1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 20 сен 2008, 16:23
Scream писал(а):Спасибо Сергею из Пансы, за ничью с Бором =)
Андрей, с нетерпением жду очной встречи, кстати... неважно кто переходняки выиграет, все старые команды в Д1 будут на следующий сезон.

та не за что.. моогли бы и выиграть, но не вышло :(
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 24 сен 2008, 22:19
как бы ура.....
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение domosed 24 сен 2008, 22:54
На твоем месте должен был быть я :)
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение bor 24 сен 2008, 22:58
domosed писал(а):На твоем месте должен был быть я :)
ну на крайняк я :))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 24 сен 2008, 23:30
Спасибо, всем кто делал эту победу вместе со мной, особенно Косте, Андрею, Максиму. Без ваших неудач я бы не справился, спасибо Вам.
Надеюсь никто на меня не обижается, все хотели выиграть.
З.Ы. обязуюсь не подвести Д1 в суперкубке Самозванцев =)
В мирокубки тоже неплохо попасть.
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 24 сен 2008, 23:46
Scream, с победой тебя, ты вошел в историю как первый победитель Американского Самоа! :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dom 25 сен 2008, 13:37
присоединяюсь к предыдущему оратору :beer: :beer:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 25 сен 2008, 14:38
Чёрт с тобой, поздравляю! :beer: :beer: :beer: Но оставляю за собой право на реванш ;)
П.С. Хороший чемпионат получился. До последнего ничего не было ясно, тем ценнее победа :cool:

То что делали Рейнджеры в этом чемпионате, все эти очки на сливах, это просто фантастика. Смотрел, удивлялся, по белому завидовал. Респект Домоседу :cool:

Спасибо и Филу, без которого ничего этого бы и не существовало. 79 % за и ни одного голоса против, в президентском рейтинге. Это реальная оценка твоей работы, Фил :cool:
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение domosed 25 сен 2008, 20:07
Рейнджеры-рейнджеры... Пробухали все на свете рейнджеры. Отправлю голыми руками акул ловить. Не такие задачи ставились на сезон.

Ну а чемпионат и правда понравился. Не такого сценария я ожидал в самом начале. Немного удивили представители Д1 в кубке. Понятно, что кто-то сливал, кто-то просто забыл и не выставил состав, но такого результата даже специально добиться было трудно.
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Keglya 26 сен 2008, 13:15
Чтож, с победой тебя, scream!!! немножко удачи, немного неудачи соперников и большой вклад таланта и опыта определили результат!
по себе скажу - Было очень познавательно и увлекательно играть с такими соперниками) сильно смазанная концовка не слишком огорчила...
все-таки первый блин не совсем комом вышел! всем соперникам спасибо! опыт - он и в океании опыт!

Особое спасибо Филу, благодаря ему знакомство со всолом принесло только хорошие эмоции... По-моему, у нас получилась очень хорошая и дружная федерация!
Бойтесь меня в следущем сезоне!
Keglya
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 26 сен 2008, 17:39
Я рад, что у нас такая дружная федерация, вместе мы сила! :) :beer:
Спасибо за поддержку.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KotYARa_76 27 сен 2008, 12:05
Я вас всех НЕНАВИЖУ!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 30 ноя 2008, 07:17
Вполне возможно завтра стартует чемпионат! Интересно бы узнать, кого наши менеджеры считают фаворитом предстоящего соревнования. Предлагаю устроить небольшой опросник. Пусть каждый назовёт по 3 команды, по его мнению, имеющие наибольшие шансы на чемпионство и расположит их по убыванию шансов на итоговую победу. Завтра после девяти вечера я зайду в эту ветку и посчитаю итоговые результаты по принципу: За 1 место - 3 очка, за 2 - 2 очка, а за 1 - одно очко
Так мы узнаем, кого наши менеджеры больше всего опасаются в предстоящем соревновании. Во избежании этических проблем себя разумеется не учитываем 8)

Мой вариант:
1. Паго Бойс - главный фаворит
2. Тафуна Джетс
3. Ауа Страйкерс
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 30 ноя 2008, 10:46
1. Паго Бойз
2. Мануула Хит
3. Кто-то из середняков (таких команд 4-5), кто поймает меньше всех суперов, и грамотно распределит изменения физы. Пускай будет Леоне Лайонс.
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kane 30 ноя 2008, 11:03
Змееуст писал(а):Вполне возможно завтра стартует чемпионат! Интересно бы узнать, кого наши менеджеры считают фаворитом предстоящего соревнования. Предлагаю устроить небольшой опросник. Пусть каждый назовёт по 3 команды, по его мнению, имеющие наибольшие шансы на чемпионство и расположит их по убыванию шансов на итоговую победу. Завтра после девяти вечера я зайду в эту ветку и посчитаю итоговые результаты по принципу: За 1 место - 3 очка, за 2 - 2 очка, а за 1 - одно очко
Так мы узнаем, кого наши менеджеры больше всего опасаются в предстоящем соревновании. Во избежании этических проблем себя разумеется не учитываем 8)

Завтра точно не начнется. А тройка:

1. Паго Бойз
2. Тафуна Джетс
3. Мануула Хит
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа