Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 03 ноя 2008, 17:55
TwisteR писал(а):Хоть 1 автосостав видел???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985539 :?
Прекращаем личные разборки, качаем молодняк :beer:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 03 ноя 2008, 20:44
вот я о том же, "Ты охренел", "ты дебил" - все что ты можешь сказать. Человек который не переносит критику в свой адрес и есть неадекват. Успехи клуба не касаются? Ошибаешься - яркий признак твоего мастерства. Напомнить что мне ты прочил провал после супера против тебя, написал мне "лестные" комментарии в своем хамском стиле, и в итоге посмотри место Эксельсиора и место Генка, просрал ты концовка сезона, неудачнег, и в сбрной сыграл на троечку. Выше головы не прыгнул, а на@хрена серость на посту тренера сборной?
А игрока ты мне убивал не раз: Раз брат поставил, на следующий день ты якобы забыл, ну а потом ты мне мстил, и я его отгребал от сборной постановкой формы в 75%. Мне это нафиг не нужно, портить ее таким образом. Потому гарантирую тебе такой "пиар", лучше не позорься.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
я думаю нашему президенту стоит побеседовать с Serjio на предмет руководства одной из сборной. Беверен в прошлом сезоне думаю не одного меня впечатлил, думаю и сборная под его руководством сыграет немного больше, чем на простом везении, да и клуб Беверен нам демонстрирует значение персоны тренера. Короче Шурик, Серхио - вот 2 кандидата на пост тренера сборной.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 03 ноя 2008, 23:41
Shurik, о! :) Вспомнил. Один. :) И то. См. комментарий в матче.

Sintez
"вот я о том же, "Ты охренел", "ты дебил" - все что ты можешь сказать. Человек который не переносит критику в свой адрес и есть неадекват" - Не переносит??? Какой не переносит?!!!! Это не критика, а наглые, необоснованные высказывания с товей стороны!!!
У меня не хватает времени, составы отправляет незнакомый человек - это ли не наглые необоснованные высказывания???!!!
"Успехи клуба не касаются? Ошибаешься - яркий признак твоего мастерства" - про клуб я тебе написал в предыдущем ответе.
"Напомнить что мне ты прочил провал после супера против тебя, написал мне "лестные" комментарии в своем хамском стиле, и в итоге посмотри место Эксельсиора и место Генка, просрал ты концовка сезона, неудачнег, и в сбрной сыграл на троечку" - Про "супер" я высказал свое мнение по этому поводу. Сказал, что зря поставил. Что лишь угробил своих игроков. А мне эта игра была не важна... В сборной на троечку??? Проанализируй каждый мой матч и скажи ошибки... Выслушаю любые упреки и критику в свой адрес.
"А игрока ты мне убивал не раз: Раз брат поставил, на следующий день ты якобы забыл, ну а потом ты мне мстил, и я его отгребал от сборной постановкой формы в 75%. Мне это нафиг не нужно, портить ее таким образом" - 1 РАЗ ВСЕГО ЕГО ПОСТАВИЛИ, КОГДА ТЫ ПРОСИЛ НЕ СТАВИТЬ!!! Я ТЕБЕ ЭТО НАПИСАЛ И ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ!!! ОСТАЛЬНЫЕ РАЗЫ Я выпускал его, когда ты не просил о нем!!! И мне в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ важны ПОБЕДА СБОРНОЙ, и я не смотрю на усталость игроков!!! Кто хочет, тот мне сам напишет, чтобы я не выставлял его игрока. И выполню его просьбу. И всегда выполнял!!! И всего 1 раз по уважительной причине поставил твоего игрока!!! (Писал об это выше)
P.S. Ты достал писать свои необоснованные высказывания в мой адрес! Пиши по существу и факты!!!
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 04 ноя 2008, 10:42
Sintez, Twister, от того, что вы друг друга поливаете грязью на форуме, сборной лучше не станет. Держите себя в руках.
Насчет кандидатов - результаты менеджеров Беверена и КСК Ронсе впечатляют. Соглашусь с Sintez'ом, что именно они являются самыми достойными кандидатами на пост тренера националки. и еще - кто-нить нашел что-то по поводу выбора тренеров в других федерациях?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 04 ноя 2008, 15:25
не собираюсь с тобой больше дискутировать, дай ссылеку на матч сборной, который ты считаешь провел блестяще

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Sintez писал(а):не собираюсь с тобой больше дискутировать, дай ссылеку на матч сборной, который ты считаешь провел блестяще
я же хочу чтоб ты прокомментировал вот этот "блестящий" матч, которым скорее всего ты лишил сборную шансов побороться в переходных матчах
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986880 Перед тем как прокомментировать перечитай правила о бонусах при коллизиях и штрафах игроков при определенных стилях. Думаю манагеры, немного понимающие о чем я сделают надлежащие выводы и не будут читать сопливые рассуждения о том что брат - человек не посторонний
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 04 ноя 2008, 17:10
Я не говорю, что провел матчи блестяще. НО! Я и не говорю, что проваливал матчи!!! Сборная играла на максимуме своих возможностей и я делал все возможные варианты и стили, чтобы найти самый подходящий! И это говорит тот матч, который ты дал в ссылке. Игроки были уставшие, физа была маленькая! На что еще надеятся, когда играю в гостях, как не на коллизию???!!! И после этого матча и других стало понятно, что понтов от угаданных коллизий и стилей нет! Ставь комбу (если другая команда не "заточена" на британский) или спартаковский и все! Поэтому и написал, что уже мало что зависит от всего этого...
"Думаю манагеры, немного понимающие о чем я сделают надлежащие выводы и не будут читать сопливые рассуждения о том что брат - человек не посторонний" - а заместитель посторонний???!!! А какая разница между замом и братом??? Тем более, что брату я дал наставление о том, какой состав и какую тактику отправить!!! (только он про твоего игрока забыл)...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 04 ноя 2008, 21:48
TwisteR писал(а): И после этого матча и других стало понятно, что понтов от угаданных коллизий и стилей нет! )...
по моему ты мой вопрос не понял, ты считать умеешь? Какой штраф для игроков сборной был от стиля бей-беги, тут уважаемый форма не причем. И какой был бонус от коллизи (на что ты надеялся)

Вот уважаемые манагеры и беда - есть желание управлять (повторюсь у него есть опыт от стольки сезонов выступления), но он не читает правил и понятия не имеет о бонусах. Списывает все на генератор и везение. Думайте и решайте сами.

rustsul , написал ли ты Серхио? Собирается ли он возглавить одну из сборных?
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 05 ноя 2008, 09:31
написал, только что. как будет ответ, сообщу
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 05 ноя 2008, 09:48
я свои опыт буду в другой федерации использовать в этой все места заняты :).
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 05 ноя 2008, 18:47
:) Форма не причем??? :) А ты тренер что ли? Или ты видел форму моих игроков на этот матч? :))) Ты читай внимательно, что я пишу!!!
(с) Игроки были уставшие, физа была маленькая! На что еще надеятся, когда играю в гостях, как не на коллизию???!!!
Я прекрасно понимал, что бей-беги много не даст! НО! Я также понимал, что поставив любую другую тактику я бы уверенно слил...
Поэтому хватит строить из себя крутого и писать, типа я нифига не знаю правила, а ты у нас начитанный такой, УВАЖАЕМЫЙ!
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 05 ноя 2008, 19:57
бонусы от бей-беги в сборной? Пыпец. Все, вопросов не имею
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 06 ноя 2008, 16:20
TwisteR писал(а)::) Форма не причем??? :) А ты тренер что ли? Или ты видел форму моих игроков на этот матч? :))) Ты читай внимательно, что я пишу!!!
(с) Игроки были уставшие, физа была маленькая! На что еще надеятся, когда играю в гостях, как не на коллизию???!!!
Я прекрасно понимал, что бей-беги много не даст! НО! Я также понимал, что поставив любую другую тактику я бы уверенно слил...
Поэтому хватит строить из себя крутого и писать, типа я нифига не знаю правила, а ты у нас начитанный такой, УВАЖАЕМЫЙ!
Я смотрю общение завязывается у тебя :) а то все молчал ... молчал ....

Флирт по аське:
Она- А ты какой?
Он- Белый, пушистый и не линяю.
Она-Хорошее качество для мужчины, НЕ ЛИНЯТЬ ! :о))
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 06 ноя 2008, 16:56
в том и дело общался бы с манагерами пока рулил сборной, а то с братом-тихушником советовался вот проср@ли напару с ним прошлый сезон
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 06 ноя 2008, 20:53
Sintez писал(а):rustsul , написал ли ты Серхио? Собирается ли он возглавить одну из сборных?
serjio отписал, что хотел бы поработать с националкой. ближе к выходным отпишет подробнее, попрошу его высказаться на этом форуме :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Sintez писал(а):в том и дело общался бы с манагерами пока рулил сборной, а то с братом-тихушником советовался вот проср@ли напару с ним прошлый сезон
Уважаемые менеджеры ФФ Бельгии, прошу, давайте уже будем думать о будущем. В жизни всяко бывает, от ошибок никто не застрахован, главное, чтобы они чему-то учили.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 06 ноя 2008, 21:16
ну и как националку Серхио с Шуриком поделят? :) Я бы тренеру юниорки такого лм накачал :( И в форме был бы отменной
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия