мендежеры D4- давайте обусудим грядущий новый 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rafaeel 06 мар 2010, 18:21
здравствуйте.коллеги давайте будем ближе знать друг друга.всё что вы думаете о сезоне новом.мнение президента тоже очень важно.что он думает о нашей лиге.


ваши мысли,предположения и ожидания от нового сезона.
    :beer:


    обзор последнего тура D4-D.ЧИТАЕМ!!! :-)
    http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1256 ... 3&day=4198
    Вложения
    NJYPpA.jpg
    наша федерация
    NJYPpA.jpg (38.52 Кб) Просмотров: 427
    Последний раз редактировалось rafaeel 30 мар 2010, 20:43, всего редактировалось 20 раз(а).
    rafaeel
     
     
     


    Re: мендежеры D4 давайте обусудим наш чемпионат.
    Сообщение rafaeel 08 мар 2010, 19:43
    Canonir писал(а):Половина сезона, не было возможности не то что нормально руководить командой но и вообще заходить в инэт, в связи с личными проблема, потом сесия и т.д., оклимавшись трохи вренулся в игру, но уже на чтото претендовать было поздно, поэтмоу доигрывали чемп уже! Следующий сезон думаю будет для команды переломным, надо монго игроков состава менять и финансовую структуру строить. Короч делов хватит на следующий сезон!

    P.S. Вроде уже похожая тема была ранее создана! Надо было в ней отписыватся! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 2&t=105715


    здесь мы обсуждаем пройденый чемпионат,я видел ту тему но я хотел другое в своей поднять.там всё подряд а уменя узкая специфика обсуждения.
    rafaeel
     
     
     

    Re: мендежеры D4 давайте обусудим наш чемпионат.
    Сообщение Stechiz 09 мар 2010, 07:56
    rafaeel писал(а):
    Canonir писал(а):Половина сезона, не было возможности не то что нормально руководить командой но и вообще заходить в инэт, в связи с личными проблема, потом сесия и т.д., оклимавшись трохи вренулся в игру, но уже на чтото претендовать было поздно, поэтмоу доигрывали чемп уже! Следующий сезон думаю будет для команды переломным, надо монго игроков состава менять и финансовую структуру строить. Короч делов хватит на следующий сезон!

    P.S. Вроде уже похожая тема была ранее создана! Надо было в ней отписыватся! viewtopic.php?f=22&t=105715


    здесь мы обсуждаем пройденый чемпионат,я видел ту тему но я хотел другое в своей поднять.там всё подряд а уменя узкая специфика обсуждения.
    Темы то схожи, просто тут конкренкретный вопрос выделен, зачем лишние темы создвать когда можно было и в той обсуждить:)
    Stechiz
     
     
     

    Re: мендежеры D4 давайте обусудим наш чемпионат.
    Сообщение rafaeel 09 мар 2010, 10:52
    Canonir писал(а):
    rafaeel писал(а):
    Canonir писал(а):Половина сезона, не было возможности не то что нормально руководить командой но и вообще заходить в инэт, в связи с личными проблема, потом сесия и т.д., оклимавшись трохи вренулся в игру, но уже на чтото претендовать было поздно, поэтмоу доигрывали чемп уже! Следующий сезон думаю будет для команды переломным, надо монго игроков состава менять и финансовую структуру строить. Короч делов хватит на следующий сезон!

    P.S. Вроде уже похожая тема была ранее создана! Надо было в ней отписыватся! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 2&t=105715


    здесь мы обсуждаем пройденый чемпионат,я видел ту тему но я хотел другое в своей поднять.там всё подряд а уменя узкая специфика обсуждения.
    Темы то схожи, просто тут конкренкретный вопрос выделен, зачем лишние темы создвать когда можно было и в той обсуждить:)


    хочу свой форум!!!
    rafaeel
     
     
     

    Re: мендежеры D4-D давайте обусудим наш чемпионат.
    Сообщение rafaeel 15 мар 2010, 01:24
    вот теперь мой первый комерческиий кубок начинается.интересно попробовать свои силы. :-)
    rafaeel
     
     
     

    Re: мендежеры D4-D давайте обусудим наш чемпионат.
    Сообщение AlexF_87 16 мар 2010, 00:12
    Лично у меня осталось двоякое впечатление от сезона! Прекрасный старт в чемпионате закончился полным провалом!!!
    Обидно, но видно мне еще надо поднабраться опыта, чтобы создать хорошую команду и поднять Руселар из Д4!!
    Хотя для первого полноценного сезона управления клубом для новичка, может быть и неплохо вышло)) :?
    AlexF_87
     
     
     

    Пред.

    Вернуться в Бельгия