Фонд Федерации [22]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 18 июл 2011, 17:15
Алекс Рэй писал(а):
kotovskii писал(а):Считаю, что президент должен вложить всю зп в фонд, а не большую часть!
А я так не считаю. Почему человек должен делать кучу работы и нифига за это не получать. Этот голый энузиазизм мы проходили при совке и я думаю, что эта хрень не работает. Наоборот считаю, что можно ввести статью и, по результатам работы, премировать президента и других активных менеджеров за работу на благо нашей Федерации!

От меня в фонд 500К

Категорически не согласен! Я готов дать 3000К.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение diona 18 июл 2011, 17:37
откуда столько у тебя?
diona
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DSN 18 июл 2011, 17:50
500к
DSN
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mr Phil 18 июл 2011, 18:03
300К
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Keglya 18 июл 2011, 19:19
В свою очередь Кегля готов взять все деньги.
И с прошлого сезона зарплату тоже "отмыть" - а это таки 3 ляма.
Зы: 3 ляма в фонд.
Keglya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 18 июл 2011, 19:41
Спасибо за щедрость!
Keglya, но вот в твоем случае не совсем тебя понимаю: ты мог бы покрыть свой отрицательный баланс в клубе - и уже качать Самуэля Сайлеле.
наша же ведь цель не собрать побольше "металлолома", а вырастить побольше хорошей молодежи.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Keglya 18 июл 2011, 19:51
gensec писал(а):Спасибо за щедрость!
Keglya, но вот в твоем случае не совсем тебя понимаю: ты мог бы покрыть свой отрицательный баланс в клубе - и уже качать Самуэля Сайлеле.
наша же ведь цель не собрать побольше "металлолома", а вырастить побольше хорошей молодежи.
И так сможем! Там еще клубы есть и сборники. А из минуса уже к следующей неделе выйдем.
Keglya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 14 авг 2011, 07:42
Доброго времени суток,Уважаемые. У Вас кипит активная деятельность.Вот у меня как у президента далеко отставшей ФФ Монтсеррата есть вопрос,если поможете,буду благодарен:
помощь в развитии инфраструктуры (СШ или ТЦ)....Вы выплачиваете часть суммы,потраченной на строительство базы?или в долг?
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 14 авг 2011, 12:23
думаю, этот вопрос ко мне. за увеличение СШ или ТЦ до 6-го уровня (при условии дальнейшего вступления юниора в программу развития и его прокачки) выплачивается фиксированная сумма в 750 к в виде бонуса и стимула. выплата производится после всех договоренностей с менеджером в день, когда началось строительство ТЦ/СШ.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 14 авг 2011, 15:29
спасибо за развернутый ответ.нужно что нибудь тоже придумать в Федерации)
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 21 авг 2011, 20:23
наблюдаю за тем, как пошагово создаются официальные Фонды Федераций

теперь из Личного счета Профиля http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php можно перечислять средства не только в команды, но и в ФФ (первым среди нас это протестировал kotovskii :-) )

на страничках федераций появилась вкладка Фонд, где видно кто сколько перечислил
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=206

но пока что я еще не нашел информации, кто и как распределяет бюджетные средства
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 30 окт 2011, 00:28
Предлагаю схему расчетов в рамках нашей федерации:

Изображение

Примечание:
  • Желтым выделены ячейки с расходами - напротив адресатов выплат
  • Голубым выделены ячейки с платежами - напротив "доноров"
  • Обведенные жирной рамкой голубые ячейки - уже совершенные расчеты
  • Во взносах учтены совершенные переводы в официальный фонд, хотя на данный момент средства из него недоступны
  • Фиолетовым выделены размеры долга Фонда перед командой, если этот долг покрывается за счет взноса самого менеджера (фактически, менеджер переводит деньги в свою команду - по собственному усмотрению)
  • Без учета официального фонда, после указанных расчетов в Фонде должно еще остаться 250к от Змееуста, 700к от Кегли и еще мои минимум 250к - итого 1200к + 1100к, лежащие в официальном фонде = 2300к
В новостях я упрощенно написал, кто кому сколько переводит.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Кот_Шредингера 30 окт 2011, 08:17
В новостях написано, что я должен перевести 300к, а тут написано, что 500к. Пока перевел 300, когда точно скажете- переведу остальную часть или нет :)
А пока:
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК СКБС (Вайтоги, Американское Самоа)!
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 30 окт 2011, 12:27
очепятка) чтобы в сумме вышло 800 Кейн перевел 300к, а ты соответственно 500 (помогаешь прошлой команде как-никак) )))
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение carlic 30 окт 2011, 13:16
Спасибо, что еще раз отметили за обзоры! :beer: Существенное пополнение нашей скромной пока кассы :-)
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа