Поощрительная гонка мирокубщиков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 16 мар 2016, 22:03
Итак, как мы уже знаем у нас в фонде лежит уже почти 46м бестолку. Я предлагаю сделать следующее:
Для того, что бы повысить клубам участникам мирокубков интерес к играм мирокубков я предлагаю запустить небольшую, простую, лёгкую гонку-конкурс.
Весь смысл будет заключаться в том, кто больше наберёт очков в мирокубках.
Считать будем как обычно: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
Призовые берём из фонда. Я думаю примерно 6-8 миллионов это будет хороший бюджет.
распределение как обычно:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Что требуется? Просто согласие наших менеджеров.

Как Вам идея? Давайте обсудим до начала нового сезона. Можно внести изменения, может кто чего предложит.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Джокер 16 мар 2016, 23:37
думаю что не прокатит , мирокбки и так дают прибавка в силе и по финансам , а тут еще их и премировать , не знаю , точнее не уверен :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Miha 17 мар 2016, 06:30
Серёга, я ждал что именно это хоть один человек напишет. Но у меня на этот счёт есть своё мнение.
Да, мирокубковые бойцы получают многое с мирокубков, но это направление поощрения повлечёт за собой больший стимул борьбы в мирокубках, большую и интересную конкуренцию за участи в мирокубках и больший смысл игры, прокачки клубов подрастающих, которые в будущем могут играть в мирокубках. Вот мы всем говорим, что клуб из мирокубков получает очень много, а мы не задумывались сколько он теряет и сколько сил менеджер вкладывает, что бы попасть в эти мирокубки? Далеко ходить не будем возьмём на примере Гечу: Сейчас я уверен, что все изменения физы Геча потратила в мирокубки и дошла до 1/4, показав по ходу сезона очень хорошую игру в мирокубках, а что внутри страны? Внутри страны теперь без физы клуб непонятно на каком месте окажется в чемпионате, непонятно сколько призовых получит за чемпионат и непонятно что в итоге он получит внутри, отдав всё на мирокубки! В чемпионате клуб может лишиться лишних пару миллионов всоликов, лишнего призового випа на пару месяцев, в кубке страны то же самое, что и в чемпионате. Неизвестно что получит клуб вообще, а так бы получил хоть какую то компенсацию за то, что ради всех нас(ну в первую очередь ради себя конечно) он всё отдал на международную арену. Если не эти клубы поощрять, то кого ещё то? Тех, кто тупо вбухивает в лавочных юниоров миллионы бабла, что вообще не составляет труда? Или тех, кто на протяжении долгих сезонов идёт к тому, что бы сделать клуб сильным и благодаря которым, Серёга твой клуб сейчас находится на мирокубковом месте и будет играть на следующий сезон в мирокубках. И всё это благодаря тому, что наши топы отдают если не всё, то очень многое в мирокубки. Задумайтесь об этом, ребята. На эту тему можно очень многое говорить. Если 6-8м это много, то можно хотя бы какие то жалки 5м сделать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Гришка 17 мар 2016, 16:16
Тоже всё верно написано. Но тут надо многие мнения выслушать, в особенности тех кто в мирокубках не играет и никогда к ним не подберётся :-) А то потом просто выплата из фонда не пройдёт и всё...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Akshobhya 17 мар 2016, 17:52
Гришка писал(а):Тоже всё верно написано. Но тут надо многие мнения выслушать, в особенности тех кто в мирокубках не играет и никогда к ним не подберётся :-) А то потом просто выплата из фонда не пройдёт и всё...
+1
Akshobhya
 
 
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Miha 18 мар 2016, 21:24
А что остальные молчат то?????
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Akshobhya 19 мар 2016, 16:02
Остальным не интересно, видимо...
Akshobhya
 
 
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение forgetwOw 19 мар 2016, 21:43
Я не участвую о чем говорить то?)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение ed_976 19 мар 2016, 22:01
А что говорить? Я на фонд не претендую.
Мне до мирокубков еще далеко, целых 2 победы :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Уже много больше))
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Soccer 20 мар 2016, 13:59
Я считаю данная идея весьма хорошая. Все же клубы играя в МК, жертвуют результатом в чемпионате ради престижа федерации на международной арене. В этом сезоне вышли на 3 место в Азии тем самым добылись дополнительной 7 путевки в мирокубки
По поводу распределения фонда, может стоит делить между всеми участниками. Так как каждый готовится,но сами знаете там результаты иногда мягко говоря бывают странными. Так что лично я за!
Soccer
 
 
 

Re: Поощрительная гонка мирокубщиков
Сообщение Miha 20 мар 2016, 18:44
Надо что бы на голосовании народ согласился.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 


Вернуться в Новая Каледония