Бельгийское интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 25 июл 2015, 17:16
в чем отличие компьютерной игры и такого проекта как ВСОЛ?В противниках здесь реальные люди,Личности.Играть с людьми,которых ты если и не знаешь в лицо,но имеешь представление о человеке гораздо интереснее.Поэтому предлагаю здесь проводить интервью с менеджерами Бельгии,но изменить формат.Вопросы задаются менеджерами,т.е вами..остается только сделать выбор -с кого начнем?
Изображение

В течении недели узнаем ближе менеджера команды Хамур (Хамур, Бельгия) Сашка Горбачев aka dfgreedgh,который несмотря на небольшой стаж игры уже имеет один трофей-серебряный призер КМ.
Последний раз редактировалось Pioner 25 июл 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Pioner
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение cheburashka 25 июл 2015, 18:50
Выбираем любого и через этот топик задаем вопрос?
cheburashka
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение Pioner 25 июл 2015, 19:07
выбираем одного человека и в течении недели задаем вопросы этому человеку здесь.
Pioner
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 25 июл 2015, 19:28
Давайте начинать знакомиться, что-ли ))) Я, в принципе, ни когда не был против общения, даже за, но вот не припомню,чтобы сидел на форумах. ВСОЛ затянул, и я намерен еще долгое время находиться здесь, буду рад познакомиться, посоветоваться, научиться всем тонкостям игры))
dfgreedgh
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение cheburashka 25 июл 2015, 19:46
Ок. Привет Александр. До ВСОЛа доводилось играть в похожие менеджеры и если да ,почему именно ВСОЛ?
cheburashka
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение Pioner 25 июл 2015, 19:48
что значит твой ник-dfgreedgh?))
Pioner
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 25 июл 2015, 22:46
cheburashka писал(а):Ок. Привет Александр. До ВСОЛа доводилось играть в похожие менеджеры и если да ,почему именно ВСОЛ?

ам, нет, не играл ни во что похожее, наоборот, нашел ВСОЛ ..и пока ждал очередной матч играл в приложение в вк, но там не очень уж и интересно. аналог ВСОЛА есть пендосовский, но, тоже,как-то не пришелся по душе )))

Al-Tair писал(а):что значит твой ник-dfgreedgh?))

не стал заморачиваться, подтянуло с вк. просто набор символов ))
dfgreedgh
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение Pioner 25 июл 2015, 23:00
какие еще хобби кроме футбола?
Pioner
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 25 июл 2015, 23:04
Al-Tair писал(а):какие еще хобби кроме футбола?

ну,я думаю, как и все,кто играет в менеджер, люблю побегать с мячом, катаю на bmx, но не очень успешно )) сейчас пока без постоянной работы, могу позволить себе выбираться на природу с друзьями, с палатками., такое... в общем я за веселье ))
dfgreedgh
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение Pioner 25 июл 2015, 23:05
dfgreedgh писал(а):
Al-Tair писал(а):какие еще хобби кроме футбола?

ну,я думаю, как и все,кто играет в менеджер, люблю побегать с мячом, катаю на bmx, но не очень успешно )) сейчас пока без постоянной работы, могу позволить себе выбираться на природу с друзьями, с палатками., такое... в общем я за веселье ))

где бывал и какое место понравилось и запомнилось?
Pioner
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 25 июл 2015, 23:12
Al-Tair писал(а):
dfgreedgh писал(а):
Al-Tair писал(а):какие еще хобби кроме футбола?

ну,я думаю, как и все,кто играет в менеджер, люблю побегать с мячом, катаю на bmx, но не очень успешно )) сейчас пока без постоянной работы, могу позволить себе выбираться на природу с друзьями, с палатками., такое... в общем я за веселье ))

где бывал и какое место понравилось и запомнилось?

по Украине в разных регионах ..на западной понравилось ..как бы там о ней не отзывались, горы - это красиво )) по России покатался.... очень хочу в Питер попасть. Думаю. скоро получится. ну и Египет )) жаль не получается работать в сфере такой.что бы полетать по миру.. очень бы хотелось =\
dfgreedgh
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение cheburashka 26 июл 2015, 05:04
Любимые команды,из домашней лиги и забугорной. Ну и футболисты.
cheburashka
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 26 июл 2015, 10:22
cheburashka писал(а):Любимые команды,из домашней лиги и забугорной. Ну и футболисты.

свои...Днепр, Шахтер. а зарубежка ...с детства болел за Интер Миланский и за Зенит могу поорать ))
футболисты ..оу, даже и не знаю ..мне намного проще назвать Эрик Контона, Рональдинье,Батистута, Кристиан Виери..Карлос,Оливер Кан,Мальдини,Боби Баджо.. вот они по большей части ..а сейчас, даже хзну,естественно. восхищения достойны и Криштик и Месси, но так,чтоб я их любил ..нет )
dfgreedgh
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение cheburashka 26 июл 2015, 18:35
мммм,а работа? ну,кем работаем и доволен ли профессией.и если была бы возможность поменять кем бы стал?
cheburashka
 
 
 

Re: Бельгийское интервью
Сообщение dfgreedgh 26 июл 2015, 22:43
cheburashka писал(а):мммм,а работа? ну,кем работаем и доволен ли профессией.и если была бы возможность поменять кем бы стал?

сейчас бездельник..уже который месяц. а так ..в страховании работал. ммм, хочу работу,что бы не сидеть на одном месте и много видеть..узнавать. ну,к примеру, в тур агенство или на лайнер или хоть стюардом ))
dfgreedgh
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия