Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение bebik 09 фев 2013, 12:30
Брестчанин писал(а):Всем доброй ночи! Я новый тренер команды Эсперанца. Очень рад что попал в вашу страну и мне досталась превосходно развитая команда(в моём стиле развития игроков). Так же импонирует что президент девушка. Буду рад наладит контакты с активными менеджерами и организовать конкурс(сы) в стране.
Привет :beer: Рады, что в наш коллектив пополнился опытным менеджером :cool: Удачи тебе на полях Бельгии :beer:
bebik
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение вихтор 10 фев 2013, 16:26
Здравствуйте ! Я новый тренер команды РУВ Киней (Бельгия). Очень рад, что попал в вашу страну.
;) :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Черт, думал кома будет играть в КЛК... :(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 10 фев 2013, 17:50
вихтор писал(а):Здравствуйте ! Я новый тренер команды РУВ Киней (Бельгия). Очень рад, что попал в вашу страну.
;) :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Черт, думал кома будет играть в КЛК... :(
Здравствуйте, Виктор!
Очень рада видеть такого "нового" :grin: менеджера в Бельгии ... :beer:
Ну а то что РУВ Киней (Бельгия) играет в Д-4 ...
Это не страшно!
Несколько действий ... и вы в конференции!
Вот можно по примеру одного менеджера ..
Он Вам знаком ..
у которого нарушен обмен веществ .. и к то му же похоже лишняя хромосома ...
И главное правил не нарушает ...
И грозится построить суперкоманду ...
Но в этом сообщении не о нём ..
Большой Удачи в новой команде!!! :hello:
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Gummel 10 фев 2013, 17:51
вихтор писал(а):Здравствуйте ! Я новый тренер команды РУВ Киней (Бельгия). Очень рад, что попал в вашу страну.
;) :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Черт, думал кома будет играть в КЛК... :(

Привет :grin: Тебе у нас должно понравиться :D

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
vasee писал(а):Вот можно по примеру одного менеджера ..
Он Вам знаком ..
у которого нарушен обмен веществ .. и к то му же похоже лишняя хромосома ...


ух ты, а мне не знаком...это кто вообще?И причем здесь его "стул" :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение PANAFIDIN 17 фев 2013, 12:23
Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я был назначен на пост наставника известной вам "Ла Лувьер". Во ВСОЛе я новичок, но, думаю, в скором времени ситуация исправится, смею надеяться, что не без вашей помощи тоже. Игре буду уделять достаточно времени, сам я человек активный, про форум забывать не буду. Спасибо за внимание и до встречи на футбольных полях Федерации!
PANAFIDIN
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение bebik 17 фев 2013, 12:30
PANAFIDIN писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я был назначен на пост наставника известной вам "Ла Лувьер". Во ВСОЛе я новичок, но, думаю, в скором времени ситуация исправится, смею надеяться, что не без вашей помощи тоже. Игре буду уделять достаточно времени, сам я человек активный, про форум забывать не буду. Спасибо за внимание и до встречи на футбольных полях Федерации!
Привет :beer: Удачи тебе на полях ВСОЛа. Если будет нужна помощь, обращайся) Сначала прочитай правила, дальше нужно полазить по форуму в разделе viewforum.php?f=94. Тут такие же новички задают свои вопросы)
bebik
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Gummel 17 фев 2013, 12:39
PANAFIDIN писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я был назначен на пост наставника известной вам "Ла Лувьер". Во ВСОЛе я новичок, но, думаю, в скором времени ситуация исправится, смею надеяться, что не без вашей помощи тоже. Игре буду уделять достаточно времени, сам я человек активный, про форум забывать не буду. Спасибо за внимание и до встречи на футбольных полях Федерации!

Привет! :beer:
Успехов тебе с командой!
Будут вопросы, обязательно задавай кому считаешь нужным, можешь на форуме можешь в ЛС. На своем опыте знаю, федерация дружная, все охотно помогают 8)
Gummel
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 17 фев 2013, 15:27
PANAFIDIN писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я был назначен на пост наставника известной вам "Ла Лувьер". Во ВСОЛе я новичок, но, думаю, в скором времени ситуация исправится, смею надеяться, что не без вашей помощи тоже. Игре буду уделять достаточно времени, сам я человек активный, про форум забывать не буду. Спасибо за внимание и до встречи на футбольных полях Федерации!
Приветствую, Валерий Александрович! :beer:
Удачи и успехов!
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Charlie Runkle 11 мар 2013, 17:34
Добрый день!!! Всем привет! С 1 тура возглавил Остенде (Остенде, Бельгия) D3-B :cool:
Charlie Runkle
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 11 мар 2013, 17:52
Charlie Runkle писал(а):Добрый день!!! Всем привет! С 1 тура возглавил Остенде (Остенде, Бельгия) D3-B :cool:
Хороший клуб!
Удачи! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vitovt 13 июн 2013, 21:52
Приветствую бельгийскую общественность. Трудимся и развиваемся с командой Спортинг Синт-Никлас. В свои запишите?
Vitovt
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:49
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда)
Лос Милагрос (Читре, Панама)
Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 13 июн 2013, 22:14
Vitovt писал(а):Приветствую бельгийскую общественность. Трудимся и развиваемся с командой Спортинг Синт-Никлас. В свои запишите?
Трудитесь и развивайтесь на благо ФФ Бельгии!
Вливайся! С удовольствием записываем в НАШИ, бельгийские! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение RivaL_MGN 24 июн 2013, 13:04
Всем доброго времени суток!
Сегодня возглавил Беллем (Беллем, Бельгия)
Опыт игры не большой, но постараюсь не ударит в грязь лицом! И от совета бывалых не откажусь ;)
Надеюсь найду общий язык с федерацией :beer:
RivaL_MGN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:30
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ротенбургер (Ротенбург, Германия)
Алакранес Де Дуранго (Дуранго, Мексика)
Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 24 июн 2013, 22:28
RivaL_MGN писал(а):Всем доброго времени суток!
Сегодня возглавил Беллем (Беллем, Бельгия)
Опыт игры не большой, но постараюсь не ударит в грязь лицом! И от совета бывалых не откажусь ;)
Надеюсь найду общий язык с федерацией :beer:
приветствуем. мы надеемся что ты к нам не мимолётом) феда хорошая, думаю легко ужившийся. Клуб у тебя ещё совсем молодой, советую разве что стадион поднять до 40к, и уменьшить количество игроков, особенно дорогих легионеров (они бюджет попусту съедают), но это твой клуб и ты волен сам выбирать путь развития, на то он и ВСОЛ )))
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение zakovirka 13 авг 2014, 18:37
Всем доброго времени суток. Во ВСОЛе еще и недели не прожил. Возглавляю Меркзем (Меркзем, Бельгия) в КЛК. В этом сезоне уже наверное не выйду, но вот в следующем буду рвать и метать :beer:

5 лет провел в Hattrick, выводил клуб с низшей ботоводской 6 украинской лиги в довольно мощную и крепенькую 4ку по статам и выживал там два сезона. 2 сезона провел в 8 польской лиге, но поступило предложение сменить страну и лигу на более высокую, чем и воспользовался. Так что опыт построения вирткоманд есть. :-)
zakovirka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия