Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 30 окт 2016, 20:31
uvarov писал(а):Зря чебурашка уволился.

Соглашусь
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение cheburashka 30 окт 2016, 21:36
uvarov писал(а):Зря чебурашка уволился.
Всё шло к тому,что через некоторое время мы бы пришли и со мной к тому,что сейчас происходит.
cheburashka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 31 окт 2016, 03:31
Нам ведь нравился Чебурашка не за большие уши, и даже не за радушное приглашение побухать самогонки на его фазенде, а за свою обязательность в написании през. новостей, а также за некоторые нестандартные подходы при этом. Чего не ощущается сейчас ваааще.
А вот в Тонга такие креативные парни нужны.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Mirni 01 ноя 2016, 10:52
Как бы сказать, наверное лучше отсутствие президента, чем такой президент, разница лишь в том, что при отсутствии есть шанс, что может заявится нормальный человек, которому это будет действительно интересно. :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Gor 01 ноя 2016, 16:41
Mirni писал(а):Как бы сказать, наверное лучше отсутствие президента, чем такой президент, разница лишь в том, что при отсутствии есть шанс, что может заявится нормальный человек, которому это будет действительно интересно. :hello:
Полностью согласен. Интересно то, что пока мы на форуме в разных темах обсуждаем нашего, так называемого, президента, сам он лично не написал ни слова, не на форуме, не в новостях.
Думаю, все что мы можем сделать это выбрать свое отношение к президенту. Лично я свое изменил. И если процент отрицательного отношения станет соответствующим, просто будут выборы нового президента.
Gor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Mirni 01 ноя 2016, 17:03
Gor писал(а):
Mirni писал(а):Как бы сказать, наверное лучше отсутствие президента, чем такой президент, разница лишь в том, что при отсутствии есть шанс, что может заявится нормальный человек, которому это будет действительно интересно. :hello:
Полностью согласен. Интересно то, что пока мы на форуме в разных темах обсуждаем нашего, так называемого, президента, сам он лично не написал ни слова, не на форуме, не в новостях.
Думаю, все что мы можем сделать это выбрать свое отношение к президенту. Лично я свое изменил. И если процент отрицательного отношения станет соответствующим, просто будут выборы нового президента.

Гор, по опыту форум читает 5-10% жителей федерации, а пишут ещё меньше, тут, чтобы снять президента, писанины не хватит. Я так понимаю, сейчас 9% отрицательных, если пару человек в личку напишет остальным, думаю 40% федерации можно свободно собрать.



PS: если что я управляю Генком, так как Арне совсем забросил клуб, и составы тоже я отправляю. :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение KaraJohn 01 ноя 2016, 17:14
Gor писал(а):Думаю, все что мы можем сделать это выбрать свое отношение к президенту. Лично я свое изменил. И если процент отрицательного отношения станет соответствующим, просто будут выборы нового президента.
Пытался в Сальвадоре революцию провести, так там у преза наоборот плюсы пошли расти, так что не факт, что получится. Своё мнение давно поставил.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Mirni 01 ноя 2016, 17:33
KaraJohn писал(а):
Gor писал(а):Думаю, все что мы можем сделать это выбрать свое отношение к президенту. Лично я свое изменил. И если процент отрицательного отношения станет соответствующим, просто будут выборы нового президента.
Пытался в Сальвадоре революцию провести, так там у преза наоборот плюсы пошли расти, так что не факт, что получится. Своё мнение давно поставил.
ну как бы, 2 посредственные новости за 1 месяц работы {facepalm} , не думаю что тут будет рейтинг расти.
Mirni
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 01 ноя 2016, 20:12
Полагаю, что форум читают не все, конечно, но всё-таки побольше 5-10%. А новости, вследствие хотя бы того, что они отмечаются красными значками, ещё больше. Недовольство президентом растёт, уже -15%, плюсовать-то не за что. На моей памяти, скинуть нерадивого президента достаточно легко (вот тренера сборной удалить сложнее). Вопрос в том, найдётся ли потом более ответственный товарищ.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Mirni 01 ноя 2016, 21:14
Ребус , может оставишь свой пост? все-таки видно, что ты очень занят , к сожалению :? это будет справедливо, надеюсь ты онлайн.
Mirni
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение roNNi32 01 ноя 2016, 21:46
Хороший вопрос, а кто следующий?
Самое главное не в коем случаи не голосуйте за данного кандидата, если вдруг он объявится на выборах
Володимир Чайковський aka volodymyr90
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 07 ноя 2016, 15:29
Чебурашка, вернись!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Gor 10 ноя 2016, 15:43
У меня предложение. Тем кому нравится работа нашего президента выставьте пожалуйста положительное отношение, а тем кому не нравиться - отрицательное. На сегодняшний день 30% отрицательных отношений, для переизбрания осталось всего 10%.
Gor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение cheburashka 10 ноя 2016, 21:40
Gor писал(а):У меня предложение. Тем кому нравится работа нашего президента выставьте пожалуйста положительное отношение, а тем кому не нравиться - отрицательное. На сегодняшний день 30% отрицательных отношений, для переизбрания осталось всего 10%.
Наверное на 30% активное население Бельгии заканчивается. Интересно другое,"президент" ведь наверняка все видит,что происходит,неужели нигде ,в глубине мозга,ничего не шелохнется и совесть над амбициями не возьмёт верх?
cheburashka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Gor 11 ноя 2016, 12:33
Похоже на то... Скорее всего человек просто захотел бесплатный ВИП.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия