Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TwisteR 06 ноя 2008, 21:22
Если ты слепой, то я писал на форуме про выступление сборной!!! Почти каждый тур!!!
Вот ты тупой??? Ты мне скажи. Я тебе говорил, что я советовался с братом???!!! Или тебе кто-то другой говорил? Ты фигли ерунду пишешь? Вот может же взбесить всего навсего один человек... О...
Аналогично, больше не собираюсь тебе что-то доказывать. Вбил одно себе в голово и долбит-долбит все про один и тот же матч... ПИПЕЦ...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 07 ноя 2008, 09:30
Давайте сделаем разминочное голосование на тренеров сборных и посмотрим как менеджеры отреагируют , каждый кандидат может написать про свою кандидатуру ит.д. или просто выдвинуть сказать я хочу :)) такую то сборную :sharik:

Определение тренеров сборных:
# национальные
# молодежные
# юношеские

ссылку могу здесь редактировать потом сделать голосование , желательно организовано это сделать
если требуется могу сделать отдельную тему чтоб удобнее было...
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 07 ноя 2008, 11:15
тогда пусть желающие до понедельника подают заявки, а потом будет голосование
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 07 ноя 2008, 11:21
TwisteR писал(а):Если ты слепой, то я писал на форуме про выступление сборной!!! Почти каждый тур!!!
Вот ты тупой??? Ты мне скажи. Я тебе говорил, что я советовался с братом???!!! Или тебе кто-то другой говорил? Ты фигли ерунду пишешь? Вот может же взбесить всего навсего один человек... О...
Аналогично, больше не собираюсь тебе что-то доказывать. Вбил одно себе в голово и долбит-долбит все про один и тот же матч... ПИПЕЦ...
ибо не услышал от тебя читал ты правила или нет, если ты умный, скажи мне про бонусы игрокам СБОРНОЙ от стиля бей беги, если не можешь ответить напиши - я СТУПИЛ. Но ты до последнего брызгаешь слюной отчего просто СМЕШОН. НЕЗАЧЕТ тебе кандидат в тренеры, не смог ты внятно объяснить свое "мастерство". А долблю тебе этот матч, потому что ты этим матчем просрал возможность играть в финальной части ЧМ, понял ты или нет? Это недопустимо в игре с принципиальным соперником или ты снова тупишь?
Пы Сы, не знаю будут ли голосовать за него (я думаю все уяснили себе стиль руководства Твистера), но если его снова выберут, это будет нечто.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Shurik 07 ноя 2008, 15:11
2 Sintez
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374870
Что-то я сомневаюсь, что кто-то хоть слово упрека в адрес Dus'а сказал после этого матча.
Да и после этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985893 я чего-то критики в свой адрес не слышал :? Повезло мне просто.
В обоих матчах меньше сила и бей-беги, а в первом примере еще и солнце...
А что касается матча, где бельгийская молодежка проиграла Мальте, то мне кажется, что дело там далеко не в бей-беги... Ну а с тем, что TwisteR в том матче сделал не все, чтобы не проиграть, соглашусь...
З.Ы. Да, и харош уже друг друга г...ом поливать. О том, как вы друг другу дороги можете и в личке побеседовать.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 07 ноя 2008, 16:11
Shurik писал(а):2 Sintez
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374870
Что-то я сомневаюсь, что кто-то хоть слово упрека в адрес Dus'а сказал после этого матча.
Да и после этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985893 я чего-то критики в свой адрес не слышал :? Повезло мне просто.
В обоих матчах меньше сила и бей-беги, а в первом примере еще и солнце...
А что касается матча, где бельгийская молодежка проиграла Мальте, то мне кажется, что дело там далеко не в бей-беги... Ну а с тем, что TwisteR в том матче сделал не все, чтобы не проиграть, соглашусь...
З.Ы. Да, и харош уже друг друга г...ом поливать. О том, как вы друг другу дороги можете и в личке побеседовать.
А я с ним в личке набеседовался, могу переслать тебе, только уши завернутся в трубку, поверь. Тупить может каждый, но при этом когда начинают показывать на ошибки не все кричат, что пошел на @--й, и т.п. Или от таких мыслителей вот это в комментах читать: Дмитрий Евстигнеев aka TwisteR (Генк):
"У меня нет слов... Дурак? Или как? Ты посмотри на свою усталось, чудик! Тебе зачем так сильно нужна была эта победа? Так еще и супер потратил... Пипец просто...
P.S. Я в шоке от тебя..."
Вот эта "большая голова" меня учить пытается :)
По тебе - несмотря ниначто ты вышел в финальную часть, да и не думаю что ты считаешь, что что "бей-беги много не даст" для сборной. Если игроки не имеют Ск4 он ДАСТ ШТРАФ. Все, мне уже самому надоело, я больше ничего не пишу, надеюсь достучался до умов общественности и выбор тренеров начнут делать осознанный
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Shurik 07 ноя 2008, 18:30
Sintez писал(а):А я с ним в личке набеседовался, могу переслать тебе
Не, не надо. Не люблю я почему-то читать чужие письма...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Chicago 07 ноя 2008, 18:38
Sintez!!!А ты бы взял сборную и выиграл чемпионат мира или хотя бы из группы вышел,а может ты сможеш руководить качественно федерацией-вперед и нерассказывай,кто тупит или нет.И ненадо сдесь умничать...........................-حسن الناس لا - لا نسمع من لهم اللعنه
Сокрыто тайной вечной испокон
Добра и зла предписанная мера
Начало и конец судьбы закон
Лишь два пути - безбожье или вера
Chicago
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 07 ноя 2008, 21:16
rustsul писал(а):тогда пусть желающие до понедельника подают заявки, а потом будет голосование
навероно лучше заявки тогда мне личку присылать а то тут могу не найти здесь:)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 07 ноя 2008, 21:53
Как раз слюной брызгаешь ты. Я тебе даю вразумительные ОТВЕТЫ НА ВСЕ!!! А ты опять за свое, как будто я ничего и не писал...
"А долблю тебе этот матч, потому что ты этим матчем просрал возможность играть в финальной части ЧМ, понял ты или нет? Это недопустимо в игре с принципиальным соперником или ты снова тупишь" - У меня нет слов. :) Принципиальный? :) Переходные? :)
А про наш матч я тебе раньше написал! Или ты забываешь то, что я писал тебе раньше??? СМ, ВЫШЕ!!! ДОСТАЛ УЖЕ!!! Времени что ли на тебя дофига, чтобы вдолбить тебе в твою голову одни и те же вещи???

У меня нет времени, чтобы, приходя после двух образований, сидеть и нервы тратить на тебя, чтобы сказать одно и то же...
Оставь мне свой сотовый. Я тебе позвоню лично. Поболтаем...

Shurik, спасибо за матчи. Просто у меня уже сил не было доказывать ему это... Даже не хотел искать аналогичные матчи...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение техник 07 ноя 2008, 23:38
vxx писал(а):Давайте сделаем разминочное голосование на тренеров сборных и посмотрим как менеджеры отреагируют , каждый кандидат может написать про свою кандидатуру ит.д. или просто выдвинуть сказать я хочу :)) такую то сборную :sharik:

Определение тренеров сборных:
# национальные
# молодежные
# юношеские

ссылку могу здесь редактировать потом сделать голосование , желательно организовано это сделать
если требуется могу сделать отдельную тему чтоб удобнее было...

Мне понравилось как в том сезоне сыграл Оуденарде. Ну, правда это только D3. Если это не очень важно, то Jenero возможный кандидат в юниорку.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20158
техник
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Jenero 08 ноя 2008, 18:51
Техник, спасибо. Приятно читать твои слова. Я в этом сезоне и впрямь собираюсь баллотироваться в тренера сборных. Причем, именно юниоры рассматривались мной, как самый интересный вариант для тренерской детельности. К тому же в позапрошлом сезоне я уже руководил сборной этого возраста (тогда хоть мы и заняли второе место в группе, но пройти в финальную часть турнира не смогли из-за плохого баланса забитых/пропущенных). Потому, благодарю за поддержку! :beer:
Jenero
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 08 ноя 2008, 19:19
Синюк Владимир писал(а):Sintez!!!А ты бы взял сборную и выиграл чемпионат мира или хотя бы из группы вышел,а может ты сможеш руководить качественно федерацией-вперед и нерассказывай,кто тупит или нет.И ненадо сдесь умничать...........................-حسن الناس لا - لا نسمع من لهم اللعنه
Сокрыто тайной вечной испокон
Добра и зла предписанная мера
Начало и конец судьбы закон
Лишь два пути - безбожье или вера
ты знаешь не раз рулил сборными, и Бразилию обыгрывал дело было. Возможно возьму, посмотрю на кандидатов.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
TwisteR писал(а):Как раз слюной брызгаешь ты. Я тебе даю вразумительные ОТВЕТЫ НА ВСЕ!!! А ты опять за свое, как будто я ничего и не писал...
"А долблю тебе этот матч, потому что ты этим матчем просрал возможность играть в финальной части ЧМ, понял ты или нет? Это недопустимо в игре с принципиальным соперником или ты снова тупишь" - У меня нет слов. :) Принципиальный? :) Переходные? :)
А про наш матч я тебе раньше написал! Или ты забываешь то, что я писал тебе раньше??? СМ, ВЫШЕ!!! ДОСТАЛ УЖЕ!!! Времени что ли на тебя дофига, чтобы вдолбить тебе в твою голову одни и те же вещи???

У меня нет времени, чтобы, приходя после двух образований, сидеть и нервы тратить на тебя, чтобы сказать одно и то же...
Оставь мне свой сотовый. Я тебе позвоню лично. Поболтаем...

Shurik, спасибо за матчи. Просто у меня уже сил не было доказывать ему это... Даже не хотел искать аналогичные матчи...
знаешь с удовольствием общаюсь с образованными людьми, встречался со ВСОЛовцами в Москве, еще до встреч Акара, но о тебе я свое мнение сложил. Не имею желанию говорить с тобой по телефону
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 09 ноя 2008, 14:02
Sintez, представляешь, я тоже сложил о тебе "ХОРОШЕЕ" мнение, но, несмотря на это, предложил нормально поговорить...
Как хочешь. Думаешь я "горю" желанием разговаривать с "таким умным человеком", как ты??? :)
:molot:
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 09 ноя 2008, 21:52
ну ёптить куда нам до магистра всех реальных и гуманитарных наук.
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия