Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 28 авг 2013, 10:51
Gines писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Хороший менеджер, но настораживает тот факт, что у него иностранцев в клубах больше туземцев. А Мануула вроде всегда славилась местными, не хочется терять эту особенность :)

Иностранцев много по одной причине , обе команды одностилевые ( из аборигенов довольно трудно слепить команду, способную конкурировать на международной арене ).
А просто гонять туземцами на внутренней арене выигрывая из года в год чемп и кубок , как то не совсем интересно ...
именно из-за таких туземцев сборные у нас и строятся. Разрушить всю эту систему и основу сборной? А смысл?
В Манууле всегда было без разницы на стиль игрока (если я не ошибаюсь).
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Fliege 28 авг 2013, 11:24
Именно поэтому Мануула не борется за 1/8 - 1/4 мирокубков..
Базовый клуб сборной это конечно здорово, но найти тренера, который будет все это делать в ущерб развитию достаточно сложно.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Светоч 28 авг 2013, 13:05
Мануле не хватает 25 спецух и 250 баллов С11 :-) Взамка этого не даст.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Fliege 28 авг 2013, 13:55
Манууле не хватает 4 игроков с Ат4 и перестройка команды, вкупе с ее "стилизацией" даст это легко.
Впрочем нарастить VS, с учетом возраста состава, тоже не представляется сложной задачей :)

Эх, если бы не Форсы попретендовал бы наверное...
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Светоч 28 авг 2013, 14:00
Ат4 у 7-8 игроков уже будет достаточно. Вот только для этого необходимо устраивать распродажу, набирать новый состав, очень много средств потратить на налоги.. Но другого решения нет :-) Иначе Манула даже внутри страны отдаст свои позиции

А Паго Форс поинтереснее Манулы смотрится ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Fliege 28 авг 2013, 14:17
Светоч писал(а):Ат4 у 7-8 игроков уже будет достаточно. Вот только для этого необходимо устраивать распродажу, набирать новый состав, очень много средств потратить на налоги.. Но другого решения нет :-) Иначе Манула даже внутри страны отдаст свои позиции

А Паго Форс поинтереснее Манулы смотрится ;)

Вот только делать подобную перестройку в Манууле силами местных игроков (особливо учитывая спрос на дождевых аборигенов) фактически нереально.. Увы..

А Форсы да.. Форсы в порядке через 2-3 сезона будут, хотя речь и не о них.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Светоч 28 авг 2013, 14:25
"Эх, если бы не Форсы попретендовал бы наверное..."

Принял это за гипотетическую возможность размена :-)

Сейчас не страшно набирать в команду легионеров, т.к. зарплаты существенно уменьшились, а доходы остались на прежнем уровне. Интересы сборной ? Команда должна быть на первом месте, во всех смыслах ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Fliege 28 авг 2013, 14:30
Светоч писал(а):Интересы сборной ? Команда должна быть на первом месте, во всех смыслах ;)

Осталось убедить в этом тренеров наших сборных, для коих (включая меня в прошлом сезоне) Мануула всегда была надеждой и опорой :)

Хотя, кмк, даже при условии транфсера части состава, достаточно много аборигенов останутся в Ам. Самоа (особенно при условии "направленной" продажи), что в конечном итоге скажется на сборной скорее положительно, нежели отрицательно, ибо держать такое количество сборников на оптимальной физе и усталости - нереально.
Последний раз редактировалось Fliege 28 авг 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Светоч 28 авг 2013, 14:37
Не стоит переоценивать роль Манулы в комплектовании сборных :-) На данный момент всего 4 игрока из этой команды регулярно вызываются в молодежку и юниорку. У одного из них есть слот под Ат, т.е. его можно оставить в команде.
В общем, ищите менеджера, который умеет строить команды, хорошо набирающие баллы с игры (сыгранность, взаимка, ударные атакующие игроки без Л-ок), и давайте ему полный карт-бланш ;) На сборной перестройка Манулы особо не скажется. Может даже лучше станет :-)
Кстати, всё о сборной и о сборной, а ведь есть ещё рейтинг мирокубков, квоты..
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 28 авг 2013, 16:40
В общем, хороший кандидат.

ЗЫ: Все на мой КТ! http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16129
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Gines 29 авг 2013, 09:54
Кот_Шредингера писал(а):
Gines писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Хороший менеджер, но настораживает тот факт, что у него иностранцев в клубах больше туземцев. А Мануула вроде всегда славилась местными, не хочется терять эту особенность :)

Иностранцев много по одной причине , обе команды одностилевые ( из аборигенов довольно трудно слепить команду, способную конкурировать на международной арене ).
А просто гонять туземцами на внутренней арене выигрывая из года в год чемп и кубок , как то не совсем интересно ...
именно из-за таких туземцев сборные у нас и строятся. Разрушить всю эту систему и основу сборной? А смысл?
В Манууле всегда было без разницы на стиль игрока (если я не ошибаюсь).


Как то я не ощущаю неимоверного количества трофее у АМ.Самоа ( ни у одной из сборных ), а как мне кажется это показатель , того, что сборная не должна зависеть от одного клуба .
И ещё когда игроки сборной играют в других странах ( и являются лидерами этих команда ) они практически всегда будут выведены на должный уровень для матчей сборных.

А выводить эту толпу туземцев и тем самым сливать всё что можно на международной арене бред кмк.

з.ы. да я вижу как можно развить эту команду , да я могу это сделать, да придётся ( возможно распрощаться с половиной игроков ( а может и с большим количеством )), но разве не в этом смысл игры ? Создать машину для нагиба ( не только внутри страны , но и за её пределами ).
Если Вы считаете , что не в этом ( смысл игры ) , тогда мне искренне жаль .
Gines
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 02 сен 2013, 09:28
Создал тему на форуме viewtopic.php?f=3&t=166407. Просьба всех претендующих на Маннулу писать в тему. Так же приглашаю всех менеджеров Ам. Самоа присоединиться к обсуждению темы.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Мавританец 04 сен 2013, 19:27
Хотелось бы принять Манулу)))если это возможно)))когда то играл в Пасифике замом))кто помнит кончено)))свою одностилевую команду готов передать)
Мавританец
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 05 сен 2013, 08:31
Ребят, по ссылке viewtopic.php?f=3&t=166407 уже есть некоторое кол-во претендентов на Мануулу. Хотелось бы услышать Ваше мнение по претендентам.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 05 сен 2013, 10:02
Мне Мерка нравится, как возможный соперник. Да и остальные неплохи. Мавританец, например. У Капитана уже есть клуб в Ам. Самоа... Остальные примерно равны, за исключением нескольких. Я бы отдал наиболее заинтересованному, знать бы еще кто отнесется к управлению с наибольшим интересом...
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа