Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 10 ноя 2010, 19:34
Ввожу новую тему. Авось понравится вам и может приживётся у нас на форуме?

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
4. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
5. Ставите ли уже задачи на новый сезон? Если да, то какие?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Ам. Самоа. Кого можете выделить?
8. Нравится ли Вам Федерация Ам. Самоа? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
10. Пару напутственных слов менеджерам нашей страны.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 11 июл 2011, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс Рэй
 
 
 


Re: Итоги сезона
Сообщение Mr Phil 13 июл 2011, 19:20
kotovskii писал(а):А почему супер кубок играется между Манулой и Фагасой? Я чет не догнал! !?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p81
пункт 8.1.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Змееуст 14 июл 2011, 07:40
kotovskii писал(а):А почему супер кубок играется между Манулой и Фагасой? Я чет не догнал! !?

Я бы тоже предпочёл играть с Паго Иглз :grin:

На самом деле с точки зрения здравого смысла это немного неправильно. В суперкубке 2 соперника - со стороны чемпионата и со стороны кубка. Чемпионство котируется выше кубка, что видно и по призовым. Он прежде всего чемпион, а уже потом всё остальное. Поэтому чемпион должен быть представителем со стороны чемпионата, соответсвенно оппонет должен быть из кубка.
Змееуст
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 14 июл 2011, 07:59
Mr Phil писал(а):
kotovskii писал(а):А почему супер кубок играется между Манулой и Фагасой? Я чет не догнал! !?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p81
пункт 8.1.
В реальном футболе точно такие же правила.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение nurderwind 25 окт 2011, 17:29
Основные итоги сезона мы уже подбили в новостях, но это все были трофеи, а трофеями как известно наша жизнь не ограничивается.
Поэтому хотелось бы еще провести опрос - Кто достоин звания лучшего менеджера уходящего сезона?

от себя предлагаю такие кандидатуры:
  1. Змееуст - бессменный чемпион страны - и этим все сказано.
  2. Серхио_86 - несмотря на утраченную возможность закрепиться в Д1, смог завоевать второй по рангу трофей страны (Кубок) и вывести Панса Мэнс в мирокубки.
  3. Александр1 - новичок Д1 Пауэр Рейнджер стал настоящей грозой авторитетов, вытеснил многие именитые команды, остановившись лишь за шаг до подиума.
  4. realblack - впервые поднял Паго Юнайтед из середины Д2 на его вершину, обеспечив команде первое в истории повышение в классе.

Если у вас еще есть кандидатуры (может, я что упустил :grin: ) - внесу в список, и в скором будущем проведем опрос. Надо же знать своих героев :king:
nurderwind
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение sergio2508 25 окт 2011, 19:56
однозначно Серхио_86! Выиграть кубок в таком красивом стиле, не в обиду другим)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Серхио_86 25 окт 2011, 20:02
gensec

у меня не было задачи обязательно закрепиться в Д1. а после, примерно, 5-го тура появилась цель вылететь в Д2, которую удалось решить с минимальными потерями в плане баллов, даже прокачались немного :-)

sergio2508

спасибо, тезка :beer:
Серхио_86
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение nurderwind 25 окт 2011, 20:20
а я и не говорю про задачи - задачами можно сколько угодно меряться :grin:
я же про результат!
nurderwind
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Серхио_86 25 окт 2011, 20:27
просто фраза "утраченная возможность" мною воспринимается как обозначение глобальной неудачи :-) на самом деле не было задачи, не было нужды в каких-то возможностях :-) соответственно и утрачивать было нечего. вылетели только потому, что этого очень хотели. я даже в пред/послематчевых комментах писал о том, что хочу вернутся в д2. в прочем, не так уж это всё и важно. просто хотелось внести кое-какую ясность ;)

а вообще я очень рад, что оказался в этой федерации. форум активный, менеджеры в большинстве своем хорошие и общительные парни. в общем, очень живая и уютная наша ФФАС :-) играть здесь приятно, даже несмотря на генератор :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Kane 25 окт 2011, 20:51
Мой рейтинг:
1. Змееуст (хоть и не бессменный чемпион :-) ).
2. Александр1
3. Серхио_86
4. Команда Тафуны Джетс в лице Рамончика и Sergio2508
5. Realblack

Поясню: я лично больше ценю стратегическое планирование, чем тактику. Т.е. приоритет глобальному развитию команд, а не локальным успехам. Джетс и Рэйнджерс в этом сезоне по этим параметрам вне конкуренции. А Мануула вообще вне конкурса. :grin: Но успехи Мэнс и Юнайтед тоже дорогого стоят. Поэтому Серхио_86 все же выше Дуэта из Джетс. Вот. :-)
Kane
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Змееуст 26 окт 2011, 07:16
На самом деле выиграть кубок Пансой Мэнс это круто :cool: Серхио.
Что касается стратегического планирования, то у половины номинантов не было времени его проявить. Сезончиков этак через пять посмотрим кто чего добился...
Змееуст
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Серхио_86 29 окт 2011, 00:10
я воздержался от ответа :-)
Манула слишком сильна, чтобы не взять хотя бы один трофей. Рейнджеры, конечно, молодцы с их взаимкой и сыгранностью, но финальный отрезок сезона провалили - вылет из кубка в 1/2 и из тройки призеров чемпа. С Паго Юнайтед такая же ситуация, как и с Манулой. Разве что Ауа в красивом стиле завоевала серебро, выдав победную серию на финише.. Но их в голосовании нет

P.S. С радостью бы проголосовал за слово "репрезентативность" :grin:
Последний раз редактировалось Серхио_86 29 окт 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Серхио_86
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение nurderwind 29 окт 2011, 00:22
да, что-то я с Ауа провтыкал
и никто не напомнил даже :? ...
nurderwind
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение carlic 30 окт 2011, 13:44
Я думаю, что Моли тоже надо добавить. Мы первые по приросту Вс, проведя неполный сезон! Мы в десятке страны по проценту побед. К тому же мы на 200% выполнили задачу невыхода в Д2, имея на это два шанса. Но мы были бы слишком слабы для второго дивизиона и потому предпочли еще сезончик в КЛК. Кто еще может похвастаться такими достижениями? :grin:

По теме, уж поскольку, как вы знаете, я следил за перипетиями Д1.

Змееуст - нет. Не в обиду Максиму, создавшему сильнейший клуб страны, но отмечать самого сильного, потому что он самый сильный - неверно. Сам имею такой опыт и считаю, что вкладка трофеи, призовые и мирокубки все отображают.
Серхио_86 - нет. Действительно, был потрясающий неожиданный финал Кубка. Действительно, потрясающая победа Панса Мэнс. НО. вылет в Д2 это, конечно, изюминка, но все-таки со знаком минус. И в целом выступление в чемпионате тянет вниз.
realblack - особо сказать, тут мне нечего, так как не следил за Д2. Если это команда не 14-16 по силе в своем дивизионе, то, мое мнение, особого достижения не увижу. И... все-таки это Д2.
Ауа Страйкерс и Kane - нет. Мне очень понравилось выступление Ауа, которое я не раз подмечал в обзорах. Отличное восхождение на вершину из подвала таблицы на протяжение всего сезона и прекрасный результат - серебро чемпионата. НО. Ауа все-таки не новичок и, вообще, относится к грандам страны. Так что тут более достойно удивлению нахождение в низах Д1, чем серебро чемпионата.
И, наконец...
Александр1 - Да. Новичок (ключевое слово) Д1 - Пауэр Рейнджер стал настоящей грозой авторитетов. Уверенно находился весь сезон в пятерке Д1, не обладая должной силой состава, в компании с грандами страны (ну и, Паго Паго шестыми :-) ). Фееричное выступление на протяжение всего сезона. Фееричное нападение, второе в стране. Даже проигрывали порой, и то 3-4.
Так что я за Александра. Вот мое мнение :-)
carlic
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение diona 30 ноя 2011, 20:44
все это гонево. самый лучший тренер у фагасы. и это очевидно :wise:
diona
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Алекс Рэй 18 фев 2012, 08:03
Если подвести итоги сезона - то этот сезон мы просрали. Где-то на втором круге решил вылететь в Д2, но даже это не вышло. В целом основная задача - найти мотивацию для продолжения игры, на данный момент она практически нулевая.
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа