Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brut 06 июн 2012, 17:17
Хотел сегодня ВИПа взять, отправил СМС. С телефона деньги ушли. 1,5 ед. на счете появились. Нажимаю кнопку-купить ВИП на месяц. 1.5 единицы уходят, но ВИП не появляется. Пишу в ТП, мне отвечают-последнее поступление на ваш счет было 29.04.12. Теперь ни денег, ни ВИПа. Весело! У кого-нибудь такое было? Что делать в такой ситуации? Может ещё трохи подарить денег кому-нить?
Brut
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 06 июн 2012, 18:19
seifert писал(а):
Gines писал(а):
Zinkar писал(а):ух ты нас новички еще учить будут как управлять федерацией))))))
выбрали, потому что он подходит под нашу политику - "НЕТ- легионерам, ДА - аборигенам". Мы ведь думаем о себе, а не о тех бедных обиженных людях, которые искали выгоду на стороне...

Ну судя по Вашему рейтингу ... ВАм бы не мешало прислушаться...



Limp писал(а):правильно, так их, новичков-легионеров этаких.)))...не читают программу тренера сборных и возмущаются в чужой федерации.)...как по мне - так легионерам место может быть только в националке и то, если они крепкие игроки основы на своих позициях.) ну и если есть цель добиться какого-то высокого достижения, конечно.)

Я то и смотрю что у федерации столько титулов , что чемпионство по троллингу форума , это единственное призовое место которое Вам ещё не обеспечено)

На себя оборотись сынку:) За несколько сезонов выиграть один раз Д4 где половина команд традиционно играет автосоставами - так сыграть надо ещё постараться. Рейтинг твой в матчах с такими же нубами добыт. Не случайно ж в первой десятке рейтинга 7 из 10 по низшим дивизионам сидят - это показатель самоценности высокого рейтинга в отрыве от всего остального:)
И вообще тебя это возможно удивит, но лично мне насрать по большому счёту на то у кого сколько трофееви какой рейтинг, так повод для срача. Был бы человек интересный. Да и есть люди, в том числе и в НК, у которых в реале трофеев больше чем у тебя будет во всех онлайн-играх за всю жизнь. Так что тыкать нарисованным рейтингом будешь в общении с такими же героями рейтингов игрушек:)
Да и вообще это надо быть особенным человеком - придти на чужой форум и начать всех поучать здесь:))) При том что сам ноль без палочки по сути.
зачем так грубо с гостем? надо ведь просто показать к чему мы стремимся,а не опускаться до его уровня...ведь все понимают, что идеал это "Маре" - ну особенно для команды Д2 и Д3 - ведь это самый большой аргумент в то что у нас работает программа...и почему мы и дальше не будем приглашать легионеров в сборные....
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 18:23
Brut писал(а):Хотел сегодня ВИПа взять, отправил СМС. С телефона деньги ушли. 1,5 ед. на счете появились. Нажимаю кнопку-купить ВИП на месяц. 1.5 единицы уходят, но ВИП не появляется. Пишу в ТП, мне отвечают-последнее поступление на ваш счет было 29.04.12. Теперь ни денег, ни ВИПа. Весело! У кого-нибудь такое было? Что делать в такой ситуации? Может ещё трохи подарить денег кому-нить?
А я вообще никогда не пользуюсь покупкой за СМС чего угодно гдеугодно. Больно дофига в ней ошибок, да и цены задирают. Плюс часто ситуация близкая к этой бывает. Деньги теряются, в игре люди от админов получают ответ, мол не поступали - разбирайтесь с организатором СМС-платежей. А там мне ещё ни приходилось слышать что бы кому-то возместили.
Zinkar писал(а):...
зачем так грубо с гостем? надо ведь просто показать к чему мы стремимся,а не опускаться до его уровня...ведь все понимают, что идеал это "Маре" - ну особенно для команды Д2 и Д3 - ведь это самый большой аргумент в то что у нас работает программа...и почему мы и дальше не будем приглашать легионеров в сборные....
Да бесит меня когда приходит невесть кто и начинает плеваться в сторону людей, которые вполне себе самодостаточные менеджеры. Не нравится ему что-то пусть выходит у себя на нацфорум и пишет какие дебилы в Новой Каледонии. А то зашёл, насвинячил в топике и ушёл.
У меня вон Колли в Сенегал не берут в нацсборную, я же не бегу у них писать что-нибудь навроде: ваш тренер сборной дебил и сами вы все тут дебилы. И не только не пишу, но и даже не думаю так. Потому что знаю, что у меня свои интересы, а там могут быть свои. А дебил тот кто думает что его интересы должны быть всеобщими интересами.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 06 июн 2012, 19:24
Brut писал(а):Хотел сегодня ВИПа взять, отправил СМС. С телефона деньги ушли. 1,5 ед. на счете появились. Нажимаю кнопку-купить ВИП на месяц. 1.5 единицы уходят, но ВИП не появляется. Пишу в ТП, мне отвечают-последнее поступление на ваш счет было 29.04.12. Теперь ни денег, ни ВИПа. Весело! У кого-нибудь такое было? Что делать в такой ситуации? Может ещё трохи подарить денег кому-нить?
Верно seifert заметил , через СМС дорого и не надёжно , через терминал дешевле и надёжней, а по твоему вопросу мне кажетса уже ничерта не сделаеш , забудь , хотя можеш моб.оператора позаё... , может хоть скажет на какой счёт бабки ушли
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Brut 06 июн 2012, 20:52
Джокер писал(а): через СМС дорого и не надёжно , через терминал дешевле и надёжней
Так в том-то и дело, что у нас нет таких терминалов, что указаны в способах оплаты. Надо попробовать через Сбербанк перевести. Надеюсь прокатит. Несмотря на то, что это казахский филиал Сбербанка России.
Brut
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 20:58
Brut писал(а):
Джокер писал(а): через СМС дорого и не надёжно , через терминал дешевле и надёжней
Так в том-то и дело, что у нас нет таких терминалов, что указаны в способах оплаты. Надо попробовать через Сбербанк перевести. Надеюсь прокатит. Несмотря на то, что это казахский филиал Сбербанка России.
Я вообще платёжными системами пользуюсь. Точнее парой я, парой жена. Но в России сейчас даже в небольших городах не проблема на счёт деньги закинуть в них. А ты в Xsolla не смотрел с чего там латежи. Они некоторый процент берут но зато там можно через них оплачивать с кучи разных платёжных систем.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 07 июн 2012, 02:15
seifert писал(а):
Gines писал(а):Я то и смотрю что у федерации столько титулов , что чемпионство по троллингу форума , это единственное призовое место которое Вам ещё не обеспечено)

На себя оборотись сынку:) За несколько сезонов выиграть один раз Д4 где половина команд традиционно играет автосоставами - так сыграть надо ещё постараться. Рейтинг твой в матчах с такими же нубами добыт. Не случайно ж в первой десятке рейтинга 7 из 10 по низшим дивизионам сидят - это показатель самоценности высокого рейтинга в отрыве от всего остального:)
И вообще тебя это возможно удивит, но лично мне насрать по большому счёту на то у кого сколько трофееви какой рейтинг, так повод для срача. Был бы человек интересный. Да и есть люди, в том числе и в НК, у которых в реале трофеев больше чем у тебя будет во всех онлайн-играх за всю жизнь. Так что тыкать нарисованным рейтингом будешь в общении с такими же героями рейтингов игрушек:)
Да и вообще это надо быть особенным человеком - придти на чужой форум и начать всех поучать здесь:))) При том что сам ноль без палочки по сути.
У меня во ВСОЛе ни одного трофея нет, хотя играю с 12-го сезона ;( ;( ;( А вот даже и президентом меня избрали. Антона и KIRILа отпримирую за обзоры. А вот Джонни нет, потомучто
Изображение
Вот такие пироги.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 07 июн 2012, 08:39
Джонни допустил откровенную ошибку. Копил в себе раздражение, копил и вот так вот сбросил:) А глядишь выложил бы пару матчей на форуме, пообсуждали, авось бы и что новое узнали. А вообще у меня сезоне в 20 то же было настроение всё бросить. Да и сейчас бывает когда слишком долго не везёт. Нуно по моему просто пережидать.
P.S.: Слава, зато ты умный:) Это лучший трофей.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 07 июн 2012, 10:32
seifert писал(а):P.S.: Слава, зато ты умный:) Это лучший трофей.
Спасибо! И настроение поднялось :D
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 07 июн 2012, 11:30
Для нас сезон складывается отлично, мои Гамбииский и Казахстанские команды выиграли свои дивы, а Монт Моу за тур до конца сезона обеспечил 3-е место в диве!!! А в прошлом сезоне почти весь сезон из-за моей ошибки по строительству базы в начале сезона мы были последними!!! Теперь планируем выиграть переходняки с целью поиграть сезон во втором диве, а потом вернуться сюда :grin: :grin: :grin: Лифтеры вперед-назад :grin: :grin: :grin:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 07 июн 2012, 12:16
seifert писал(а):
Zinkar писал(а):...
зачем так грубо с гостем? надо ведь просто показать к чему мы стремимся,а не опускаться до его уровня...ведь все понимают, что идеал это "Маре" - ну особенно для команды Д2 и Д3 - ведь это самый большой аргумент в то что у нас работает программа...и почему мы и дальше не будем приглашать легионеров в сборные....
Да бесит меня когда приходит невесть кто и начинает плеваться в сторону людей, которые вполне себе самодостаточные менеджеры. Не нравится ему что-то пусть выходит у себя на нацфорум и пишет какие дебилы в Новой Каледонии. А то зашёл, насвинячил в топике и ушёл.
У меня вон Колли в Сенегал не берут в нацсборную, я же не бегу у них писать что-нибудь навроде: ваш тренер сборной дебил и сами вы все тут дебилы. И не только не пишу, но и даже не думаю так. Потому что знаю, что у меня свои интересы, а там могут быть свои. А дебил тот кто думает что его интересы должны быть всеобщими интересами.
Терпимей надо быть..самого бесят..но я обычно посылаю..только на третий раз, ведь вдруг не идиот и поймет что мы тут пытаемся сделать!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 07 июн 2012, 13:17
Aslan_KZ писал(а):Для нас сезон складывается отлично, мои Гамбииский и Казахстанские команды выиграли свои дивы, а Монт Моу за тур до конца сезона обеспечил 3-е место в диве!!! А в прошлом сезоне почти весь сезон из-за моей ошибки по строительству базы в начале сезона мы были последними!!! Теперь планируем выиграть переходняки с целью поиграть сезон во втором диве, а потом вернуться сюда :grin: :grin: :grin: Лифтеры вперед-назад :grin: :grin: :grin:
Я думаю, Аслан, что теперь и ты и команды теперь будут прибавлять только:) Может медленно и не спеша, но вряд ли обратно Монт Моу вернётся.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 07 июн 2012, 14:19
seifert писал(а):но вряд ли обратно Монт Моу вернётся
Серый, в Д2 чтоли не выйдет или как понять? Если Энтин в последнем туре не выиграет у Нушо то с автососной "Жéлима-Канала" проблем не будет в стыках
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 07 июн 2012, 15:48
Джокер писал(а):
seifert писал(а):но вряд ли обратно Монт Моу вернётся
Серый, в Д2 чтоли не выйдет или как понять? Если Энтин в последнем туре не выиграет у Нушо то с автососной "Жéлима-Канала" проблем не будет в стыках
В смысле в Д3 вряд ли вернётся:)))) Серёг, ты такой добрый:))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 07 июн 2012, 16:25
seifert писал(а):
Джокер писал(а):
seifert писал(а):но вряд ли обратно Монт Моу вернётся
Серый, в Д2 чтоли не выйдет или как понять? Если Энтин в последнем туре не выиграет у Нушо то с автососной "Жéлима-Канала" проблем не будет в стыках
В смысле в Д3 вряд ли вернётся:)))) Серёг, ты такой добрый:))))
а я так и подумал))) Мне лучше что бы "Жéлима-Канала" попалась в стыках, чем Энтин, тогда мне будет очень туго(((( Блин все равно сила Монт Моу не дотягивает до силы 2 дива((((
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония