Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 16 мар 2016, 10:56
В связи с тем, что федерация умирает, президент бездействует и не выполняет обещания данные в заявке, а именно обещанное время для федерации 2-3 часа в день(за которые лично я голосовал) я не вижу, что оно выполняется. Фонд федерации в 45м лежит без дела, в стране ничего не происходит. В связи с этим всем я отказываюсь перечислять деньги в фонд федерации, что бы они там не гнили и запускаю конкурс по программе "Всё в дом" национальной сборной.
Кто не знает программу, я её вкратце опишу. Программа национальной сборной "Всё в дом":
Весь смысл программы заключается в том, что бы добиться как можно больших успехов на международной арене, т.е проще говоря в мирокубках, поэтому в национальную сборную набираются только игроки из внутреннего чемпионата, самых сильных клубов, участвующих в мирокубках. Почему именно эта программа, почему именно она и почему Всё в дом? Потому что в заявке только аборигены сильнейших клубов страны, все матчи играются на максимальную прибыль, все деньги, все баллы, всё, что получает сборная из сезона в сезон остаётся внутри федерации и не уходит за бугор. Чем больше в федерации мирокубковых мест, тем больше нашим клубам шанс попасть в мирокубки и добыть оттуда максимума, который они могут добыть на данный момент. Мы никогда не тратим изменений ради сборной, а всё спускаем в мирокубки. Федерация пользовалось огромным успехом у нас много сезонов назад, но на тот момент пришлось немного уйти от дел сборной. Уже 2 сезона подряд мы снова её практикуем, и на мой взгляд очень много плюсов от этого имеем, что видно невооружённым взглядом.

Теперь о конкурсе:
В конкурс никого заявлять не нужно. Смысл этого конкурса в том, что в нём уже участвую игроки, которые попали в заявку сборной. Но участвовать в нём будут не сами игроки, а клубы, чьи игроки попали в заявку.
Победитель конкурса будет определяться набором баллов сборников. В зачёт идут абсолютно все матчи клуба: товарищеские, мирокубки, кубки страны, игры сборных и тому подобное.

Я приведу пример: Допустим от Тиеты попало в состав 5 игроков в сборную. По ходу всего сезона считаются баллы плюс и баллы минус сборников, именно сборников по всем матчам. Например игрок №1 от Тиеты набрал +10 баллов и потерял -3 общий балла игрока за сезон получается +7, игрок номер 2 например набрал +10, и т.д.... В итоге всё суммируется и допустим все сборники Тиеты за сезон чистыми набрали 50 баллов - это и будет общий показатель клуба.

Призовой фонд будет зарплата тренера национальной сборной и будет делиться на клубы следующим образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Конкурс будет проходить каждый сезон пока идёт данная программа.

Примерно как-то так в общем.

Кто, что хочет сказать, пишите, говорите, пообсуждаем, может кто чего предложит, если ему интересно и важно что то сказать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
 


Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 17 мар 2016, 17:13
Гришка писал(а):Вливаю их молодым аборигенам, которые сначала будут полезными игроками скамейки, а потом сменят ветеранов в основном составе. Так и легионеров будет не очень много в команде(экономия) и от сборной нашей всолики капать будут.
это единственно правильный вариант, когда можно вкладывать в лавочных юниоров
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Akshobhya 17 мар 2016, 17:56
Если будем набирать в молодежку и юниорку игроков только из НК, а потом их премировать за игры за сборную, то получат деньги и баллы не только сильнейшие клубы. Вот вам и стимул.
Akshobhya
 
 
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 17 мар 2016, 20:53
Akshobhya писал(а):Если будем набирать в молодежку и юниорку игроков только из НК, а потом их премировать за игры за сборную, то получат деньги и баллы не только сильнейшие клубы. Вот вам и стимул.
Да перестань, ты что? Лучше же запись в ростер сборной выиграть о медалях, чем все клубы федерации сделать сильнее и вместе вырости)) о чём ты говоришь, друг?)))))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение forgetwOw 17 мар 2016, 22:31
В принципе идея хорошая , честно говоря я даже рад , что хоть какая то активность появилась , НО сам по себе конкурс не справедлив к клуб которые не входят в элиту нашей ФФ. К примеру мой Омниспорт , у меня нету аборигенов уровня сборной , но я хочу участвовать, для этого мне надо купить сильных аборигенов либо выростить. Второе не подходит ибо долго выращивать... А на первой нет возможностей у других клубов... Так как быть? это конкурс для ''избранных'' получается))
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 18 мар 2016, 11:45
iSonata писал(а):В принципе идея хорошая , честно говоря я даже рад , что хоть какая то активность появилась , НО сам по себе конкурс не справедлив к клуб которые не входят в элиту нашей ФФ. К примеру мой Омниспорт , у меня нету аборигенов уровня сборной , но я хочу участвовать, для этого мне надо купить сильных аборигенов либо выростить. Второе не подходит ибо долго выращивать... А на первой нет возможностей у других клубов... Так как быть? это конкурс для ''избранных'' получается))
Возьми путём обмена в клуб игроков, если так сильно хочется)))

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
iSonata писал(а):В принципе идея хорошая , честно говоря я даже рад , что хоть какая то активность появилась , НО сам по себе конкурс не справедлив к клуб которые не входят в элиту нашей ФФ. К примеру мой Омниспорт , у меня нету аборигенов уровня сборной , но я хочу участвовать, для этого мне надо купить сильных аборигенов либо выростить. Второе не подходит ибо долго выращивать... А на первой нет возможностей у других клубов... Так как быть? это конкурс для ''избранных'' получается))
Поэтому я и предлагаю пустить эту программу на 3 сборные, что бы все всё получали.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение forgetwOw 18 мар 2016, 20:57
Что то я упустил этот момент, тогда я за.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 18 мар 2016, 21:21
iSonata писал(а):Что то я упустил этот момент, тогда я за.
К сожалению Серёга всех баламутит качать юниоров и вбухивать в них херова тучу бабла бестолку {wall} {wall} {wall} Да и не только юниоров. Не понимает человек, что это всё федерацию вниз тянет ((( Я не знаю как ещё вдолбить это всем, что эта программа, которую предлагаю я делать не только в националке, но и во всех сборных поднимет клубы вверх и федерацию в целом. Может кто сможет человеку это объяснить ? Кто на украинском понимает? А то я не знаю как на украинском написать это всё человеку...

Серёга предлагает менеджерам качать юниоров, вбухивать в них бабла немерено, и никто не понимает, что когда клуб не имеющий полноценной основы, которая уже не требует ни спецух, ни баллов делает это себе только во вред.... За то, что типо мол они качают и вкладывают миллионы в одного игрока они получат блин плюс баллы со сборной и какую-то компенсацию, и не могут люди понять то, что я предлагаю своей программой большую компенсацию клубам без миллионых затрат на прокачку игроков. С программой, которую предлагаю я раскидать на 3 сборные клубу не будут вбухивать в ненужных лавочных юниоров, а будут эти деньги вкладывать в то, что бы клуб рос и крепчал основной состав и не смотря на то что юниоры не будут качаться, всё же эти пусть даже непрокаченные юниоры они будут в составе сборной, будут получать те же самые баллы и будут получать больше денег, потому что игры сборной будут играться на домашнем поле только на максимальную прибыль, т.е тем самым доход от продажи билетов будет больше и процент от игр за игрока клубы получат больше. Если тренер сборной будет не жадный, он может тот же самый конкурс пустить что и я.

Ну каким языком мне ещё это объяснить, что бы вы поняли, что это очень всем клубам поможет? Нет же многим блин важнее выиграть запись в ростере "чемпион азии и океании(ю) (мол) и то сколько бабла вбухали и до сих пор этого нету. Когда придёт время наши сборные сами будут выигрывать то, что должны без вливания ненужных миллионов, а не так, что вы хотите делать..... {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 18 мар 2016, 22:20
да что ты заладил то , я никого не агитирую качать юниоров, берите на рынке болие сильных иностранцев и качайте их и наигрываейте их в мирокубках , а если мы не будем ростить своих пацанов то какая сборная будет 33-120 ? мне лично пофиг на все, я еще раз повторюсь , никого не собираюсь агитировать , играйте себе как хотите и во что хотите , а мне лично интересны сборные и на этом я строю свою игру , а вы там рубитесь в мирокубках и т.д , с уважением
Добавлю раж уж пошло , ты мне Миха скажи , какой толк от Темаля если у него нет ни единого Новокаледонца в составе, какая сборная будет расти , точно что не наша , скажем там очень патриотическая команда {facepalm}
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Miha 19 мар 2016, 11:53
Джокер писал(а):да что ты заладил то , я никого не агитирую качать юниоров, берите на рынке болие сильных иностранцев и качайте их и наигрываейте их в мирокубках , а если мы не будем ростить своих пацанов то какая сборная будет 33-120 ? мне лично пофиг на все, я еще раз повторюсь , никого не собираюсь агитировать , играйте себе как хотите и во что хотите , а мне лично интересны сборные и на этом я строю свою игру , а вы там рубитесь в мирокубках и т.д , с уважением
Добавлю раж уж пошло , ты мне Миха скажи , какой толк от Темаля если у него нет ни единого Новокаледонца в составе, какая сборная будет расти , точно что не наша , скажем там очень патриотическая команда {facepalm}
Такое ощущение, что ты на русском можешь только писать, но не читать....... {wall} {head}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Джокер 19 мар 2016, 12:05
мне пофиг твой русский как и вся Россия в целом , давай не переходить на конкретику и на личности , ибо нашу дружба многолетняя пойдёт по миру , а этого я не хочу, у тебя есть своя точка зрения и план прокачки , вот и держись его , я высказал свою точку зрения и все
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс аборигенов национальной сборной 37 сезон
Сообщение Гришка 19 мар 2016, 14:52
Слушайте, кто хочет качать юниоров пусть качает юниоров, тут нет никакой проблемы! Они всё равно пригодятся сборной и подойдут полностью под программу Миши. Только для младших сборных естественно. Не надо заставлять людей делать то что им нравится.
Если подытожить, то я поддержу Мишу с его программой и полностью за то, чтобы подержать её ещё и двумя младшими сборными. Другое дело, что тут должны найтись адекватные активисты, чтобы с пониманием дела взять под свой контроль две младшие сборные. Другое дело, что молодёжка в следующем сезоне будет очень сильна, там можно и на результат сыграть будет. А юниоры, на мой опять же взгляд, провели совершенно бестолковый отбор...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония