Новая Каледония Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 09 сен 2012, 23:03
Ребят , просмотрел весь наш форум и не нашол типик для Д2, может у меня глюки , но создам новый, делимса всем, целями, любимими соперниками т.д , выкладываем обзоры, кто их пишет, вопщем топик должен жить!!! :beer:

Начну первый, не знаю как у кого но мой любимы соперник это Сент- Луи , может любовь зародилась из Д3 , не знаю, а может уважаю тренера этой команды, вопщем такие дела, по поводу целей, очень хочу попасть в стыковые с Д1, но это уже будет сложно сделать , так что просто играем . Жду ещо остальных тренеров Д2 и не только с их коментами и мыслями , очень интересно послушать.
Турнирная таблица в верхушке после 29 туров:
1. "Геча" Нумеа и её замечательный тренер Михаил Ротанов (Ник: Miha)
2. "Темаль Олиссе" Темаль- тренер Артем Савушкин (Ник: Artem80 )
3. "Расинг Клуб Утчамбо" Булупари -тренер Дмитрий Мамышев ( Ник: supporter)
4. "Лион" Канала -тренер Артем Сидь ( Ник: akella)
5. "Вет" Пам-тренер Сергей Будилов (Ник :Джокер)

Обзоры 23-й сезон :
1-тур

2-тур

3-й тур

9-й тур

21-тур

22- тур

23-тур

24-тур

27-тур
Последний раз редактировалось Джокер 27 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 


Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 10 сен 2012, 16:59
Ну что же, задумка у Серёги неплохая. Буду первым, кто ее поддержит.
Смотрю, что не только я "люблю" команду Сент - Луи. А потянулось это с нашей первой встречи в рамках Кубка. Тогда Илья не совсем лестно отозвался о моей команде. С тех пор матчи с Сент - Луи для меня носят принципиальный характер. Еще особо настраиваюсь на ВЕТ.
Последние два сезона не могу занести себе в актив, постоянно боремся за выживание. Серьёзно задумался над тем, чтоб покинуть Д-2 и поиграть сезон-два дивизионом ниже. Скорее всего так и сделаю. Ветераны стареют, а достойной замены пока нет.
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение mosspartak 10 сен 2012, 19:59
а я некого не люблю,я няшка)
mosspartak
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Miha 10 сен 2012, 20:02
а мне 2й сезон подряд уже не понятна игра Кирикитра. Ладно в прошлом сезоне Геча играла не для выхода в Д-1, а для себя, т.к в задумках было, что лучше пару сезонов отыграть в Д-2, но в этом сезоне пока что тьфу тьфу тьфу идёт всё по плану, в принципе так же как и в прошлом, а вот Кирикитр я лично не понимаю. Может кто чего объяснит?)
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение K-Ordinec_75 10 сен 2012, 20:06
С Вет и Сент Луи, даже не знаю когда с ними не играли))))Старые соперники)))
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 468
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение akella 10 сен 2012, 20:43
Для меня нет принципиальных соперников.. или, скорее их нет постоянных. Для меня факт принципиального соперничества только в турнирном положении, то бишь с конкурентами по позициям. На данный момент это Нушо и Вет.
akella
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение seifert 10 сен 2012, 20:50
Aslan_KZ писал(а):С Вет и Сент Луи, даже не знаю когда с ними не играли))))Старые соперники)))
А я противник их выхода в Д1:))) С этой парой в Д2 намучался больше, чем с любой из команд Д1. Как-то даже побаиваюсь вылета в Д2 или их перехода в Д1.
seifert
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 10 сен 2012, 20:51
я смотрю Вет все любят , даже не знаю из-за чего , вроде пакостей не делал а все готовятса к игры с этой командой :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение @ndrei 11 сен 2012, 16:15
Джокер писал(а):я смотрю Вет все любят , даже не знаю из-за чего , вроде пакостей не делал а все готовятса к игры с этой командой :?
Потому что игры с этой командой очень непредсказуемые :-)
@ndrei
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Brut 12 сен 2012, 12:38
Что ни говори, а хорошо тёзка придумал. Насчет топика. Как это раньше никто не додумался. Писать много не смогу, пока, со временем совсем засада. На работе людей поразгоняли и теперь оставшиеся работают за троих. Пришел домой на пару часов, включил комп, по шурику отправил состав... А потом только с телефона можно заходить. Но с телефона почему-то не отправляет. :? Так что даже нет времени над стратегией-тактикой подумать. Боюсь как бы снова в Д3 не скатиться. А тут ведь ещё как назло третью команду себе взял. Ну да ничего, где наша не пропадала... А насчет любимого соперника, у меня тоже ВЕТ. :grin: С остальными как-то боль-мень ровно играю.Проиграл-выиграл. А вот ВЕТ никак не могу одолеть. Правда в 22-м сезоне, помнится, 31 декабря 11 года на кубок мы играли. Тогда я победил по пенальти. Но должен сказать "Гена" в тот раз был полностью на моей стороне.
Brut
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 12 сен 2012, 12:44
Brut писал(а):Что ни говори, а хорошо тёзка придумал. Насчет топика. Как это раньше никто не додумался. Писать много не смогу, пока, со временем совсем засада. На работе людей поразгоняли и теперь оставшиеся работают за троих. Пришел домой на пару часов, включил комп, по шурику отправил состав... А потом только с телефона можно заходить. Но с телефона почему-то не отправляет. :? Так что даже нет времени над стратегией-тактикой подумать. Боюсь как бы снова в Д3 не скатиться. А тут ведь ещё как назло третью команду себе взял. Ну да ничего, где наша не пропадала... А насчет любимого соперника, у меня тоже ВЕТ. :grin: С остальными как-то боль-мень ровно играю.Проиграл-выиграл. А вот ВЕТ никак не могу одолеть. Правда в 22-м сезоне, помнится, 31 декабря 11 года на кубок мы играли. Тогда я победил по пенальти. Но должен сказать "Гена" в тот раз был полностью на моей стороне.
Это Генка подарок тебе на Новый Год сделал :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 12 сен 2012, 13:35
ну вот и я добрался до топика.....
клуб у меня скромный, но смотрящий вверх - разбаловался совсем :-) Конечно хочется перебраться в Д1, но все со стартом не везет..в какой то сезон в начале потерял 6 очков - а потом до переходников не хватило 2....ну ладно когда нибудь и у меня нервы не выдержат как и у Джокера)))))
Ну в основном я слежу за командами которые в свое время вступили в первый сезон Д3 Новой Каледонии.(Маре, Вет, Думбия, Монт Моу, Натало..остальные все еще в Д3).....
Всегда тяжело играется с Вет, такое ощущение, что мне за что то мстят. Ну с "Думбия" у меня дерби которое пошло еще с моего 1ого сезона во ВСОЛе...
дроныч писал(а):Тогда Илья не совсем лестно отозвался о моей команде. С тех пор матчи с Сент - Луи для меня носят принципиальный характер.

это когда было....правда я помню..отозвался я именно о команде - ни чего личного)))) я даже рад что у нее появился стабильный менеджер - ведь именно через твою команду я перешагнул в переходниках в Д2 :)

п.с. маленькая история:
мой первый сезон в Д2....конец чемпионата..принципиальный матч с Маре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290817
та ничья дала мне шанс в борьбе за переходники(а не вылета на прямую)... а за три тура до конца я в личку написал пожелание удачи ЛордРону, т.к. 7 очков ему обеспечивали 2ую строчку - он был удивлен что этого не заметил(что может на прямую пройти сразу в Д1, хоть и весь сезон боролся за эту строчку)...он меня отблагодарил обыграв 2х моих прямых конкурентов - а я благодаря потере очков прямых конкурентов спокойно готовился к переходникам))))
ну и нервотрепка у меня была же в том сезоне
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Джокер 12 сен 2012, 14:11
Zinkar писал(а):ну вот и я добрался до топика.....
Очень рад тебя сдесь увидеть :beer:
Zinkar писал(а):Всегда тяжело играется с Вет, такое ощущение, что мне за что то мстят
да не кто не мстит, не за что , просто мы с тобой постоянно идем вместе по турнирке, и я никак не могу тебя обыграть без нервов, то сам натуплю то Генка тебе поможет, вопщем ты так сказать "Не удобный " для меня соперник

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 31 секунду:
добавлен новый обзор за 22-й тур :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 12 сен 2012, 19:37
Джокер писал(а):
добавлен новый обзор за 22-й тур :beer:
УРА обзорчик!
Zinkar
 
 
 

Re: Новая Каледония Д-2
Сообщение Zinkar 13 сен 2012, 12:09
ну епрст 3 травмы за 1 матч....блин гена ты что офигел?
*ПРОЩАЮСЬ С МЕЧТАМИ БОРОТЬСЯ ЗА 5-ую СТРОЧКУ*
Zinkar
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония