Помогите чем можете для развития молодого клуба!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 26 мар 2012, 13:33
99vagner99 писал(а):да чтож сказать хорошая феда!!!неужели одни жмоты в феде???если б у меня попросили я бы хоть немного да скинул!!!
Вот именно за такое и не кидаем, да и зачем тратить средства свои на команды, которые ты не знаешь толком? Хочешь заработать - пиши обзоры, 100к за один нормальный обзор - вот он, еще один заработок...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: новый клуб страдает -помогите!!
Сообщение 99vagner99 26 мар 2012, 13:39
Кот_Шредингера писал(а):
99vagner99 писал(а):да чтож сказать хорошая феда!!!неужели одни жмоты в феде???если б у меня попросили я бы хоть немного да скинул!!!
Вот именно за такое и не кидаем, да и зачем тратить средства свои на команды, которые ты не знаешь толком? Хочешь заработать - пиши обзоры, 100к за один нормальный обзор - вот он, еще один заработок...
обзоры писать буду !!если ты през значит должен знать об этой команде всё !!да и не трать просто я думал не жажмёте тыс . по 50 а вы глухая феда !!жмоты !!!!!!!
99vagner99
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!!!!
Сообщение MAYAK 26 мар 2012, 13:43
+1 sergio2508...
Вот так они и в реале значит канючат...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: новый клуб страдает -помогите!!
Сообщение Кот_Шредингера 26 мар 2012, 14:15
99vagner99 писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):
99vagner99 писал(а):да чтож сказать хорошая феда!!!неужели одни жмоты в феде???если б у меня попросили я бы хоть немного да скинул!!!
Вот именно за такое и не кидаем, да и зачем тратить средства свои на команды, которые ты не знаешь толком? Хочешь заработать - пиши обзоры, 100к за один нормальный обзор - вот он, еще один заработок...
обзоры писать буду !!если ты през значит должен знать об этой команде всё !!да и не трать просто я думал не жажмёте тыс . по 50 а вы глухая феда !!жмоты !!!!!!!
Эти деньги надо заработать. Как минимум отношением к себе, чего вы (вдвоем с другом), делать не удосуживаетесь. И хватит клянчить, по-другому это и не назовешь...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: новый клуб страдает -помогите!!
Сообщение sergio2508 26 мар 2012, 14:33
глухая федерация? Жмоты? :D :D :D
убило Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2012, 16:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: новый клуб страдает -помогите!!
Сообщение 99vagner99 26 мар 2012, 14:45
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 26 мар 2012, 15:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
99vagner99
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!!!!
Сообщение 99vagner99 26 мар 2012, 14:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2012, 15:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
99vagner99
 
 
 

Re: новый клуб страдает -помогите!!
Сообщение Loss 26 мар 2012, 14:58
:D
Да уж.... 10млн мало на развитие? этих денег достаточно было для развития клуба. А то, что они были потрачены на игроков это зря. Команде нужно сначала стать на ноги и получить стабильный источник дохода, а не стараться сразу вырываться на первые места и просить у всех денег.
Федерация создана не для финансовой помощи, а помощи советом.
Хоть это мое мнение, но все же 99vagner99 глубоко не прав.
Последний раз редактировалось Loss 26 мар 2012, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Loss
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Dark_Lord 26 мар 2012, 15:02
тююю братуха, не страмился бы - никому никогда не помогают деньгами. В жизни также!
Dark_Lord
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение sergio2508 26 мар 2012, 15:09
ФУ как не культурно!! Научись сначала с людьми общаться по-человечески, а потом что-то проси взамен! :mg: :mg: :mg:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение GreenFX 26 мар 2012, 15:45
Да уж... У нас в федерации много примеров, когда команды развивали сами, без попрошайничества. А вы тут оскорбляете федерацию, в которой толком и не были и ничего о ней не знаете. Учитесь чего-нибудь добиваться сами, а не просить помощи у других.

А федерация Американского Самоа - одна из лучших. И в связи с тем, что у нас здесь много хороших людей, я искренне надеюсь, что вы, попрошайки, здесь надолго не задержитесь, не нужно портить нам атмосферу.
GreenFX
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Fliege 26 мар 2012, 15:53
Игнор лист решает :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение BadBalance 26 мар 2012, 18:02
GreenFX писал(а):Да уж... У нас в федерации много примеров, когда команды развивали сами, без попрошайничества. А вы тут оскорбляете федерацию, в которой толком и не были и ничего о ней не знаете. Учитесь чего-нибудь добиваться сами, а не просить помощи у других.

А федерация Американского Самоа - одна из лучших. И в связи с тем, что у нас здесь много хороших людей, я искренне надеюсь, что вы, попрошайки, здесь надолго не задержитесь, не нужно портить нам атмосферу.

:cool:
BadBalance
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Mr Phil 26 мар 2012, 19:14
Давно не отписывался на форуме, сегодня вот отпишусь! :-) Давайте жить дружно! Федерация у нас дружная, так что грязью поливать не красиво! Зачем так делать, если собираетесь играть в одной федерации, я не понимаю, видимо наверное у вас другое мнение.
ПыСы: Можно устраивать различные конкурсы и зарабатывать на этом как организатор к примеру, или же как участник. Поощрения ведь мы всегда готовы выложить за хороший вклад в федерацию. Так что дружбу надо сначало заслужить, а потом что то просить.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Змееуст 26 мар 2012, 19:58
Честное слово, повеселили :D
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа