Знакомимся и делимся планами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 17 июл 2008, 23:03
Предлагаю нашим менеджерам поделится планами на будущий сезон, да и вообще просто рассказать немного о себе, отвечая на вопросы, заполнив своеобразную анкету!

1. Мой клуб!
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!


Всем заранее спасибо, присоединяйтесь, будет интересно потом сравнить в конце сезона, что удалось, а что не очень :P
Не обязательно отвечать на все вопросы или только на эти ;)
Последний раз редактировалось Melikhoff 18 июл 2008, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение yuretc 17 июл 2008, 23:25
Здравствуйте, уважаемые Нидерландские Антильцы! Меня зовут Юрий Капран, и мой клуб -
1. Виктори Бойз (Бандариба).
2. Пока все идет по плану!
3. Мы пока занимаем 1-е место в стране - все замечательно!!!
4. На данный момент у нас 2 ярко выраженных лидера - Энтони Розберг CM/CF 28 57 Ат и Жермэйн Пермит CF 27 57 Л, который уже заработал 3 балла силы в этом КМ! Перспективной молодежи пока нет, но, надеюсь, обязательно появится!
5. На данный момент главный приоритет для нас - строительство спортшколы 5-го уровня в ущерб стадиону и всему остальному!
6. Усиления требует позиция СД - будем брать таланта из спортшколы!
7. Задача-минимум - 4- место, максимум - золото!
8. Пока не готов ответить на этот вопрос, плохо знаю своих соперников.
9. Пока ни с кем из менеджеров не знаком, но думаю - все еще впереди!
10. Нас в стране совсем мало, поэтому необходимо привлечь каждого менеджера к жизни федерации!
11. Мне 27 лет, живу в Воронеже, работаю ведущим специалистом в небольшой фирме, холост. Хобби - конечно футбол, любимый и единственный клуб - "Факел"!
12. Во ВСОЛ захожу практически ежедневно, в среднем где-то от часа в день.
13. Если каждая из сборных займет не последнее место в своей группе - это будет для нас успехом! Желаю всем тренарам сборных удачи и хорошей прокачки!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение aalleezz 18 июл 2008, 02:13
Привет всем! Меня зовут Алексей Львов.
1. Мой клуб!
Атлетико Тера Кора
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
В общем подготовкой доволен, а вот с целями беда. Боюсь не попасть в первый див.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Очень сильные соперники попадаются!
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Команда не плохая, лидеры два центральных полузащитника, из молодежи могу отметить Лэйка(многи пытались уже купить его), ветеран один(ветеран один,который скорей всего покинет клуб)
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?После раздачи призовых КМ расширю базу, упор на молодёжку!
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
нехватает вингеров, думаю подожду середины сезона, а там разберемся!
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
это попасть в первый див по результатам жеребьёвки,а даоьше уже посмотрим!
8. Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у Вас принципиальный соперник(соперники)?
затрудняюсь ответить
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами Альтийских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
пока не кого незнаю.точно буду учавствовать во всех продвижениях федерации!

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
самые банальные. совет и фонд федерации, и журнал. помошь во всех проэктах!
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби? я работаю дизайнером у меня своя фирма. хобби в последнее время это ремонт в квартире :)
12.Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)? практически всегда на сайте.
13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!не знаю на счет места, главное по больше баллов
:hello:
исправте в 9 вопросе с сенегальских на Альтийских :talk:
aalleezz
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Kallstrom 18 июл 2008, 10:43
Здравствуйте, антильцы!
1.Мой клуб - Реал Ринкон
2.Не очень. Пока не попадаю в первый див, но постараюсь это исправить.
3.Да нет, всё нормально.
4.Лидер команды - Вилли Линденберг. Талантливой молодёжи немного, разве что можно выделить Рэйджена Винклаара. Зато в команде есть 4 игрока молодёжной сборной. Хороших ветеранов нет.
5.Да. Нужна база 3-его уровня, упор сделаю на физцентр. Хорошо бы увеличить стадион до 39000.
6.Пожалуй, серьозного усиления не требует ни одна из позиций. Есть более-менее сильный игрок практически на любом амплуа. Хотелось бы разве что сильных СД и СМ. Но покупать никого не буду - деньги вложу в инфраструктуру.
7.Всё зависит от того, в какой див попадём.
8.Пока затрудняюсь назвать лидеров и аутсайдеров.
9.Да общаюсь, но, к сожалению, пока не со всеми.
10. Фонд федерации. Различные конкурсы.
11.Учусь в бауманке. Хобби - футбол, само собой :)
12.На сайт захожу ежедневно. На отправку состава уходит от 5 до 30 минут (в зависимости от соперника)
13.Националка будет последней. юниорка, возможно, поборется. Но главное - это баллы.
Kallstrom
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 12:33
)))
Из-за 9-го вопроса не хочется отвечать на эту анкету. Было бы здорово читать то, что постите)
Представлюсь в простецкой форме - Меня зовут Крутов Павел, живу в Москве, 22 года.
Цель - попасть в первый дивизион, набрать националкой больше баллов и хоть немного очков - постараюсь не подвести тех двух менеджеров, которые проголосовали за меня 8)
Планировал писать обзоры.
Фонд создать нужно, тем более нас не так много и мы можем легче скооперироваться. Готов отдать немного денег с личного счета из зарплаты тренера. Только нужны модераторы конкурсов, лично у меня на это времени нет.
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 13:31
Gektor писал(а):)))
Из-за 9-го вопроса не хочется отвечать на эту анкету. Было бы здорово читать то, что постите)
знаешь что, "звезда", можешь не отвечать.. :beeee:
для остальных поясню, что этот опросник я создавал для Сенегала, а потом просто копировал сюда, кое-что забыл изменить, но разве это так важно?
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение scorpio33 18 июл 2008, 14:41
Всем привет. Меня зовут Кирилл.
1. Йонг Коломбиа
2. Совсем не доволен. Среди антильских команд в КМ занимаю одно из последних мест.
3. Многие соперники на голову сильней. С ними за ничью-то очень сложно ухватиться, а выиграть тем более сложно.
4. У нас неплохой вратарь, центрфорвард и полузащитник-легионер. Из молодежи особо никто не впечатляет.
5. Стадион отстроил неплохой(в ближайшее время увеличивать не буду), инфраструктура потихоньку развивается.
6. Нужен прежде всего запасной вратарь близкого уровня с основным. Буду копить на такого вратаря.
7. Видимо команда будет играть во втором диве, поэтому цель - выйти в первый. Но об этом еще рано говорить - еще не до конца ясна расстановка сил и за какие места мы будем бороться сейчас не известно.
8. Еще не понятно кто будет лидером, кто аутсайдером.
9. Пока никого тут не знаю.
10. Как уже было сказано выше - совет федерации, конкурсы.
11. Мне 20 лет. Учусь на повара(им же и работаю, но хочу сменить профессию). Хобби - футбол, американский футбол.
12. Захожу практически каждый день. Отправка состава занимает 5-10 мин.
13. Хорошо если будем не последними. На многое не рассчитываю, но желаю обеим сборным побед.
scorpio33
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 14:42
Melikhoff писал(а):
Gektor писал(а):)))
Из-за 9-го вопроса не хочется отвечать на эту анкету. Было бы здорово читать то, что постите)
знаешь что, "звезда", можешь не отвечать.. :beeee:
для остальных поясню, что этот опросник я создавал для Сенегала, а потом просто копировал сюда, кое-что забыл изменить, но разве это так важно?

Я не "звезда", просто действительно считаю, что нужно читать свои посты перед помещением. Это простое уважение, на мой взгляд.
Вообще тема нужная. Я же не проигнорировал её. Написал всё, что считаю нужным, т.е. прислушался к словам, что не обязательно отвечать на все вопросы или только на них.
Предлагаю не устраивать это подобие конфликта на таком пустом месте :beer:
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 18:41
Gektor писал(а):
Melikhoff писал(а):
Gektor писал(а):)))
Из-за 9-го вопроса не хочется отвечать на эту анкету. Было бы здорово читать то, что постите)
знаешь что, "звезда", можешь не отвечать.. :beeee:
для остальных поясню, что этот опросник я создавал для Сенегала, а потом просто копировал сюда, кое-что забыл изменить, но разве это так важно?

Я не "звезда", просто действительно считаю, что нужно читать свои посты перед помещением. Это простое уважение, на мой взгляд.
Вообще тема нужная. Я же не проигнорировал её. Написал всё, что считаю нужным, т.е. прислушался к словам, что не обязательно отвечать на все вопросы или только на них.
Предлагаю не устраивать это подобие конфликта на таком пустом месте :beer:
после твоего первого поста в этой теме не надо мне говорить о простом уважении, ты не знаешь как я хотел спать в тот момент, когда постил, но я ждал пока наконец откроют составы, чтобы их отправить, захотел сделать что-то для федерации, начать развивать общение на форуме, а потом читаю это..
конфликта я не устраиваю, я просто высказал своё отношение к тебе, перед тем, как что-то писать подобное сам бы хоть что-то сделал для федерации
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 19:26
Melikhoff писал(а):после твоего первого поста в этой теме не надо мне говорить о простом уважении, ты не знаешь как я хотел спать в тот момент, когда постил, но я ждал пока наконец откроют составы, чтобы их отправить, захотел сделать что-то для федерации, начать развивать общение на форуме, а потом читаю это..
конфликта я не устраиваю, я просто высказал своё отношение к тебе, перед тем, как что-то писать подобное сам бы хоть что-то сделал для федерации

Ты, конечно, извини, но если ты хотел спать, то может стоило поспать? Ведь срочности не было никакой в создании этой темы, думаю до того момента как ты выспишься терпело.
Высказывание своего отношения так и называется устройством конфликта, "звезда", смайлики непотребные))) Ну и если ты считаешь, что создание темы на форуме - это дело на благо федерации с большой буквы, то тут наши мнения расходятся. Ctrl-c + Ctrl+v из другой темы, да еще и без проверки - сильно развило федерацию НАО (прости, не смог удержаться от сарказма :oops: ). Активность это хорошо, но внимательность в своих постах - это проявление уважения к тем, для кого ты это делаешь.
А если по теме говорить, то хочется увидеть здесь больше менеджеров НАО, желательно всех. Да, Melikhoff, ты сам ответишь на свои вопросы? Было интересно почитать. :roll:
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 19:36
твой сарказм не уместен.. мне не приятно общаться с тобой.

Внимание! http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13073 смотрим в колонку "усталость"! :? президенту надо незамедлительно обратить на это внимание!
Melikhoff
 
 
 

Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Vania 18 июл 2008, 19:39
1. Мой клуб!
Депортиво Барбер
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Команда неплохо подготовлена..Но усталось игроков дала слабинку в последних 4 матчах.. Цель была как можно по максимуму играть но опять же повторюсь злой рок дала усталось неплохих довольно игроков..
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки и тд?
Кратко :grin: НЕТ
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Команда неплохо сболонсирована на каждой почти позицие есть неплохой игрок конечноже лидер команды это Кернс, есть парочку перспективы Суарес и Молина(пока непродаю и не миняю ;) ), а на счет ветеранов есть пара но все игроки нужны ведь я тут недавно и пока надо обовсех узнать как кто может чем помочь команди
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Планы всегда есть ведь это и есть основой развития команды..Стадион пока нет..
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Конечно у меня как у тренера есть желание иметь хорошого наподающего и засчитника, решать такую задачу пока небуду но со временим может будет обмен..
7. Какие цели Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Чель я так думаю у каждого тренера одна это победа слава и т.д И я с этим пожалуй соглошусь... Задача максимум это конечно же постоянный рост команды.. минимум это поменьше проигрышов..
8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами антильских команд? Хотите ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Пока не так много времени для общения с другими менеджерами, а насчет розвития я токо ЗА. А что б было общение не так бонально как например ПРИВЕТ КАК ДЕЛА и т.д я б непротев что б проводилесь какиенибудь конкурсы что б потом менеджеры могли розвивать общениние между собой...
9. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваши хобби?
Уже славо богу отучился :grin: А так учился в КПИ :wise: (Киевский Политехнический Иснтитут), про работу секрет фирмы :rot: но работаю уже давно со 2 курса, а увлекаюсь я токо одним свои любимым делом ФУТБОЛ к сожалению любительским и по выходным
10. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Как говорится первый блин комом я просто реалист, я думаю любой результат будет харош и конечно желаю хороших игр!!
Vania
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 19:59
Melikhoff писал(а):твой сарказм не уместен.. мне не приятно общаться с тобой.

Внимание! http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13073 смотрим в колонку "усталость"! :? президенту надо незамедлительно обратить на это внимание!

Забавно, что обладатель этой команды сразу же появился и отписался на форуме. Игроки отыграл 11 (!!!) матчей подряд, а у него "Но усталось игроков дала слабинку в последних 4 матчах.." :shock: Написал ему в личку.
Александр, плохо, что неприятно. Нам ведь обоим работать в ФФ НАО. Мне в качестве тренера национальной сборной, тебе (лично я буду голосовать за тебя) тренера юниорки.
Извиняюсь за свои посты, я не думал, что ты так серьезно к ним отнесешься. Думал напишешь что-то вроде -"сорри, парни, хотел спать и просмотрел слово "сенегальских". Я бы тебя понял. Но ты воспринял это иначе. Одним словом - я еще раз извинияюсь. Извинения приняты? :beer:
Gektor
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2008, 20:01
конечно, потому что на этот раз они были без сарказма ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Знакомимся и делимся планами!
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 20:04
Melikhoff писал(а):конечно, потому что на этот раз они были без сарказма ;)

Ну вот и славно) Хорошо то, что хорошо кончается.
А теперь отвечай сам на свои вопросы 8)
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Кюрасао