Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 44440
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение вихтор 27 янв 2013, 11:36
Так, хватит уже ! Что вы на пустом месте начинаете друг-друга задевать ! Все, прекращаем ! :evil:
PS Kinako, вообще по игрокам лучше сюда писать viewtopic.php?f=22&t=107919&st=0&sk=t&sd=a&start=315...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kinako 27 янв 2013, 14:02
Гуммель писал(а):А к своим ошибкам и недочетам вы так же не терпимы, как к чужим?
Общение с людьми это не упорядоченный процесс, оно спонтанно...я могу понять, если бы этот эфиоп (да и вообще) доставал бы тебя систематически...но ты "уперся рогами в потолок" с 1 раза,я не вижу откуда тут взяться нетерпимости...
Только из характера...
я играю около трех лет (с небольшими перерывами) и сталкивался с такой "спонтанностью" сотни раз, как от менеджеров (пример приводить не стоит, думаю- вот он перед глазами почти) так и от руководства (нестабильная работа тп, недореформы, перескакивание от одного дела к другому, когда начатое еще не завершено), а нужно быть упорядоченным...отсюда и нетерпимость. не все же плавает на поверхности, во всоле много подводных течений.
ЗЫ почитай комментарии Forza к последним новостям лиги если их еще не затерли)) .....как я его понимаю

Гуммель писал(а):создание избыточного потенциала важности вокруг себя.
ага, я ведь еще ребенок ;)
это просто предупреждение, чтобы потом не говорили, что я вампир или донор чей-то
Kinako
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 28 янв 2013, 17:47
Kinako писал(а):куплю 17-леток с бельгийским паспортом, желающие помочь молодой команде пишите в лс
А может базу увеличить ...
школу подстроить ...
и в следующем сезоне придут свои ...
тем более, что реальные ...
и по силе команды очень даже возможны и 16=летки ...
Тем более что, в следующтх двух сезонах юн. сборная будет не ахти ...
а с 27-го ... если не найдётся желающих ... продолжу дело Виталия(бебика)
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 28 янв 2013, 17:55
Анжел,а почему с 27-го? :(
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 28 янв 2013, 19:09
Виталя вроде в этом сезоне собрался уходить!!!!!???????????????????
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 28 янв 2013, 19:16
Я уже озвучивал, что хочу попробовать, но для начала сезон как помощник, набраться опыта. 8)
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 28 янв 2013, 19:18
А вот еще...
Почитал форум и хочу обратиться к 42 летнему новичку...
Это все понятно,что некоторые отвечают грубо,вроде меня в силу своего возраста,либо невоспитанности,а может того и того!
Но ты новичок и я хотел бы тебя попросить,чтоб ты прикрыл ротик и не нес пургу на уважаемых тренеров Бельгии!!!
Прислушайся к словам президента или опытных менеджеров,они никогда не посоветуют плохого!!!
Я конечно извиняюсь,что прикрываю тебе рот,но извини...к ребятам я привык и уважаю их!!!
А насчет угроз насчет прокачки игроков,то у нас достаточно тренеров которые готовят сборников!!!
Можешь качать англичан,французов и т д!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Гуммель писал(а):Я уже озвучивал, что хочу попробовать, но для начала сезон как помощник, набраться опыта. 8)
а я хочу возглавить,как главный тренер,но к сожалению жаль,что у нас,как диаспора :-) :grin: я конечно шучу,но наврятля народ за меня голосовать будет!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 28 янв 2013, 19:28
Strelkov писал(а):а я хочу возглавить,как главный тренер,но к сожалению жаль,что у нас,как диаспора :-) :grin: я конечно шучу,но наврятля народ за меня голосовать будет!!!


Я буду, если нормальную программу предложишь) :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2221
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kinako 29 янв 2013, 12:46
Strelkov писал(а):Но ты новичок и я хотел бы тебя попросить,чтоб ты прикрыл ротик и не нес пургу на уважаемых тренеров Бельгии!!!
если "уважаемый" тренер неправ и он сам этого не понимает, я открыто скажу ему об этом. пусть получится грубо, но скажу. я не популярист и не стремлюсь, чтобы меня тут все поголовно любили и "уважали"
уважают не за слова, а за поступки, причем не какие-то давнишние, а каждодневные. пока что я в Canonir кроме безграмотного поведения ничего достойного не увидел, в отличие от, скажем, вихтора или Nejelius
и пока он не признается в этом, моя позиция в этом вопросе будет непоколебимой
Kinako
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 29 янв 2013, 12:57
Kinako)))хае грубить)мог же ответить не так грубо)молодецкая удаль в тебе)везде хочешь показать себе)поспокойнее отвечй на сообщения если даже и Канонир написал не в тему)не нервничай)))
beloff
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kinako 29 янв 2013, 12:58
vasee писал(а):
Kinako писал(а):куплю 17-леток с бельгийским паспортом, желающие помочь молодой команде пишите в лс
А может базу увеличить ...
школу подстроить ...
и в следующем сезоне придут свои ...
тем более, что реальные ...
и по силе команды очень даже возможны и 16=летки ...
Тем более что, в следующтх двух сезонах юн. сборная будет не ахти ...
ок, президент
базу увеличим, школу подстроим, это все само собой понятное
но играть то кому то надо
я сейчас для многих из здесь присутствующих может быть открою тайну, но толка от 16леток для команды мало если остальные игроки будут мусором вроде Йанник Жанссен или Бриян Арра

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
beloff писал(а):Kinako)))хае грубить)мог же ответить не так грубо)молодецкая удаль в тебе)везде хочешь показать себе)поспокойнее отвечй на сообщения если даже и Канонир написал не в тему)не нервничай)))
моя злость подогревается верой окружающих в непоколебимость авторитетов, для меня сомнительных
кстати, из отписавшихся на этой странице топика Canonir и правда видится мне самым сильным манаджером
Kinako
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 29 янв 2013, 13:24
Kinako писал(а):моя злость подогревается верой окружающих в непоколебимость авторитетов, для меня сомнительных
кстати, из отписавшихся на этой странице топика Canonir и правда видится мне самым сильным манаджером
Каких авторитетов?ты о чем? просто первый грубую врубил ты как бы))отсюда :-) и выводы)напиши канонир в твой адрес че нить такое,думаю и в его сторону выговорили бы)
beloff
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 29 янв 2013, 13:27
Вообщем ничего ты не понимаешь...я гляжу. Попытаюсь объяснить твоим языком!Перемотаем время...

Kinako писал(а):куплю 17-леток с бельгийским паспортом, желающие помочь молодой команде пишите в лс
Для слепых или тупых...ты ошибся топиком. Это флудилка. протри глаза или включи мозг для трансферов есть своя ветка туда и пиши. :molot:

Вот теперь надеюсь понятно? Поэтому я и спрашивал тебя насчет собственных ошибок...Уверен, тебе совсем неприятно было бы получить такой ответ.
Вообще все что тут пытались до тебя донести, так это:
Друзья, давайте жить дружно (с) :wise:
Мы тут дружно живем...и тебе советуем :beer:
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kinako 29 янв 2013, 14:05
флудилка - общалка. здесь можно писать все что угодно, игроки, турниры, вы вон сборные обсуждаете
написал свое первое сообщение здесь чтобы поздороваться, да не вышло :grin:
Kinako
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 29 янв 2013, 14:22
viewtopic.php?f=224&t=121458&view=unread#unread Вот в Папуа у нас есть такой интересный топик,никто не хочет завести у нас что нить похожее?
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия