Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 06 авг 2009, 13:47
Есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474127 может из него что-нибудь путнее получиться? в этом сезоне ему докачаю оставшиеся 2 балла, в следующем спецухи, ну и опять по максимуму
бмв
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 06 авг 2009, 14:22
например, не будет в юниорке в следующем году нормального LF, если кто-нить не сделает совмещение с CF.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 06 авг 2009, 14:29
хм , а нах вообще нужен LF ? и CF/LF помоему вообще бред. Если в сборной будет 2 нормальных LM/LF одного можно использовать как LF , а другого как LW !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 06 авг 2009, 14:30
бмв писал(а):Есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474127 может из него что-нибудь путнее получиться? в этом сезоне ему докачаю оставшиеся 2 балла, в следующем спецухи, ну и опять по максимуму
по спецухам ты ему максимум Л3 можешь вкачать, а с 5 тренцентра всего 6 баллов. будет 18 53-55 Л3 Ат(Г, Пд, Ск, Км, Пк, Д) - маловато, тем более ты его не выпускаешь в матчах.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
nicehor писал(а):хм , а нах вообще нужен LF ? и CF/LF помоему вообще бред. Если в сборной будет 2 нормальных LM/LF одного можно использовать как LF , а другого как LW !
1. Вард Ван ден Оуденховен LM/LF 17 48 "Ред Стар Уосланд" Бельсе
2. Грегори Дерэве LM/LF 18 51 Ск Л2 К "Расинг" Мехелен
3. Мариус Фарон LM/LF 17 44 "Оуд-Хеверле" Левен
4. Дэнни Боффин LM/LF 18 48 "Сент-Труйден" Сент-Труйден

из них выбирать будешь?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 06 авг 2009, 15:12
просматривается только один :) тут целый долгосрочный проект надо делать, тогда будет результат, а пока сборной надо просто качать тех кто есть и кого дальше буду качать
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 10 авг 2009, 11:55
Шурика поздравляю !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Smail 11 авг 2009, 07:11
Приветствую всех менеджеров Бельгии!
Подал заявку на нашу юниорку, сборными не руководил, хотя воспитал кучу игроков сборных. Прошу поддержать. :beer:
Smail
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Bermelones 11 авг 2009, 07:26
Привет земляк! Мой голос за тебя, в твоем опыте не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Gor 11 авг 2009, 09:18
Smail Сегодня, 07:11
Приветствую всех менеджеров Бельгии!
Подал заявку на нашу юниорку, сборными не руководил, хотя воспитал кучу игроков сборных. Прошу поддержать.

По сборной есть вопросы, почему выбрано аж шесть игроков вообще без спецух, хотя практически на каждую из этих позиций есть игроки пусть на балл на два слабее, но со спецухами. Да и на остальных позициях многие игроки выбраны в первую очередь по баллам.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Чем например Жиль Делье LM/LF 19 65 сильнее чем Чемседин Эль Араихи LM/LF 19 62 Л4
Последний раз редактировалось Gor 11 авг 2009, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 11 авг 2009, 09:36
Bermelones писал(а):Привет земляк! Мой голос за тебя, в твоем опыте не сомневаюсь.
ээээ, а ты сам-то собираешься подавать заявку? у тебя ж прекрасная программа была

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
mixer писал(а):По сборной есть вопросы, почему выбрано аж шесть игроков вообще без спецух, хотя практически на каждую из этих позиций есть игроки пусть на балл на два слабее, но со спецухами. Да и на остальных позициях почти все игроки выбраны в первую очередь по баллам.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Чем например Жиль Делье LM/LF 19 65 сильнее чем Чемседин Эль Араихи LM/LF 19 62 Л4

у меня возникает только одно предположение почему был выбран именно этот игрок, а не со спецухой - Smail спросил у менеджеров этих игроков об их физе на момент 1 тура ОЧЕ. и в предварительную заявку включил игрока без спецух, но с физой, например, 121%, а у второго форма будет допустим 88%
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Gor 11 авг 2009, 09:49
у меня возникает только одно предположение почему был выбран именно этот игрок, а не со спецухой - Smail спросил у менеджеров этих игроков об их физе на момент 1 тура ОЧЕ. и в предварительную заявку включил игрока без спецух, но с физой, например, 121%, а у второго форма будет допустим 88%
Боюсь врядли, у меня есть игрок Кевин Жюллом CM/CD 19 58 Пк3 Л2 на момент 1 тура ОЧЕ у него будет физа 124% и его нет в сборной, но там зато есть Лукаш Охненик CD 19 62. И можешь поверить про физу никто не спрашивал.
Gor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 11 авг 2009, 09:53
mixer писал(а):Боюсь врядли, у меня есть игрок Кевин Жюллом CM/CD 19 58 Пк3 Л2 на момент 1 тура ОЧЕ у него будет физа 124% и его нет в сборной, но там зато есть Лукаш Охненик CD 19 62. И можешь поверить про физу никто не спрашивал.
верю. хочу напомнить, что выборы начнутся только в пятницу и будет несколько кандидатов :) ты можешь проголосовать за того, кого хочешь
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Shurik 11 авг 2009, 10:06
Для начала хочу поблагодарить бельгийских менеджеров за доверие, оказанное мне на выборах тренера молодежки.
Теперь по заявкам на юниорку.
Соглашусь с mixer'ом. Создается впечатление, что оба состава набирались исключительно по силе игроков, не глядя на наличие спецух. Я рассчитывал на одного моего игрока в юниорке (по вратарю, думаю, особых вопросов быть не должно, его я попытаюсь все время держать в зеленой физе), а тут такое... в заявке Smail'а их аж четверо.
rustsul писал(а):ээээ, а ты сам-то собираешься подавать заявку? у тебя ж прекрасная программа была
Читал я ту "прекрасную программу", многабукаффелиасилил. Ничего конкретного, в основном один флуд, а местами вообще какой-то бред. Как говорится, хоть дурного, абы много.
у меня возникает только одно предположение почему был выбран именно этот игрок, а не со спецухой - Smail спросил у менеджеров этих игроков об их физе на момент 1 тура ОЧЕ. и в предварительную заявку включил игрока без спецух, но с физой, например, 121%, а у второго форма будет допустим 88%
Неверное предположение. У меня по крайней мере никто ни о чем не спрашивал
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 621
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Gor 11 авг 2009, 10:53
верю. хочу напомнить, что выборы начнутся только в пятницу и будет несколько кандидатов ты можешь проголосовать за того, кого хочешь
Учитывая прошедшие голосования и клубные достижения, думаю шансы стать тренером молодежки у Smailа велики (не зависимо от моего голоса), именно поэтому настораживает такое отношение Smailа к выбору игроков в сборную.
Gor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Smail 11 авг 2009, 11:08
Рад, проявленной активности в обсуждении моей заявки, думаю она поможет в выборе оптимального состава. Заявка предварительная, так составлял на работе. Сегодня вечером будет сделана корректировка с учетом спецух и физы. Надеюсь на Ваше сотруднечество в обсуждении состава и планов сборной!
Последний раз редактировалось Smail 11 авг 2009, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Smail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия