Кабинет Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 03 апр 2011, 13:21
А1ех писал(а):Господин президент, прошу прощения за мою настойчивость на вашем форуме, но все же не могли бы Вы осветить ситуацию с расширением? Будет- не будет? Возможные и предпологаемые сроки?
Действительно, это зависит не от меня. Я неоднократно писал администрации. Ничего конкретного они сказать не могут.
Цитирую последний ответ на вопрос "когда?":
по мере необходимости появление новых команд их проверяют и допускают к регистрации
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение nurderwind 01 июл 2011, 15:38
Приветствую!

Я решил подать заявку на должность Президента и очень расчитываю на поддержку.
Возможно вы меня плохо знаете, поскольку я только заместитель в вашей федерации, а "родной" для меня является Шотландия. Тем не менее, прошу вас дать мне шанс работать у вас президентом, поскольку считаю себя серьезным человеком, способным поднять имидж федерации, создать условия для развития сборных, продолжать и создавать разнообразные конкурсы.

О себе скажу, что во ВСОЛе играю с начала 16-го сезона. Все это время развиваю шотландский клуб Клахнакуддин, играя скорее не на результат, а на прогресс команды. За довольно короткое время удалось развить инфраструктуру, создать боеспособную основу и перспективную молодежь. Считаю, что главные победы еще в будущем. Как промежуточный итог, в этом сезоне команда перешла в категорию VIP, опередив по стоимости многих представителей д1 и д2. Главным достоинством менеджера считаю не везение, а аналитическое мышление, строгий расчет и умение удачно распределять силы с учетом их ограниченности.
Уверен, что федерацию тоже можно развить, подобно команде, пусть и другими методами. Тем более, наша федерация Американского Самоа небольшая, и принцип "действуй локально, мысли глобально" тут реализовать значительно проще.

Я не склонен критиковать предыдущего президента 3eHuTа, поскольку он проделал хорошую работу, а это достойно уважения. Но раз 3eHuT выразил желание уйти, я уверен, что смогу заменить его.

Своими главными задачами на должности Президента я считаю:
1) поднятие сборных страны из низов рейтинговой таблицы
2) развитие молодежи за счет усовершенствования программ прокачки юниоров
3) всесторонняя помощь менеджерам, в том числе в развитии команд

Я всегда открыт для общения и критики, поэтому можете быть уверены, мнение каждого будет услышано. К любой работе я отношусь со всей ответственностью, поэтому сделаю все возможное, чтобы достичь реального результата.

Буду рад услышать любые комментарии.
nurderwind
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение diona 01 июл 2011, 15:57
без комментариев.
diona
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение nurderwind 01 июл 2011, 16:02
почему?
nurderwind
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение diona 01 июл 2011, 16:11
а разве может быть президент в стране без команды этой самой страны?
diona
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение nurderwind 01 июл 2011, 16:22
по правилам может. а почему наличие команды должно быть определяющим фактором? по-моему, отсутствие команды наоборот способствует избежанию возможных злоупотреблений. должность президента как раз и не предусматривает проведение работы с одной командой - тут требуется работа с менеджерами, представляющими федерацию. умение и желание работать с менеджерами у меня есть.
nurderwind
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение diona 01 июл 2011, 16:30
я-то не против. федерация у нас что надо. так что дерзай, а решится все на голосовании.
diona
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Алекс Рэй 01 июл 2011, 16:41
Своими главными задачами на должности Президента я считаю:
1) поднятие сборных страны из низов рейтинговой таблицы
2) развитие молодежи за счет усовершенствования программ прокачки юниоров
Как именно предполагаешь поднимать сборные?
Какие усовершенствования должны быть в программе?
Берёшь ли на себя финансовые расчёты по фонду федерации?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение diona 01 июл 2011, 16:43
алекс! написано все очень грамотно. по крайней мере мне нравится.
diona
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение nurderwind 01 июл 2011, 16:54
Алекс Рэй писал(а):
Своими главными задачами на должности Президента я считаю:
1) поднятие сборных страны из низов рейтинговой таблицы
2) развитие молодежи за счет усовершенствования программ прокачки юниоров
Как именно предполагаешь поднимать сборные?
Какие усовершенствования должны быть в программе?
Берёшь ли на себя финансовые расчёты по фонду федерации?

основа любой сборной - развитая молодежь. я просмотрел существующий конкурс прокачки юниоров и меня он не устраивает, я знаю, как усовершенствовать: расширить круг участников, привести прокачку по общий "знаменатель" (солнце/дождь), организовать денежную компенсацию менеджерам в зависимости от качества прокачки, а не условных "баллов". с моей стороны - информационная и финансовая поддержка, организация фонда (хотя насколько я вижу, казначей в федерации есть :grin:, хотя меня эта функция также не осложнит). понятно, что это долгосрочная стратегия, но всегда надо с чего-то начинать.
естественно, часть зарплаты я буду передавать в фонд. молодежь меня интересует в первую очередь, но не оставлю без внимания и остальные конкурсы.
nurderwind
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение diona 01 июл 2011, 16:59
а команду не хочешь взять? вон там какая-то новая должна зарегиться... хотя может уже и не должна(
diona
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение nurderwind 01 июл 2011, 17:08
по правде говоря, мне пока хватает 2-х команд и сборной. да и меня устраивает ход дел в Самоана Шаркс Олега: молодежь есть, трофей есть. помогаю лишь изредка, но уходить из Акул как-то не хочется.
nurderwind
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Алекс Рэй 01 июл 2011, 17:59
gensec писал(а):хотя насколько я вижу, казначей в федерации есть
Казначей то есть, конечно...Но не знаю на сколько эта должность Макса устраивает. Как-то так повелось, что финансовые расчёты на него сваливают. На сколько ему самому это нужно? У меня лично все математические функции вызывают глубокую антипатию ещё со школы...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Kane 02 июл 2011, 12:12
Мне кажется нормальным, что през будет не из нашей федерации. Я уже и забыл, кто у нас не был президентом из сложившейся изначально команды менеджеров. :) Думаю, "свежая кровь" не помешает.
Kane
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Алекс Рэй 02 июл 2011, 17:51
Думаю, что опыт может быть интересен и возможно даже вполне успешен. Интересен был бы непредвзятый взгляд на нашу федерацию. Поэтому проголосовал "за".
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа