Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 10 ноя 2010, 19:34
Ввожу новую тему. Авось понравится вам и может приживётся у нас на форуме?

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
4. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
5. Ставите ли уже задачи на новый сезон? Если да, то какие?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Ам. Самоа. Кого можете выделить?
8. Нравится ли Вам Федерация Ам. Самоа? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
10. Пару напутственных слов менеджерам нашей страны.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 11 июл 2011, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс Рэй
 
 
 


Re: Итоги сезона
Сообщение Kane 10 ноя 2010, 20:13
1. Ауа Страйкерс. Д1.
2. На КМ в этом сезоне пришлись две короткие поездки в отпуск в реале, поэтому особых планов на него и не было. Постарался получить максимальную прибыль с тех матчей, что удалось сыграть.
3. Если честно, на чемпионат ставились те же задачи, что и на КМ - срубить бабла и баллов побольше. ) Плюс занять 3-4-е место по итогам. Сезон должен был стать подготовительным к будущим свершениям, а получилось достичь определенных вершин уже сейчас, чему я очень рад. )) В Кубке особых надежд на победу не питали - Мануула. )) Но до финала дойти надеялись - уж коли на чемпионат было решено забить, хоть в кубке чего-то добиться. )) Но Мануула так ровно и спокойно шла по турнирной сетке, что задремала, и оступилась, чем мы с радостью воспользовались. ) В целом сезон, конечно, получился сверхудачным - помимо стратегических целей по развитию команды, удалось достичь неплохих турнирных результатов, что всегда приятно.
4. Принимаем. Цель - наиграть ветерану 55%. )
5. Чемпионами в этом году мы не стали, посему в Д2 пока не собираемся. )) (старожилы поймут :-) ) Так что 2-3-е место по итогам следующего чемпионата нас устроит, плюс финал кубка! Посмотрим, подарят ли нам губозакаточную машинку остальные команды федерации. ))
6. Юношеская в этом году порадовала - хоть где-то мы уже представляем реальную силу. Растем! ) По старшим возрастам - не разочаровали. Хорошо иметь сборные, которые просто физически не могут разочаровать. :grin:
7. 1) Максим Бессчетнов aka Змееуст; 2) Алексей Реев aka Ардуан; 3) здесь стоят сразу несколько менеджеров - в тесноте да не в обиде. )) Отдельно отметил бы Олега Билдушкина aka FOLSEM за успехи со сборной.
8. Нравится абсолютно всем! Даже менять и добавлять ничего не хочу. )
9. Интереснее... пожалуй интерес сохраняется на одном уровне. Сама игра, конечно, меняется, но не всегда ей это идет на пользу. Не могу сказать, что интерес повысился, но и не упал.
10. Be happy! :beer:
Kane
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Змееуст 10 ноя 2010, 22:06
1. Мануула Хит, Д1.
2. В КМ выступили весьма средненько, но зато лучше всех остальных островитян)
3. Текущий сезон оцениваю как неудачный. Вылет в мирокубках в первом же раунде был самым главным разочарованием. Тупня в полуфинале кубка это было вообще что то с чем то, ну хоть подарил радость Кегле и ... Кейну) В чемпионате не удалось улучшить положение по сравнению с прошлым сезоном) Короче сезон тот ещё....
4. В КТ не участвую, хочется отдохнуть немного.
5. Думки на следуюший сезон только о мирокубках, на внутренней же арене... хм.. мечтаний не осталось, когда подойдёт время, засучим рукава и постараемся сделать свою обычную работу :)
6. О сборных мне известно, то что эти злобные секты забирают добрую половину моих игроков основы на уик-энд и возращают их в понедельник уставшими, а иногда и травмированными)
FOLSEM в юниорке конечно порадовал.
7. ТОП-3 менеджеров? Алекс Рей и Кейн. На бронзовой супеньке толкаются столько человек, что не имеет никакого смысла оглашать весь список.
9. Стал ли ВСОЛ интереснее? Для меня нет, но думаю это возрастное. Всё же 8 сезон менеджерской карьеры это не тоже самое что в 2-3-й. Старость не радость)
10. Если правильно понимаю, в этом пункте я должен кого то напутствовать. Ну что же... Последнее время стало модно ругать генератор за "лотерейность" результатов. Ребята, это деструктивно. Лучше прибейте подкову на монитор и протирайте его кроличьей лапкой перед генерацией. Пейте чай из клевера и снимайте обручальное кольцо во время отправки состава. Сходите к знахарке и поставте сглаз на основных соперников. Освойте азы вуду. Короче повышайте своё тренерское мастерство и счастье придёт :)
Змееуст
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 10 ноя 2010, 22:08
Змееуст писал(а):О сборных мне известно, то что эти злобные секты забирают добрую половину моих игроков основы на уик-энд и возращают их в понедельник уставшими, а иногда и травмированными)
:D
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение fanofbeer 12 ноя 2010, 12:51
1. Аутали Мисаса Католик (Ам.Самоа)
Дивизион: Американское Самоа, D2

2.Практически все равные матчи были проиграны.

3. Чемпионат был единственной возможностью хоть что-то выиграть. Скучновато как то мне стало. Поэтому пришлось несколько забыть про планы развития клуба и просто получить удовольствие от игры. :grin:

4. Кубок Тойоты 3.
В прошлом сезоне мы выиграли коммерческий турнир, будучи слабейшим его участником. В этом наши амбиции дальше получения нескольких баллов силы не распространяются.

5. Задач не ставлю, но мне очень интересен выбор команд-противников. В связи с новыми правилами основу против меня ставить-терять баллы. :grin:

6. С интересом следил за выступлением юношей.

7. По моему скромному мнению есть еще пара способных менеджеров. :beer:

8. ДА НЕТ НЕТ

9. На сайт я набрел не так давно и пока мне нравится.

10. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Keglya 12 ноя 2010, 17:13
1. Много Паго, Д1
2. Баллы, деньги, не особо рассчитывал на что-то. Плюс за счет ушедших пенсионеров прошлого сезона имели деньги тренироваться.
3. Задача была 3-е место - успешно решили, сначала хотел слить в переходнякак, но решил вернуться в Д1. При всем уважении в Д2 там очень болотисто местами. Ставка была на кубок, все суперы и смены физы ушли туда. Особо хочется отметить победы над Фагасой и Мануулой - были даже сильней в этих матчах! В финале не хватило супера. Поздравляю еще раз Кейна.
4. Принимаю, целей никаких... Изучаю генератор при низкой Опт2 и Опт3.
5. Пока задачи непонятны.
6. Слежу, знаю... Юниорка хороши) Остальные на своем уровне.
7. Змееуст, Кэйн и по традиции толпа на третьем.
8. Нравится в принципе. Последнее время не очень "живу" в федерациях - как то немного остыл к этому. Поэтому не убавлять, не прибавлять не нужно имхо.
9. Да, интереснее. Когда ничего не меняется - скучно. У меня нет досконально посчитанных планов, поэтому приспосабливаюсь по ходу событий.
10. Цените удовольствие)
Keglya
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mr Phil 12 ноя 2010, 17:15
1. Леоне Лайонс. Д1
2. В КМ показали среднюю игру. Вспомнить что то хорошее не могу.
3. В чемпе рассчитывали избежать зоны переходняков, но не получилось. В Кубке хотели попасть в финал, тоже не получилось, так что этот сезон явно у нас не удался!
4. В этом сезоне решил отдохнуть.
5. Задача - прыгнуть выше головы, будем играть, а там уже посмотрим.
6. Следил за играми, сыграли достойно.
7. Змееуст, Кейн и Алекс Рэй!
8. Федерация у нас просто замечательная!
9. По мне, так вроде раньше было интереснее.
10. Всех с наступающим новым сезоном, а это значит с новыми надеждами! :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение diona 12 ноя 2010, 19:04
1. Фагаса ССКАС, Фагаса
2. Надрали Ливерпуль! Это уже здорово.
3. Хотел и должен был быть выше, если прибавить 12 очков в матчах с Бойз и Тафуной((((( Ну а остальное +/- нормально
4. Победа.
5. Быть в призах и финал кубка.
6. Билдушин красавец.
7. Змееуст, Билдушин, Рей.
8. Это хорошая федерация, много знакомых, хоть это иногда и мешает немного, но уже привык. Очень бескомпромисная честная борьба! Мне нравится.
9. Много забот, но ВСОЛу уделяю время всегда.
10. Сливайте Фагасе)
diona
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение ramon4ik83 12 ноя 2010, 19:07
1. Тафуна Джетс (Ам.Самоа), Д1
2. Среднее выступление. Честно, не очень люблю КМ – соперники узнаются с каждым новым туром(((
Немного заработали и всё))
3. Основной целью чемпионата была прокачка молодёжи… ведь грядёт смена поколений в команде!!!
В кубке страны хотелось пройти как можна дальше, но уж точно не вылетать на первой же стадии как это произошло с Тафуной(((
Мирокубки пока не для нас)))
4. Принимал участие в КТ)))уже вылетели – не вышли даже с группы!!!Цели были максимальными как и у всех!!!
5. В 19-м сезоне играть, привлекая к матчам всех молодых игроков…наигрывать взаимопонимание, сыгранность, Опт…самому интересно – как будем выступать)))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Всё!!!Всегда с интересом слежу за нашими сборными!!!
- Юношеская сборная – провела хороший отбор!!! Гл. тренер Олег Билдушкин aka FOLSEM рос с каждым матчем и занял достойное 2-е место в группе!!!
- Молодёжная сборная – Филипп Летучий aka Mr Phil имел в наличии самую слабую сборную в группе(((…последнне место мы и заняли(((
Национальная сборная – здесь Алексу было тяжело тягаться с более сильными сборными!!!
К тому же многие игроки нашей националки и Л4 не имеют, что для меня было шоком в начале!!!
7. 1) Алексей Реев aka Ардуан; 2) Максим Бессчетнов aka Змееуст; 3) Олег Билдушкин aka FOLSEM!!!
8. Играю в Ам.Самоа 2-й всоловский сезон и хочу сказать, что коллектив подобрался действительно дружный и активны (к тому же сильный в плане стратегии и тактики))
Здесь присутствует все – и конкурсы, и обзоры, и борьба!!!Всё супер!!!
9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Немного стал напрягать в последнее время своими реформами…интерес с годами не пропал, но и не прибавился!!!
10. “Живите” каждый день, цените своих родных и близких!!!
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение FOLSEM 12 ноя 2010, 20:39
1. Название Вашей команды, дивизион.

Канана Фоу (Фатумафути), Д1.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться.

Среднее выступление. Не прыгнули выше головы, но и не опустились ниже плинтуса)

3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!

В первую очередь остаться в Д1. В итоге заняли почетное 5-ое место , можно сказать прыгнули выше головы..)
В кубку вылетели во втором раунде, и опять в серии пенальти. Вообще, надо сказать, за всю мою всоловскую карьеру было где-то 5-6 серий пенальти, и не разу мои команды не одерживали победу :mg: Лотерея..)

4. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?

Участие принимаю в КТ "Кубок Леоне - VI", организованный Филом. Сегодня, кажется, и вылетим. :sharik:

5. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?

В чемпионате, наверное, быть в десятке. Боюсь, улучшить результат 18-го сезона не получится.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Да слыхал, типа, юноши там вроде как второе место в своей группе взяли... Повезло, наверное.

7. ТОП-3 менеджеров Ам. Самоа. Кого можете выделить?

Змееуст - Менеджер, входящий в ТОП-10 уже долгое время. Конечно, номер один. :king:
Kane - провел просто фантастический сезон. Занять второе место и выиграть кубок отнюдь не самой сильной командой - дорогого стоит! :cool:
Отмечу Алекса и fan of beer'a.

8. Нравится ли Вам Федерация Ам. Самоа? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Нравится еще как!!! Таких ФФ еще поискать надо. Великолепный состав менеджеров и отличный президент! :beer:

9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?

ВСОЛ в целом возможно и стал интереснее, но я этого особо не ощутил. :censored:

10. Пару напутственных слов менеджерам нашей страны.

Будьте проще что ли, это все лишь игра..))))) :grin:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 534
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Kane 13 ноя 2010, 01:27
Спасибо, Алекс! Тема имеет успех! :cool:
Kane
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 13 ноя 2010, 16:09
1. Название Вашей команды, дивизион.
Пасифик Продактс
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться.
КМ пришлось пропустить. Был в отпуске и КМ прошёл мимо. Но в целом весьма лоторейный турнир, где всё зависит от фарта.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
Планы были бороться за призовые места, что и получилось. Жаль конечно в концовке не хватило сил, а могли бы быть вторыми. На Кубок в очередной раз ставок не было. Но было обидно вылететь в первом туре.
4. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
Если честно влез не в свой по силе турнир. Надо было выбрать с силой 800, а я выбрал 880. Думал, что и из группы не выйду, но вышел, что дальше будет загадывать не буду!
5. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Будем бороться снова за призовые места. Авось удастся Мануулу потеснить)))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Юноши были на высоте. Молодёжка и националка пока без шансов!
7. ТОП-3 менеджеров Ам. Самоа. Кого можете выделить?
Я думаю, что у нас сложилась очень сильная команда тренеров. И чемпионат очень серьёзный и конкурентная борьба очень не проста. Кста-ти из всех федераций в которых мне довелось поиграть на наших островах я почувствовал наиболее серьёзное противостояние.
Из менеджеров хочется выделить:
Максима Бессчетнова-менеджера намбер ван! Моего гуру во ВСОЛе, с которым я до сих пор советуюсь по разным аспектам игры.
Диону и Дома-два перца которых я не могу обыграть на коллизии, но буду пробовать в следующем сезоне снова)
Kane просто фантастично провёл сезон! И полностью заслужил серебро и Кубок страны!
FOLSEM- феерично отыграл со сборной и дважды подсунул Пасифику свинью в чемпионате. В следующем сезоне будем более тщательно готовиться к игре с Кананой.
ramon4ik83 - за стойкость в деле перестройки Тафуны Джетс
Который сезон отлично выступает Феликс Куценко со своей Илоа энд Тумата
в следующем сезоне интересно будет взглянуть на игру fan of beerа в Д1.
8. Нравится ли Вам Федерация Ам. Самоа? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится! Хочется повысить активность менеджеров из Д2. В крайнем случае привлечь новых и самобытных менеджеров в команды второго дивизиона.
9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Отношение к игре спокойное без бурных восторгов и претензий.
10. Пару напутственных слов менеджерам нашей страны.
Приглашаю всех к активному и продуктивному общению на нашем форуме. Рад буду услышать новые идеи и проекты. Давайте сделаем игру интересной для нас!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 17 мар 2011, 19:58
Конец сезона на носу. Может вспомним эту тему?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение DSN 17 мар 2011, 21:58
Вопросы тогда надо подредактировать...чтобы без особых повторов прошлых ответов.
DSN
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 19 мар 2011, 06:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
4. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Ам. Самоа. Кого можете выделить?
8. Нравится ли Вам Федерация Ам. Самоа? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
10. Пару напутственных слов менеджерам нашей страны.
Алекс Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа