Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 09 ноя 2008, 22:07
Всем привет,
неделю был в Белоруссии, поэтому пишу только сейчас. В форум обычно не заглядываю, но эта тема меня, конечно, интересует.
Два слова об общей ситуации у нас в стране. До того, как у нас в Бельгии появились D3, D4, на форуме было тихо. Тренеров сборных можно смело было предсказывать по рейтингу, а также по месту в таблице (в меньшей степени). Теперь, как и в Дании, например, всё поменялось. Но, убеждён, большинство менеджеров голосуют за тренеров так: какой у него рейтинг? Какое место занял в Бельгии? В каком диве играет? Очень редко: какие у него команды и как он ими рулит?
В основном ориентируются на рейтинг, большинство тренеров Бельгии даже не узнает, что есть эта тема на национальном форуме, поверьте.
Приятно, конечно, было читать отзывы о Беверене, ещё сезона 3 эта команда поборется за самые высокие места. А затем, глядишь, и сменка подтянется :) Для тех, кто недавно играет здесь, скажу, что с Бевереном я начинал в 5-м сезоне с С11-720, в то время, как у Мехелена, Ст.-Труйдена, Брюгге, Вестерло С11 находилась на уровне 950-1000.
Всего лишь 1 сезон я руководил юниоркой Бельгии, затем неплохо рулил хорватскими юниорами и молодежью, трижды с ними проходя в финальную стадию Евро и ЧМ. Потом были менее удачные сезоны с юниорами Брунея и теми же хорватами.
У Бельгии никогда не будет такой сборной, как запланировали здесь, в Фиджи: viewtopic.php?f=172&t=86140 . Причем предложил идею довольно амбициозный человек по меркам ВСОЛа, хоть он и не являлся чемпионом Фиджи последних двух лет. Для такой идеи нужно, чтобы все менеджеры страны участовали в теме.

Планирую избираться в нац. сборную Бельгии, считаю, что если нет результата, нужно менять тренера.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 11 ноя 2008, 21:01
Давай Серхио, двумя руками за тебя. Прекрасно помню гегомонию Мехелена-Вестерло-Сент-Труйдена. Брюгге (приятно, что ты отметил мой бывший клуб) только приближался к ним, но так и не приблизился, и увы, сейчас деградирует. Попробую с Эксельсиором сделать мощнейший прорыв наверх. Абсолютно согласен с твоим взглядом на голосование в Бельгии - самой пассивной федерации в Европе, где мало-мальски общается только третий див. Действительно манагеры даже не читают программ, и считается нормальным провалив сезон со сборной пытаться снова "пытать силы", в стране с более полусотней манагеров. То как выступил ВРЕД (очень талантливый манагер на заре ВСОЛа) заставляет думать, что его аком рулит совершенно другой чел, менее вероятно, что у него мало времени. Короче "Серхио наш рулевой", только просьба - наш герой прошлого сезона Шурик тож изъявил желания поработать со старшей сборной, может пообщаетесь и определите, кто их возглавит? Ведь 2 остальные сборные тож нуждаются в сильных наставниках, хотелось Вас обоих увидеть в предстоящем сезоне у руля.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение техник 13 ноя 2008, 01:48
Jenero писал(а):Техник, спасибо. Приятно читать твои слова. Я в этом сезоне и впрямь собираюсь баллотироваться в тренера сборных. Причем, именно юниоры рассматривались мной, как самый интересный вариант для тренерской детельности. К тому же в позапрошлом сезоне я уже руководил сборной этого возраста (тогда хоть мы и заняли второе место в группе, но пройти в финальную часть турнира не смогли из-за плохого баланса забитых/пропущенных). Потому, благодарю за поддержку! :beer:

Пожалуйста. Ну раз собираешся выдвигать свою кандидатуру, то может на форуме напишешь свои мысли по поводу сборной.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 13 ноя 2008, 08:31
техник писал(а):Пожалуйста. Ну раз собираешся выдвигать свою кандидатуру, то может на форуме напишешь свои мысли по поводу сборной.
поддерживаю, это будет как репетиция, может в процессе написания появятся еще какие-то дельные мысли :)

to vxx: думаю не лишним будет в новостях федерации отметить, что скоро будут выборы тренеров сборных. призвать менеджеров к сознательному выбору, чтобы они обращали внимание и на развитие команд тех, кто баллотируется и на программу менеджера и на прошлые заслуги. дать ссылку на этот форум, авось кто новый все-таки зайдет и почитает :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 13 ноя 2008, 10:17
rustsul писал(а):
техник писал(а):Пожалуйста. Ну раз собираешся выдвигать свою кандидатуру, то может на форуме напишешь свои мысли по поводу сборной.
поддерживаю, это будет как репетиция, может в процессе написания появятся еще какие-то дельные мысли :)

to vxx: думаю не лишним будет в новостях федерации отметить, что скоро будут выборы тренеров сборных. призвать менеджеров к сознательному выбору, чтобы они обращали внимание и на развитие команд тех, кто баллотируется и на программу менеджера и на прошлые заслуги. дать ссылку на этот форум, авось кто новый все-таки зайдет и почитает :)
Постараюсь это озвучить :) перед выборами.
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Shurik 13 ноя 2008, 21:44
подал заявку на националку
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 19 ноя 2008, 12:44
Молодежную сборную тренера выбираем :) а тишина... все скромно решились уже выбираться :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Serjio 19 ноя 2008, 16:42
Благодарю за оказанное мне доверие при выборе тренера национальной сборной. В руководстве сборной планирую плотное взаимодействие с тренерами сборников на предмет ротации состава. В заявку (список 22-х) будут проходить игроки-бельгийцы с наилучшей физ.формой на день матча.
А пока ждём результатов выборов тренеров молодёжной и юниорской сборных.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 19 ноя 2008, 20:59
vxx писал(а):Молодежную сборную тренера выбираем :) а тишина... все скромно решились уже выбираться :)
по бельгийски :)

Кстати наш "мегазвездный" тренер вновь готов помучить брата вынужденным замством и как он говорит:"Постараюсь сделать, чтобы сборная добилась высоких результатов под моим руководством". Правда балабол так ни разу их не продемонстрировал, хотя явно всем говорит - рулю много (все сборные "попробовал"), но и бездарно. при этом на что то надеется, пытаясь конкурировать с Шуриком.
Странно, но на выборах националок за него проголосовало 2/3 дивизиона, удручает "слепое" голосование
Последний раз редактировалось Sintez 20 ноя 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Shurik 19 ноя 2008, 21:42
Sintez писал(а):Странно, но на выборах националок за него проголосовало 2/3 дивизиона
Подожди, а разве можно узнать кто за кого голосовал? Голосование же тайное...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 19 ноя 2008, 21:57
количество голосов то видно, дивизион это образно, по числу манагеров, голосовавших за него
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TpeHep 20 ноя 2008, 09:06
Здрасти я хачу тренеровать зборную Бельгии эта можна асуществить
TpeHep
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 20 ноя 2008, 09:14
TpeHep писал(а):Здрасти я хачу тренеровать зборную Бельгии эта можна асуществить
а что ты думаешь ты для этого дорос ?
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 20 ноя 2008, 13:15
vxx писал(а):
TpeHep писал(а):Здрасти я хачу тренеровать зборную Бельгии эта можна асуществить
а что ты думаешь ты для этого дорос ?
думаю хуже чем было не будет, давай брат, вперед, экспериментируй. Старайся добиться высоких результатов и запомни, их не достичь из-за дурацкого генератора, типа сила игроков сейчас не рулит, спецухи у бельгийцев левые, рулит сейчас слепой рандом. Главное знай - если и об@с@@@@@, не теряйся и подавай заявки на наши сборные, белгосы все стерпят

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26335, поржал, молодец Александр Есипчук!
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Shurik 20 ноя 2008, 13:42
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26335, поржал, молодец Александр Есипчук!
Да то Санек беса просто гонит. Уникальный тип :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия