Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение midirator 30 окт 2015, 01:56
Доброго времени суток!

Хочу поблагодарить каждого менеджера лиги, за то, что дали возможность попробовать себя в новом амплуа! Я приложу максимум усилий, чтобы оправдать Ваши ожидания! Это большая честь для меня быть президентом такой федерации, как Бельгия.
К сожалению, я человек новый в Вашей федерации, но я уверен мы найдем общий язык с каждым. Так же, я считаю, что будет честно говорить на прямую, и открыто, что в некоторых вещах я, на данный момент, не силен, многих вещей не понимаю.… Так уж сложилось, что мне пришлось на год – полтора забросить ВСОЛ, но я знаю, что с вашей помощью я со всем очень быстро разберусь!
Со вчерашнего дня листал форум и общие новости лиги. Есть понимание о существующих проблемах. Есть идеи по повышению активности менеджеров, но об этом по позже.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Меня зовут Павел или просто Паша, кому как удобнее). Родился в городе Запорожье, теперь живу в столице Украины – Киеве. Мне 23 года, работаю на новостном телеканале в должности ассистент выпускающего режиссера прямых эфиров, а также режиссер документальных проектов.
Люблю футбол во всех его формах и проявлениях) Болею за Динамо Киев и РЕАЛ Мадрид.
О ВСОЛе узнал очень давно, если мне память не изменяет в 2006 году! Как сейчас помню первую команду, это была лига БАНГЛАДЕШ и команда Бразерс Юнион (https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=6259).
Спустя время пришлось забросить ВСОЛ из-за поступлений. Чуть позже, я восстановился и снова начал играть, но нужно было решать карьерные вопросы из-за которых опять забил. И вот это третье мое возвращение в виртуальную лигу!)

О БЮДЖЕТЕ ФФ БЕЛЬГИИ

Одним из важнейших вопросов федерации, на мой взгляд, это формирование бюджета. Он должен быть сформирован очень тщательно, так как это инструмент развития лиги! Но в тоже время, его нужно формировать и использовать РАЦИОНАЛЬНО! Самое сложное в этом, во-первых, понимание, на что пойдут деньги и второе – это вывести правильные цифры сборов, чтобы они не били по карману менеджеров и в тоже время общая цифра была достойной.
Немного подумав, а также посмотрев предыдущие бюджеты, я вывел определенные цифры.
Мы их обсудим отдельно, в другой теме, но я исходя из общего финансирования большую часть планирую выделять именно на развитие молодежи, так как это будущее Бельгии!

ЖУРНАЛИСТИКА И АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ

На данный момент, ситуация очень плачевная, вернее ее вообще нет никакой… За 5 туров, нет ни одного обзора, ни в одной лиге из 8!!! Причины могут быть разные, у каждого свое мнение на этот счет, но ситуацию нужно менять! Журналистика – это в первую очередь популяризация чемпионата и увеличение интереса к нему.
Полистав форум я заметил нескольких активных пользователей, которые изъявляют желание развивать эту сферу.
Одному человеку написать 8 (!) обзоров, это практически нереально. Поэтому я бы хотел, чтобы хотя бы 1-2 менеджера дивизиона писали обзоры, слова громкие? Да! Главное что-бы дальше слов это во что-то вылилось! Поэтому, я начну. Для эксперимента выбрал чемпионаты Д1 и Д2, так как это основные чемпионаты страны (прошу прощения если кого-то обидел), с 6 тура, я буду писать обзоры. Если кто-то проявит желание помочь, буду только рад!
Со вчерашнего дня я начал создавать сайт для нашей Федерации. Конечно, с адресом есть большие проблемы, так как он бесплатный(до 8 тура я выложу адрес для всех). Большого функционала он не несет, но на нем будет размещаться наша ГАЗЕТА! В газете будет 3-4 рубрики(примерно такие), которые мы с вами в ходе ее жизни можем менять и улучшать:
1)ОБЗОР тура (краткий обзор всех матчей федерации, всех 8 лиг)
2)НОВОСТЬ ДНЯ ( Горячая новость или какая-то новость которую все обсуждают)
3) Сборные (новости касательно сборных)
4)HARD TALK (Интервью с ключевыми людьми лиги, тоесть, мы с вами)
Повторюсь в очередной раз, буду рад любой помощи в этом! Первые выпуски буду делать сам, по этому есть вероятность того, что выходить она будет раз в месяц, будет больше людей работать над ней – будет и выпусков больше.

НАПОСЛЕДОК

Желание и идей для развития у меня много, не хватает элементарно знаний и лишних рук.
Я бы хотел взять себе 1-2 помощников, на первое время, сегодня получив пост президента, я решил ознакомиться с новыми возможностями (до этого никогда не был президентом), и столкнулся с рядом проблем… Я уверен, что среди Вас есть много инициативных людей, готовых помочь, буду благодарен любой помощи.
В течение следующей недели, я постараюсь пообщаться с каждым менеджером и лично познакомиться! В свою очередь, вы тоже можете мне писать в любое время, я отвечу на все ваши вопросы!

С Уважением Ваш президент!
midirator
 
 
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение Gor 30 окт 2015, 09:15
Приветствую на новом посту) Планы грандиозные, на моей памяти самые грандиозные из всех президентов Бельгии) Теперь главное чтобы как можно больше из них воплотилось в реальность. Удачи!
Gor
 
 
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение Stechiz 30 окт 2015, 14:10
Планы грандиозные, главное что бы в итоге не перегорел. Удачи!
Stechiz
 
 
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение lansberg 30 окт 2015, 20:03
У меня немножко похожая ситуация: вернулся во Всол недавно, а до этого играл в 2007-2011 годах. С десяток разных президентов точно застал. Не то чтобы вправе давать советы, но всё же: желаю не хвататься за всё и сразу. У преза во Всоле куда больше обязанностей, чем реальных рычагов (примерно как у старосты в универе). И самые успешные президенты в итоге - не те, кто тянет кого-то куда-то, а те, кто грамотным "мягким" руководством создают в ФФ свою атмосферу. Разобраться с текучкой (новости, молодёжь, сделки) - это для начала видится лучшей задачей. Потом, если не пропадёт запал, и когда появится доверие менеджеров, проще продвигать большие проекты.
По существу: по-моему нет смысла выносить газету на отдельный сайт, такие проекты почти всегда держатся на полутора энтузиастах и 4-5 читателях, и долго не живут. У форума всё-таки охват гораздо выше, пусть и формат ущербный немного. Ну и с обзорами: надо понимать, что по сравнению с концом нулевых активность во Всоле заметно ниже: во-первых игры чаще, оглядываться некогда, во-вторых, соцсети съели львиную долю общения у подобных Всолу проектов. В Д-4 по 40-50% автосоставов, смысл распыляться на обзоры.
В любом случае желаю удачи :beer: Надеюсь, энергии хватит надолго :-)
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение cheburashka 30 окт 2015, 20:17
Поддерживаю.Добро пожаловать,удачи и терпения.
cheburashka
 
 
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение midirator 30 окт 2015, 22:12
У меня немножко похожая ситуация: вернулся во Всол недавно, а до этого играл в 2007-2011 годах. С десяток разных президентов точно застал. Не то чтобы вправе давать советы, но всё же: желаю не хвататься за всё и сразу. У преза во Всоле куда больше обязанностей, чем реальных рычагов (примерно как у старосты в универе). И самые успешные президенты в итоге - не те, кто тянет кого-то куда-то, а те, кто грамотным "мягким" руководством создают в ФФ свою атмосферу. Разобраться с текучкой (новости, молодёжь, сделки) - это для начала видится лучшей задачей. Потом, если не пропадёт запал, и когда появится доверие менеджеров, проще продвигать большие проекты.
По существу: по-моему нет смысла выносить газету на отдельный сайт, такие проекты почти всегда держатся на полутора энтузиастах и 4-5 читателях, и долго не живут. У форума всё-таки охват гораздо выше, пусть и формат ущербный немного. Ну и с обзорами: надо понимать, что по сравнению с концом нулевых активность во Всоле заметно ниже: во-первых игры чаще, оглядываться некогда, во-вторых, соцсети съели львиную долю общения у подобных Всолу проектов. В Д-4 по 40-50% автосоставов, смысл распыляться на обзоры.
В любом случае желаю удачи :beer: Надеюсь, энергии хватит надолго :-)

Впринципе я так и планирую,за все браться - это не браться ни за что!
По поводу газеты на сайте, мне просто хочется чтоб она красиво выглядела.. Есть альтернативный вариант на форум буду кидать ссылки)
midirator
 
 
 

Re: Спасибо за доверие ИЛИ немного планов на сезон
Сообщение Alex_Zukov 31 окт 2015, 22:51
Большие планы у нашего президента.Удачи!!!!Слава Бельгии!!! :beer:
Alex_Zukov
 
 
 


Вернуться в Бельгия