Юниорская сборная сезон 27.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 01 июл 2013, 01:36
Дорогие друзья! Сегодня я постарался большенству из тех чьи игроки попали в юниорку написать сообщения, с целью подготовить своих игроков к первому матчу. Видя в них стартовый состав на первый матч.Тем кому не написал, просьба не расстраиваться, турнир длинный, ваши игроки могут сыграть в нем решающию роль, главное ими заниматься. К сожелению обнаружил свободную команду, в которую входят два талантливых юниора, просьба президента федерации найти им тренера, чтоб таланты не пропали.
Менеджеры, если у вас есть спецухи, которые вы хотити потратить на игроков, посоветуйтись с тренером сборной, чтоб по максимуму улучшить вашего игрока для сборной.
И еще, помните друзья, от меня не все зависит, я только тренер сборной. А вы тренеры своих игроков. И только в нашей слаженной работе будет заключаться успех сборной.
Надеюсь ,что в скором времени обзаведусь толковым замом, и вместе мы продуктивно поработуем.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Strelkov 01 июл 2013, 03:21
roNNi32 писал(а):Дорогие друзья! Сегодня я постарался большенству из тех чьи игроки попали в юниорку написать сообщения, с целью подготовить своих игроков к первому матчу. Видя в них стартовый состав на первый матч.Тем кому не написал, просьба не расстраиваться, турнир длинный, ваши игроки могут сыграть в нем решающию роль, главное ими заниматься. К сожелению обнаружил свободную команду, в которую входят два талантливых юниора, просьба президента федерации найти им тренера, чтоб таланты не пропали.
Менеджеры, если у вас есть спецухи, которые вы хотити потратить на игроков, посоветуйтись с тренером сборной, чтоб по максимуму улучшить вашего игрока для сборной.
И еще, помните друзья, от меня не все зависит, я только тренер сборной. А вы тренеры своих игроков. И только в нашей слаженной работе будет заключаться успех сборной.
Надеюсь ,что в скором времени обзаведусь толковым замом, и вместе мы продуктивно поработуем.
игроков качают под свой клуб в основном,а не под сборную!Просто совпадает,что клуб и сборная солнечные!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение vasee 01 июл 2013, 09:41
Strelkov писал(а):
roNNi32 писал(а):Дорогие друзья! Сегодня я постарался большенству из тех чьи игроки попали в юниорку написать сообщения, с целью подготовить своих игроков к первому матчу. Видя в них стартовый состав на первый матч.Тем кому не написал, просьба не расстраиваться, турнир длинный, ваши игроки могут сыграть в нем решающию роль, главное ими заниматься. К сожелению обнаружил свободную команду, в которую входят два талантливых юниора, просьба президента федерации найти им тренера, чтоб таланты не пропали.
Менеджеры, если у вас есть спецухи, которые вы хотити потратить на игроков, посоветуйтись с тренером сборной, чтоб по максимуму улучшить вашего игрока для сборной.
И еще, помните друзья, от меня не все зависит, я только тренер сборной. А вы тренеры своих игроков. И только в нашей слаженной работе будет заключаться успех сборной.
Надеюсь ,что в скором времени обзаведусь толковым замом, и вместе мы продуктивно поработуем.
игроков качают под свой клуб в основном,а не под сборную!Просто совпадает,что клуб и сборная солнечные!!!
Некоторые .. и специально на сборную работают ...
ну а солнечники ... просто в большинстве ...
vasee
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 03 июл 2013, 02:30
Менеджеры бельгии в период с 05.07 по 07.07 постараюсь создать топик по программе " молодое дарование" сезон 27. В эти дни у меня должны быть выходные, поэтому рассчитываю, что с программой в эти дни я разберусь.

По поводу юниорки.
С менеджерами чьих игроков я вижу в первой обойме, я связался. В принципе большинство ответило, и готовы сотрудничать.
С появлением зама переговорим с менеджерами игроков кто во второй обойме.
Два менеджера чьи игроки попали в заявку и входили в первую обойму, Пока со мной на контакт не выходили. К сожелению эти менеджеры не из бельгийской федерации, поэтому им возможно безразлично, что их ним игрокам выпала честь защищать цвета сборной это : Мусса Кейта из Аль-Вахда Мекка и Никки Хайен из Бело Брдо Штип
Сейчас я жду их них ответов. Но если до конца недели они не свяжутся, из команды данные игроки будут удалены.Их заменят следующие юниоры :
Харальд Пинкстен из Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) и Фредерик Янссенс из Лира (Льерс, Бельгия).
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 15 июл 2013, 00:20
В первом туре отбора одержана очень непростая победа над албанией.
К сожелению в данном поединке получил травму наш центральный защитник и это большая потеря, что он пропустит матч с чехами.
К сожелению заменить его некем.
Так же в команде произошла первая перестановка. Из сборной был выведен Никки Хайен из Бело Брдо (Штип, Македония).В связи с отсутствием менеджера в этой команде. На его место взят Харальд Пинкстен из Эсперанца (Неерпельт, Бельгия).
Хочу поблагодарить после первого тура своего заместителя саша брыль aka mavr за проделанную работу, а так же всех менеджеров кто подготовил игроков к первой встречи. Большое спасибо. Эта победа залог нашей совместной работы, надеюсь продолжать будем в том же ключе.
В следующем матче играем с чехами. Что я знаю о чехах, это то ,что они делают чертовки классное пиво, у нас так не варят. Но это так отступление. На самом деле это самая сильная сборная в нашей группе. Мы играем дома и победа нам нужна как воздух.
Теперь в ближайший день постараюсь выслать менеджерам чьих игроков я вижу заявке на этот матч сообщения с просьбой подготовить своих игроков к данной встречи.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 22 июл 2013, 16:45
Делаю снова маленький отчет по нашей юниорке.
Вчера мы принимали сборную Чехии, и заработали в этом матче одно очко.Данный соперник пожалуй самый сильный в нашей группе , поэтому результат можно признать хорошим. Хотя я играл на победу, и результатом не совсем доволен. Вчера за сборную сыграли игроки чей возраст 18 лет + 1, 17 летний,( 9 игроков) , то есть по существу вчера цвета нашего флага защищали игроки кто будет играть за сборную в следующим сезоне. Сборную стараюсь делать на перспективу.
Хочу выразить всем менеджерам, кто подготовил своих игроков благодарность. Состав был боевой, правда немного слабее чем с албанией.Надеюсь будем продолжать в том же духе.
Следующий соперник Казахстан, это команда сильнее нас, так что придется нам на выезде несладко. Я постарался разослать сообщения менеджерам чьих игроков, я вижу в основе в данном матче,с просьбой подготовить своих игроков. Надеюсь вы подготовите своих игроков. И мы дадим бой казахам.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 29 июл 2013, 19:45
Приветствую менеджеров Бельгии.
Хочу доложить, что юниорка удачно съездила в казахстан, провела там культурные мероприятия, после чего в матче отбора обыграли сильных казаков.
Следующий соперник страна тюльпанов. Дома мы можем добиться положительного результата, но это будет зависет от вас друзья, как вы подготовите своих игроков.Я вас верю.
Так ,что ждем воскресенье.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение altrebel 29 июл 2013, 22:24
Молодчина, как и ты так и команда! Желаю дальнейших успехов и рад, что наконец у Бельгии появился достойный тренер сборной.
altrebel
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Gor 29 июл 2013, 22:24
Прекрасная выездная победа нашей юниорки!
Рад, что сборная в хороших руках. Ждем продолжения.
Gor
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 04 авг 2013, 22:17
Небольшой отчет о матче.
Сегодня у нас гостила страна тюльпанов и ........................ подарила нам три очка.Матч получился непростой,но мы дожали соперника.Теперь у нас есть небольшой задел перед 1 и 2 местом.Это радует.Спасиба менеджером за подготовку игроков, скажу так некоторыми игроками я был не доволен,в плане их подготовки,но в целом поработали господа вы хорошо.Молодцы! Так держать.
Следующей соперник Молдова, в ближайшее время сообщу кто будет вызван в сборную.
Так же хочу сообщить, что в новую программу по молодому дарованию будут включены 17 летние игроки с прошлой программы. НО не все, а те кто на мой взгляд хорошо готовил своих ребят, и вписывается под новую программу.В ближайшее время список игроков попадет на стол президента и при согласии будет опубликован.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Strelkov 04 авг 2013, 22:25
Говорил,что не устраивает тебя сила)))а мы их обогнали)
Рад,что мои нападающие играют в основе и вторую игру к ряду приносят три очка и забивают!!! :-) :grin: :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Саран 05 авг 2013, 12:18
Рома, приятно удивляешь.

Радуют результаты! Уважение к тебе как к тренеру.... :cool:
Саран
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Strelkov 06 авг 2013, 12:21
Саран писал(а):Рома, приятно удивляешь.

Радуют результаты! Уважение к тебе как к тренеру.... :cool:
но тут игроки сильные и никто не отказывает в подготовке! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 12 авг 2013, 07:50
В матче с молдавией к сожелению мы потеряли очки. Это очень печально, чтож будем дальше работать и не опускать рук.
Теперь попробуем проанализировать, как же так получилось.
1.Гена был сегодня не в адеквате.(Соперника мы переиграли по всем статьям. В силе наше преимущество было по началу больше 300. Владение мячом, было сумашедшее преимущество нашей сборной. Ударов было нанесено большое количество, но к сожелению не все вствор. Соперник же не нанес ни одного удара в створ наших ворот. По сути вратарь наш сегодня серьезно в игру не вступил. Наша сыграннасть превосходила, сыгранность соперника.По оптимальности мы тоже превзошли опонента.)
2.Травма игрока. ( К сожелению допустил я ошибку, что произвел все три замены в практически одно и тоже время, безусловно не предполагал такой развязки. Из-за потери игрока мы потеряли значительно в силе, и потеряли нашего самого забивного игрока. Это травма не дала нам увеличить силу команды на финальный штурм. Хотя играя в меньшинстве мы превосходили соперника серьезно.)
3.Проблема в линии атаки. У нас нет голеадора?!( Если по истечению пяти матчей наша оборона не пропустила ни одного мяча,что вызывает безусловно чувство гордости за нее.Хоть наша защита не самое сильное звено в команде(вратаря здесь не трогую и опорников тоже.) еще один интересный факт мы единственная сборная в европе, кто по истечении 5 матчей еще не пропускал. То в линии атаки, обладая более сильными и прокаченными игроками(солнечные спецухи), по сравнению с защитой, мы не можем похвастаться результативностью.Это серьзная проблема.)


Теперь по следующему матчу.Сегодня вечером постараюсь разослать сообщения менеджерам, в чьих игроках я заинтересован в следующем матче с просьбой их подготовить.плюс будем ждать возвращения из лазарета Демпсей Верваке,к матчу с албанией он должен восстановиться.По сути следующий матч для нас будет как финальный матч, где нас будет устраивать только победа.Ничья усугубит наше положение в таблице, так что просьба подойти ответственно к этой игре.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 19 авг 2013, 01:55
Приветствую менеджеров Бельгийской федерации.
Вчера наша юниорка взяла очень важные три очка на выезде в игре против албании. Я был не совсем доволен подготовкой некоторых игроков, поэтому были опасения за результат данного матча.
Следующий соперник сборная Чехия.Это очень сильная команда, где игроки нашпигованы спецухами. Мы намного их слабее, и ко всему играем на выезде, поэтому у меня убедительная просьба подготовить игроков к данному матчу, подойти со всей серьезности к решению данной задачи.
У кого игроки на сей матч не находятся в оптимале, тем отправлена просьба их подвести в более оптимальных кандициях.
Затем у команды Волвертем (Волвертем, Бельгия), нет менеджера, команда выставлена в свободные, в этой команде играют два сборника.
Если у кого то есть знакомые которые не прочь взять данную команду, подавайте заявки и пишите президенту, чтоб он дал рекомендацию.
Спасибо тем кто подготовил игроков на данный матч.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

След.

Вернуться в Бельгия