Тренеры сборных 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 08 июн 2009, 16:42
Молодежный тренер! объясни смысл играть против монста-Австралии не НА_Деньги? Но судя по тактике, ты вообще выиграть пытался. Зачем было шашки наголо Изображение лезть на него? Отсиделся б в суперзащ, того гляди, еще +2 балла получили бы.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Zagor 09 июн 2009, 15:08
BornFree писал(а):Когда у нас проводилось обсуждение по подобному вопросу, я задумывался предложить подобный путь развития и в Новой Каледонии. Но дискуссия показала, что у нас нет единой позиции по прокачиваемым спецухам. Часть команд хотят качать своего игрока под солнце, часть под дождь, иные же отдают свое предпочтение спецухам У, Оп, От и Ат вместо некоторых стилевых. Даже если мы договоримся качать одногодок, неоднородность спецух не позволит серьезно конкурировать с ведущими сборными.
Жаль что менеджеры не понимают, что если у нас будет сильная сборная, то и их клубы станут намного сильнее. Ведь если игрок играет за сборную он не только быстрее прокачивается, он еще приносит дополнительный доход клубу, что ускоряет процесс развития команды.
Zagor
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 09 июн 2009, 23:27
SHEV@ писал(а):Молодежный тренер! объясни смысл играть против монста-Австралии не НА_Деньги? Но судя по тактике, ты вообще выиграть пытался. Зачем было шашки наголо Изображение лезть на него? Отсиделся б в суперзащ, того гляди, еще +2 балла получили бы.
Объясняю:
В предыдущем матче сломали центрального защитника, конкурентный остался только один!
С одним центральным защитником в суперзащите сидеть я думаю нет смысла, может твое видение другое? А вот если бы получилось забить, а с таким нападением это вполне было реально...то тогда тоже еще+2 получили бы, но к сожалению не вышло!
Еще есть вопросы?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати +4 балла вполне достойный вариант!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 10 июн 2009, 08:46
не. вопросов лучше не буду задавать. слишком неадекватно для меня. может у кого другие мнения.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Андердог 10 июн 2009, 11:38
Лютый,при суперзаще берется +10% к силе команды в защите и -10% в нападении.Сколько при этом у тебя защитников,абсолютно <удалено автоцензором>..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 14 июн 2009, 23:02
SHEV@ писал(а):Молодежный тренер! объясни смысл играть против монста-Австралии не НА_Деньги? Но судя по тактике, ты вообще выиграть пытался. Зачем было шашки наголо Изображение лезть на него? Отсиделся б в суперзащ, того гляди, еще +2 балла получили бы.
А как Вам последний матч в суперзащите. Всего 0:1, и все те же +4 балла, а где еще ДВА?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Шеву поздравляю с третьим местом юниорки. Очень достойный результат.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 15 июн 2009, 09:48
lyutyi писал(а):Шеву поздравляю с третьим местом юниорки. Очень достойный результат.
Изображение ураАААаааАААаааААА!!!
Всем спасибо за раскачку, куда б я без вас Изображение
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Андердог 15 июн 2009, 10:39
Шева,поздравляю с хорошим выступлением! :cool:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония