Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 20 сен 2015, 23:38
FolseM писал(а):В общем, кому писал насчет формы - все отменяется. Никуда бы не поехали даже в случае победы.
и мы, судя по всему, также... весь отбор решил матч с арабами, где после двух травм упустили победу.... и вообще - 2 последних матча сборных - 4 травмы.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Шмыга 15 окт 2015, 11:39
Я так понимаю в юношеской сборной весь отборочный цикл будет тащить один вратарь? :?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 15 окт 2015, 16:16
Шмыга писал(а):Я так понимаю в юношеской сборной весь отборочный цикл будет тащить один вратарь? :?
в последнее время так всегда было - один основной вратарь, другой - в роли кумира на скамейке
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 15 окт 2015, 17:48
Кот_Шредингера писал(а):
Шмыга писал(а):Я так понимаю в юношеской сборной весь отборочный цикл будет тащить один вратарь? :?
в последнее время так всегда было - один основной вратарь, другой - в роли кумира на скамейке
Кумир на скамейке дает что то?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 15 окт 2015, 19:15
Kirishanin писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):
Шмыга писал(а):Я так понимаю в юношеской сборной весь отборочный цикл будет тащить один вратарь? :?
в последнее время так всегда было - один основной вратарь, другой - в роли кумира на скамейке
Кумир на скамейке дает что то?
внезапно - бабло.
А вообще, смысл второго кипера, если все вторые номера слабее?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Игорешка 17 окт 2015, 23:27
Уважаемые менеджеры федерации, чьи игроки задействованы в молодежной сборной, отпишитесь мне пожалуйста в "общение" о стилях своих игроков. Заранее спасибо!!!
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 503
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 18 окт 2015, 14:31
Игорешка писал(а):Уважаемые менеджеры федерации, чьи игроки задействованы в молодежной сборной, отпишитесь мне пожалуйста в "общение" о стилях своих игроков. Заранее спасибо!!!
а вот этот шпион зачем нам тут? (=
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Шмыга 18 окт 2015, 23:29
Кот_Шредингера писал(а):
Игорешка писал(а):Уважаемые менеджеры федерации, чьи игроки задействованы в молодежной сборной, отпишитесь мне пожалуйста в "общение" о стилях своих игроков. Заранее спасибо!!!
а вот этот шпион зачем нам тут? (=
Сорри, с аккаунта сына написал, не заметил ))) Но мне в общение скиньте стили, я то не шпион )))
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Шмыга 19 окт 2015, 23:21
Я смотрю прямо с "ОГРОМНЫМ" желанием тут менеджеры делятся стилями своих игроков, я прямо уже "запутался" у какого какой стиль :think:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение ШуМиха 20 окт 2015, 22:49
Шмыга писал(а):Я смотрю прямо с "ОГРОМНЫМ" желанием тут менеджеры делятся стилями своих игроков, я прямо уже "запутался" у какого какой стиль :think:

Провокация! Эта инфа эсть "конхфеденцыальная" и делиться ею на "хфоруме" не надо. Есть интерес к конкретному игроку - пишем манагеру клуба, и все узнаем.
ШуМиха
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Шмыга 20 окт 2015, 22:55
ШуМиха писал(а):
Шмыга писал(а):Я смотрю прямо с "ОГРОМНЫМ" желанием тут менеджеры делятся стилями своих игроков, я прямо уже "запутался" у какого какой стиль :think:

Провокация! Эта инфа эсть "конхфеденцыальная" и делиться ею на "хфоруме" не надо. Есть интерес к конкретному игроку - пишем манагеру клуба, и все узнаем.
Чем она конфиденциальна? Что такого, если даже вся лига узнает о стиле твоего игрока, это как то повредит тебе и твоей команде? Это во первых, а во вторых, я попросил написать о стиле игроков не на форуме, а мне лично в общение, если вы конечно умеете внимательно читать!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение ШуМиха 21 окт 2015, 10:59
Читать внимательно мы не умеем. И не думаю, что только я один такой. Во всех сборных, во всех странах!!!! Тренера сборной сами обращаются к представителю клуба. Так уж повелось. Объяснять почему так, а не по другому смысла не вижу. Это и так очевидно. Так проще а на форум заходят далеко не все....
Тем более не вижу смысла объяснять почему не стоит раскрывать какой любимый стиль у твоей команды! Тот стиль, играя которым твой клуб получает бонус. Тот стиль, который ты будешь чаще использовать. И тот самый стиль, соперники зная который, будут ловить тебя на коллизию!
ШуМиха
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Шмыга 22 окт 2015, 00:04
ШуМиха писал(а):Читать внимательно мы не умеем. И не думаю, что только я один такой. Во всех сборных, во всех странах!!!! Тренера сборной сами обращаются к представителю клуба. Так уж повелось. Объяснять почему так, а не по другому смысла не вижу. Это и так очевидно. Так проще а на форум заходят далеко не все....
Тем более не вижу смысла объяснять почему не стоит раскрывать какой любимый стиль у твоей команды! Тот стиль, играя которым твой клуб получает бонус. Тот стиль, который ты будешь чаще использовать. И тот самый стиль, соперники зная который, будут ловить тебя на коллизию!
Я не прошу стиль твоей команды, я прошу стиль ИГРОКА, это совершенно две разные вещи!!! {facepalm}
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 22 окт 2015, 00:15
ни то, ни другое не представляет из себя какой-то архиважный секрет.
вопрос только в том, что если тренеру это нужно (а раз нужно, то это уже хорошо), то все-таки быстрее было бы написать каждому лично.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение ШуМиха 22 окт 2015, 00:22
Шмыга писал(а):
ШуМиха писал(а):Читать внимательно мы не умеем. И не думаю, что только я один такой. Во всех сборных, во всех странах!!!! Тренера сборной сами обращаются к представителю клуба. Так уж повелось. Объяснять почему так, а не по другому смысла не вижу. Это и так очевидно. Так проще а на форум заходят далеко не все....
Тем более не вижу смысла объяснять почему не стоит раскрывать какой любимый стиль у твоей команды! Тот стиль, играя которым твой клуб получает бонус. Тот стиль, который ты будешь чаще использовать. И тот самый стиль, соперники зная который, будут ловить тебя на коллизию!
Я не прошу стиль твоей команды, я прошу стиль ИГРОКА, это совершенно две разные вещи!!! {facepalm}

Стиль молодого игрока = стилю команды {wall} , так-как уже пару сезонов в спорт школе можно выберать стиль, а не получать его рендомно. Если тренер заказывает для себя игрока конкретного стиля, значит и остальные такие же. А сейчас, про сборную.... Ну допустим ты наберешь 22 игрока британи.... И Все твои соперники про это будут знать.... И?????? Катеначить будешь, получая -3% на команду ? Тобишь, ограничешь себя двумя стилями, про которые будет знать соперник!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nurderwind писал(а):ни то, ни другое не представляет из себя какой-то архиважный секрет.
вопрос только в том, что если тренеру это нужно (а раз нужно, то это уже хорошо), то все-таки быстрее было бы написать каждому лично.

:super: именнннА
ШуМиха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа