Национальная сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 17 фев 2009, 06:39
lyutyi писал(а):Все мы люди, можем высказываться!

Тогда моё мнение, возражающий прав на все 100%
и вывод один....нац. сборная = частная лавочка.
red-red
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение artem80 17 фев 2009, 08:24
Жан-Жак Орови CM/CF 24 74 Л4 Г3 У2 - сыграл только один матч за сборную.
В настоящее время занимает первую строчку бомбардиров Д1.
По возрасту очень переспективный.

Весь отбор в личке тишина!
artem80
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение lyutyi 17 фев 2009, 10:37
red-red писал(а):
lyutyi писал(а):Все мы люди, можем высказываться!

Тогда моё мнение, возражающий прав на все 100%
и вывод один....нац. сборная = частная лавочка.
Я не спорю что он не прав! Просто у главного тренера видимо свой взгляд на это и на данный момент нужно с ним считаться, так как в отставку его не отправишь, а вот что будет в следующем сезоне ваш выбор!?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Garyk писал(а):
Андердог писал(а):Ребят все друг друга поняли я думаю..Где-то Влад не доработал,но тебе Garyk стоило возможно написать в личку (это ж не сложно),ведь все мы люди,каждый может ошибиться :roll:
Я думаю, что это ему надо было мне в личку написать, перед игрой сборной. Хотя я начинаю догадываться - в позапрошлую пятницу я с его командой играл в чемпе, и я не выпустил на поле Беналиму, чтобы тот отдохнул перед матчем сборной. Сыграл с ним вничью, а он в воскресенье даже его и запас не поставил. :x
И это называеться "ошибиться"?
Не надо нервы тратить, все в этой жизни меняется, возможно в следующем сезоне поменяется и тренер националки и тогда твой игрок будет попадать в состав!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Garyk 17 фев 2009, 10:54
Я нервничаю не из-за того, что он играл за Национальную сборную или нет, а потому что он пропускал очень важные матчи Саррамо (вследствии чего мы теряли драгоценные очки), особо с матчем с Паутой. Я думаю что можно было предупредить, что мой игрок на место в сборной не претендует и используй его по своему усмотрению. Ситуация сложилась бы совсем по другому.
Тем более, я смотрю, такая же ситуация и с другими менеджерами.
Ещё раз - ПОЗОР.

Или ждём НОРМАЛЬНЫХ объяснений по поводу "конкурентов"????
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 17 фев 2009, 18:39
Garyk писал(а):Я нервничаю не из-за того, что он играл за Национальную сборную или нет, а потому что он пропускал очень важные матчи Саррамо (вследствии чего мы теряли драгоценные очки), особо с матчем с Паутой. Я думаю что можно было предупредить, что мой игрок на место в сборной не претендует и используй его по своему усмотрению. Ситуация сложилась бы совсем по другому.
Тем более, я смотрю, такая же ситуация и с другими менеджерами.
Ещё раз - ПОЗОР.

Или ждём НОРМАЛЬНЫХ объяснений по поводу "конкурентов"????

Наша сборная не играет в три форварда(два или один).Твой игрок на тот момент уступал Родриго Бо-Потиле и Жорису Пиба.Оглашать форму других клубов-считаю не этичным.Менеджеры которых интересует будут играть их сборники или нет всегда пишут мне.К некоторым я обращался сам с просьбой поменять форму.Если тебе "в лом" написать две строчки-довольствуйся тем что имеешь,это прямой результат твоего безразличия и молчания. :mg: А по внутренним матчам-Sheva,например,написал мне просьбу по возможности сменить форму для игроков юниорки.А могу или не могу-уже моё решение.Мне видней,что важнее для меня-его игра за клуб или сборную.Ты молча принял решение не выпускать его в чемпе,а теперь предъявляешь мне претензии???!!! Бред! :mg:

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
red-red писал(а):
lyutyi писал(а):Все мы люди, можем высказываться!

Тогда моё мнение, возражающий прав на все 100%
и вывод один....нац. сборная = частная лавочка.

Принимаю твои слова как оценку моей работы.По крайней мере я не прячусь и готов обсуждать свои недоработки(в отличии от тренеров юниорки и молодёжки).Спасибо за участие в жизни сборной. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 19 фев 2009, 00:05
Влад2279 писал(а):По крайней мере я не прячусь и готов обсуждать свои недоработки(в отличии от тренеров юниорки и молодёжки).
а ты искал?
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 19 фев 2009, 00:21
SHEV@ писал(а):
Влад2279 писал(а):По крайней мере я не прячусь и готов обсуждать свои недоработки(в отличии от тренеров юниорки и молодёжки).
а ты искал?

Нет,так ляпнул,чтоб тебя на форуме услышать. :) :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение delfin 03 дек 2009, 17:33
Смотрел я долго на сборную и моллчал, вот что мне не понравилось,..
Ребята это одни пенсионеры, так далеко не зайдешь.. Толку с этой сборной. Нужно развивать молодых игроков, для сборной нужен 1-2 пенсионера сильных для капитанства и все. Толку , что в сборной ветеран возьмет 2-3 бала но в конце сезона от 10-15 потеряет, в итоге сборная будет стоят на месте, прокачать ветеранов тоже не возможно.
Поэтому нужно брать перспективных игроков от 23 до 28 и играть.... Все равно федерация слабая, результата и так не будет но через 3-4 сезона , отличная команда будет.
delfin
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение admintor 03 дек 2009, 19:11
Я редкий гость на форуме, но сборная это святое...И тут я полностью согласен с delfin, нужно омолаживать состав....да с ветеранами мы сегодня выступин достойно, а что завтра.....
admintor
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение LordRone 03 дек 2009, 22:26
delfin писал(а):Смотрел я долго на сборную и моллчал, вот что мне не понравилось,..
Ребята это одни пенсионеры, так далеко не зайдешь...

Более того, аналогичны соображения, почему легионеры должны быть в команде по минимуму. Все равно команда одно очко максимум наберет (если только в группу не попадет какой-нибудь Китайский Тайбей). Так что нет особого смысла отдавать баллы игрокам, которые в Новой Каледонии не играют.
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония