Смотрины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 27 фев 2013, 12:34
Привет вам, американосамоанцы!
Я уже довольно давно хочу уйти из своей самой сильной команды, которая австралийская. С командой там все лучше не придумаешь, но - федерация не самая уютная почему-то. И тут я в свободных обнаружил https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12935 - тоже Орлы :)
Команда дождевая, и хоть и ветеранов маловато - думаю, ради нее стоит отказаться от австралийцев.
Потому хотелось бы чуть о федерации узнать. У вас же дождевые сборные, да? Я молодежь планирую качать. Федерация живая, не очень скучно? Президента нет - и ноль заявок... Хорошая у вас федерация, что скажете?
:beer:
Capitan
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение nurderwind 27 фев 2013, 13:12
федерация у нас маленькая и уютная
nurderwind
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Capitan 27 фев 2013, 13:21
Уютная -это хорошо. И Black Metal - тоже хорошо...
Capitan
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Dom 27 фев 2013, 13:58
Уют и блэк метал - вещи несовместимые, мне кажется)
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Смотрины
Сообщение Mr Phil 27 фев 2013, 15:28
Федерация у нас дружная, хватает еще старожилов, которые тут играют со дня основания нашей федерации. Раньше конечно было по веселее, сейчас активности стало меньше, но это вопрос к нам самим. Кому стало некогда, кому то лень, у кого то другие причины. Но вообщем, если есть желание, то приходи к нам, не обидим. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Смотрины
Сообщение Capitan 27 фев 2013, 16:04
Попытаюсь перейти завтра. Смущает то, что у меня в старой команде 8 ветеранов, а тут - 2. И в след. сезоне более двух не будет.
Capitan
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение CommenT 27 фев 2013, 18:55
Но ветераны то дело наживное,а так то да,сам заметил чем меньше федерация - тем уютнее в ней находиться. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ПЫСЫ :Еще и почти земляк :grin:
CommenT
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение nurderwind 27 фев 2013, 21:14
..и даже не почти :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение sergio2508 28 фев 2013, 05:20
Отличная федерация :)
Ждем в наших рядах))
А ветераны и правда дело наживное)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Смотрины
Сообщение max5off 28 фев 2013, 10:23
Земляк - земляк :grin:
Не часто меня на форуме можно заметить. Времени особо нету. Но федерацию выбрал именно из-за того, что она маленькая и уютная. И доволен всем (кроме ухода президента).
Ждем в наших рядах :beer: :beer:
max5off
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Кот_Шредингера 28 фев 2013, 10:25
"Новые лица торопятся слиться в расплывчатый круга как будто друзей и подруг..." (с)
Новым лицам всегда рады :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Смотрины
Сообщение Capitan 28 фев 2013, 13:00
Вчера тащились с женой с твоего ника :)
Capitan
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Дионисий 28 фев 2013, 13:40
Чем больше думаешь, тем больше сомнений переходить или нет ))
Так что переходи сразу, хорошие менеджеры нужны всегда, тем более раз киевский Рамончик недавно ушел, надо сохранить обшее количество игроков из Киева )
Дионисий
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Kane 28 фев 2013, 15:49
Привет, привет!

История федерации напоминает мне паб. Когда только построилась - набралась большая и шумная компания активных менеджеров. Прошло немного времени, все перезнакомились и был период, когда здесь собиралась дружная община добрых приятелей в самом расцвете сил. Атмосфера была на высоте, едва ли не лучшая во всем ВСОЛе. Вот когда было время интересных проектов, конкурсов, обзоров, газет и т.д. Барменом (президентом) тогда был Фил :) (собственно первый президент нашей федерации). Золотое времечко. :-) Единственное, с чем всегда были проблемы - сборные и президентство (после Фила).
Но время шло, сезоны летели, и олдфаги покидать стали покидать здешний уголок - кто-то вовсе уходил из проекта, кто-то ам. самоанские оставлял команды по разным причинам. На смену им приходили люди незнакомые, и, хотя в федерации всех принимали отлично, обычно вливание в коллектив шло с трудом - после первых сообщений на форуме человек пропадал. Исключением в свое время стали Рамончик, Серджио, Генсек и особенно Алекс Рэй, с приходом которого жизнь в Ам. Самоа вновь оживилась (где-то он и сейчас в нашей федерации, но в другой команде, и теперь его тоже почти не слышно). Со временем новичков становилось все больше, а олдфагам постепенно становилось на все начихать (старость не радость :grin: ).
В итоге теперь это старый паб на окраине: в углах посматривают из-под густых бровей молчаливые старожилы, доживающие свой век во всоле, редкие новички забегают за сигаретами, бармен нужен постольку-поскольку (просто потому, что в пабе должен быть бармен) и изредка кто-то встает за стойку, чтобы налить всем по кружке пива :beer: ; последний номер газеты за позапрошлый год пылится на стойке и его уже погрызли мыши; там, где должны находиться призы национальных команд, пра-правнук первого самоанского паука тщетно ищет свободное от дедовских паутин место; предложения сыграть лихую партию в домино "как в былые времена" встречаются угрюмым молчанием, а оживляется паб только во время нашествия гостей - дело в том, что старейшина федерации Фил периодически проводит здесь "Мафию". :-)
Уют, конечно, сохранился, но своеобразный.
В общем Федерации нужна свежая кровь в лице активных менеджеров. Иначе уют тоже скоро уйдет вместе с последними менеджерами, которые застали рождение ФАС.

Вот. Думай. :)

P.S. Кто не согласен - может меня поправить. Или дополнить. :)
Последний раз редактировалось Kane 28 фев 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Kane
 
 
 

Re: Смотрины
Сообщение Dom 28 фев 2013, 15:58
Красиво сказано, Кейн. Пойду за стойку, нацежу всем по старому доброму лагеру...
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Американское Самоа