Тренеры сборных 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 02 апр 2009, 23:22
Со обоЯми :) (BornFree и red-red) согласен.
Националка в таком государстве просто, просто.. не знаю как сказать - для знания физы чтоли тренером:) Мой совет - полные стадионы и цепляниние за любое очко ( даже за чужое :) ). Все равно там мало денег за стад, да и их еще делить надо.... Рейтинг, рейтинг поднимаем! И готовим молодых!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 03 апр 2009, 00:12
Немного патриотизма никогда не помешает :)
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 03 апр 2009, 05:28
BornFree писал(а):Немного патриотизма никогда не помешает :)

Патриотизм - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!! :beer:
Вот его надо КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!
А помочь ему развиваться, в первую очередь должен АКТИВНЫЙ през, далее АКТИВНЫЙ совет ФФ и далее, далее,далее
ничего против действующего преза не имею = не стреляйте в пианиста, играет как может!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 04 апр 2009, 12:10
и как ты хочешь тут что-то поднимать, если народ проголосовал за голословие. Человек ддаже на форуме не появился и не появляется, а его выбрали тренером. :lamer:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 04 апр 2009, 12:27
SHEV@ писал(а):и как ты хочешь тут что-то поднимать, если народ проголосовал за голословие. Человек ддаже на форуме не появился и не появляется, а его выбрали тренером. :lamer:
первое-на-перво, начал бы с поиска мегаактивного преза....
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение LUIS 04 апр 2009, 13:03
Давненько я тут де был. Всем привет, в особенности Шева тебе. Заскучал я за тобой. :beer:
Теперь про тренеров. Как уже миллион раз было писано переписано, две первых сборных это чисто формальнойть пост тренера.
На счет Анатолиевича, я бы громких диферамбов не пел. Рейтинг не все четко отображает. Человек только появился в федерации и уже претендует на сборную. Не слишком ли быстро?
LUIS
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 04 апр 2009, 13:44
LUIS писал(а):Теперь про тренеров. Как уже миллион раз было писано переписано, две первых сборных это чисто формальнойть пост тренера.
На счет Анатолиевича, я бы громких диферамбов не пел. Рейтинг не все четко отображает. Человек только появился в федерации и уже претендует на сборную. Не слишком ли быстро?

граммотно :cool:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 04 апр 2009, 16:24
и как ты хочешь тут что-то поднимать, если народ проголосовал за голословие. Человек ддаже на форуме не появился и не появляется, а его выбрали тренером.

Ну во-первых, человек отписался лично мне, что по каким-то причинам не может зарегится на форуме, я его слова передал на форуме, так что к этому претензий быть не может.

Давненько я тут де был. Всем привет, в особенности Шева тебе. Заскучал я за тобой.
Теперь про тренеров. Как уже миллион раз было писано переписано, две первых сборных это чисто формальнойть пост тренера.
На счет Анатолиевича, я бы громких диферамбов не пел. Рейтинг не все четко отображает. Человек только появился в федерации и уже претендует на сборную. Не слишком ли быстро?

Во-вторых ты прав на все 100, но голосование есть голосование, многие просто голосуют не заходя на форум и не читая его! Просто все нубы голосуют за тех у кого больше рейтинг...наверное!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 04 апр 2009, 17:36
а ты не спросил, что за неведмоя силища не позволяет ему зарегиться тут?
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 04 апр 2009, 18:22
Спроси, если интересно!))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 06 апр 2009, 13:32
Ну что же, попробую поучавствовать в выборах тренера юниорки, если конечно Sid не заявится.)))
В принципе команда неплохая, особенно это касается полузащиты и нападения, с учетом того, что скоро подрастет молодежь, конкуренция будет бешеной. Самая слабая линия - оборона, особеноо это касается крайних защитников! Уж очень скуден выбор! Молодежь по традиции не трогаю, ротация состава будет иметь место. Заранее благодарен за ваш выбор.
90% в фонд ФФ
С уважением, през.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 06 апр 2009, 17:31
2lyutyi
Голосовать я все равно буду за тебя, но помоему в своем посте ты немного перепутал юниоров и молодежь :) Если "попробую поучавствовать в выборах тренера юниорки", то какого лешего подаешь заявку на молодежку? "с учетом того, что скоро подрастет молодежь, конкуренция будет бешеной" - это я так понимаю ты имел ввиду "скоро подрастут юниоры"? Ну и апофеозом стало "Молодежь по традиции не трогаю" - извини меня, а кого же тогда трогать при составлении заявки на молодежную же сборную? :)
Мож я, конечно, чет не так понял, но программу вроде стоит подправить )
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 06 апр 2009, 19:25
Я вечно все путаю, поэтому не обессудте!))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 07 апр 2009, 09:18
давай-дававай, напиши только для "остального мира"- внефорумского, что с ТАКОЙ то командой нам грех не выйти на ЧМ и там дать всем бой!!! ну ты понял 8)
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 07 апр 2009, 15:16
Не путай выражения, слово боевой означает то, что в сборной есть здоровая конкуренция! А это согласись в плюс!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония