Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 31 май 2010, 22:09
Ну конечно, зачем смотреть на силу, если есть оценки. Тем более что именно твой игрок оказался лучше по оценкам. Тебе это не кажется глупым?
Кстати, не слышал о правиле, что более молодым ставиться более низкая оценка???
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение Melikhoff 01 июн 2010, 18:13
Shustrik писал(а):Ну конечно, зачем смотреть на силу, если есть оценки. Тем более что именно твой игрок оказался лучше по оценкам. Тебе это не кажется глупым?
Кстати, не слышал о правиле, что более молодым ставиться более низкая оценка???

всё я слышал, по силе они были почти равны а мой ещё и пенальти часто берёт на это и понадеялся, я понимаю если бы твой был гораздо сильнее, а так они были почти равны и с чего столько возмущений?! прекрасно помню как ты моего кипера не ставил предпочитая ему более старого да ещё и легионера в точно таких же случаях как этот в том сезоне как раз в молодёжке так что чья бы корова мычала
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Shustrik 01 июн 2010, 22:10
Не в точно такой же. Там игрок был действительно сильнее и я не руководствовался оценками. Если у него и сила больше, и В3 против В2 у Эмиле. А то, что у Ричардсона была физа постоянно лучше, так это конечно ерунда. А если бы я ставил постоянно более сильного, то Эмиле вообще бы сыграл максимум пару матчей, я и так отдавал ему приоритет. И Robot'у предложил забрать в националку именно Ричардсона, а не Эмиле, так как в 22 года ему было бы сложнее набирать балы в националке, чем в молодежке.
А тут ты говоришь, да он был сильнее, но по оценкам хуже.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Да. И по силе: разница составляет всего 4 балла, но если руководствоваться такой логикой и выпустить так игроков на каждой позиции, то получится -44. А теперь посмотри сколько баллов ты получил от грубой. Получишь 42. Тогда смысл использовать грубую?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение Melikhoff 01 июн 2010, 22:41
Shustrik писал(а):Не в точно такой же. Там игрок был действительно сильнее и я не руководствовался оценками. Если у него и сила больше, и В3 против В2 у Эмиле. А то, что у Ричардсона была физа постоянно лучше, так это конечно ерунда. А если бы я ставил постоянно более сильного, то Эмиле вообще бы сыграл максимум пару матчей, я и так отдавал ему приоритет. И Robot'у предложил забрать в националку именно Ричардсона, а не Эмиле, так как в 22 года ему было бы сложнее набирать балы в националке, чем в молодежке.
А тут ты говоришь, да он был сильнее, но по оценкам хуже.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Да. И по силе: разница составляет всего 4 балла, но если руководствоваться такой логикой и выпустить так игроков на каждой позиции, то получится -44. А теперь посмотри сколько баллов ты получил от грубой. Получишь 42. Тогда смысл использовать грубую?
я не говорю, что сделал всё правильно и состав был оптимален, я же согласился с этим уже, особенно учитывая стили
не понял, было 4 балла разницы с учётом физы, уст-ти и спецух между ними?
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Shustrik 01 июн 2010, 22:50
Ну если с учетом физы, усталости, спецух, погоды то примерно да. Действие погоды мне точно неизвестно.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение В.Г. 04 авг 2010, 14:34
Хочется обратится к кандидатам в тренеры молодежки: Алексей Дмитриев aka X@meleon в своей программе написал, что 50% зарплаты идет в фонд, а что по этому поводу скажут остальные?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
И еще: Sergey Beloglaz, в составе твоего варианта сборной присутствует 3 игрока юношеского возраста. Вопрос: НАХРЕНА перекрывать кислород нашей юниорке?
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Молодежка
Сообщение selena 04 авг 2010, 16:06
у меня просто как-то не возникало в этом вопроса, мне казалось это само собой разумеется.
selena
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение X@meleon 04 авг 2010, 18:28
В.Г. писал(а):Хочется обратится к кандидатам в тренеры молодежки: Алексей Дмитриев aka X@meleon в своей программе написал, что 50% зарплаты идет в фонд, а что по этому поводу скажут остальные?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
И еще: Sergey Beloglaz, в составе твоего варианта сборной присутствует 3 игрока юношеского возраста. Вопрос: НАХРЕНА перекрывать кислород нашей юниорке?
50-75%. это будет зависеть от финансовой ситуации в Весте. Если не будет проблем, то все 75% отдам
X@meleon
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Robot 10 авг 2010, 20:07
Поздравляю Алексея с избранием в тренеры молодежки и желаю ему успехов! :beer:
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Oleg125 11 авг 2010, 20:12
Robot писал(а):Поздравляю Алексея с избранием в тренеры молодежки и желаю ему успехов! :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи!!!
Oleg125
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение balobin 06 дек 2010, 17:25
Подал заявку на молодежку. Думаю, что составить конкуренцию смогу любому. Руководитесь прежде всего головой, а не сердцем. Думаю, что победить должен сильнейший. Я или нет, увидим через пару дней. Кратко все изложил в маленьком отступлении, так называемой программе. Можете почитать, если интересно. Спасибо за внимание. Если появляются вопросы, прошу, не стесняйтесь, задавайте
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежка
Сообщение Robot 28 дек 2010, 20:52
Два пожелания:

1)Всем владельцам потенциальных игроков молодежки, т.е. тех, которые сейчас не входят в число двадцати двух заявленных, но на ваш взгляд могут составить им конкуренцию. Если ваш игрок подходит к матчу сборной в хорошем физическом состоянии (желательно от 117 и выше) - пишите мне. Рассмотрю возможность включения его в список двадцати двух.

2)Касается тех, кто сейчас входит в список заявленных за молодежку. Если на этой неделе планируете изменить им физу в сторону пика формы, то отпишитесь мне.

Спасибо!
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Ancient Mariner 28 дек 2010, 21:10
К посту Артура добавлю - про потенциальных кандидатов пишите заранее! В понедельник-вторник той недели, на которой будет матч. Точно не помню, но припоминается, что возможность сделать замену в сборной открыта только до четверга.
--------------------
ну, да - подтупил)) но подсказали мне - это ж в расписании указано)) Все правильно - до четверга!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Молодежка
Сообщение Robot 01 янв 2011, 14:44
Снова Рудмар ван Эйтер травму получил. Не везет Атомику на старте сезона. Да и сборная осталась без ведущего игрока и капитана. Благо все остальные игроки подходят к игре в хорошем состоянии, пришлось даже поломать голову над тем кого поставить, приятно когда есть из кого выбирать.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Robot 20 мар 2011, 02:36
Серебро Чемпионата Америки. Как это было.

Когда готовил программу на выборы тренера молодежной сборной, сначала написал что постараюсь вывести сборную в финальную стадию ЧА. Но потом поймал себя на мысли, что после пятых мест в отборочных циклах 17 и 18 сезонов будет довольно тяжело пробиться в финальную стадию. При жеребьевке наша Vs была 1704 - пятая из шести в группе. Но уже в первом же туре мы одержали победу в гостях над фаворитом группы. А к концу первого круга появилась уверенность, что мы способны сотворить сенсацию, нам по силам пробиться на ЧА. Мы сделали это за два тура до финиша отбора - досрочно. А под конец и вовсе заняли первое место в группе, обойдя сильную сборную Барбадоса. Тогда это казалось огромным успехом. Всё-таки первый раз в истории вышли в финальную часть ЧА, да еще так уверенно.
При жеребьевке ЧА наша Vs была 1811. Т.е. за отборочный цикл она поднялась более чем на сто пунктов. Но в группе мы были слабейшими. Готовились проявить себя, не ударить в грязь лицом. В первом же туре мы обыграли Ямайку, забрезжила надежда на выход в четвертьфинал. Но уже во втором туре нас опустила с небес на землю Канада. В итоге пришлось бороться за место в плей-офф с Эквадором. Тренер Эквадора не скрывал, что будет выставлять супер на игру, ведь ему нужна была только победа. У нас же был шанс выйти в четвертьфинал, шанс который может еще долго не представиться. Думаю, многие бы не пожалели все силы, в том числе и супер ради такого успеха. Но участь загнать команду перед плей-офф и там сразу же вылететь мне была не по душе. Сыграли без супера и были правы. Вышли в четвертьфинал с неплохими перспективами. Соперник нам попался по силам. К тому же Чили потратил свой супер на групповом этапе. Снова столкнулся с выбором ставить супер и иметь хорошие шансы на выход в полуфинал или рисковать. Решил выбрать второй вариант. В равном матче дело дошло до послематчевых пенальти, где удача была на нашей стороне. И вот мы уже в полуфинале. А там и до медалей рукой подать. Но сил всё меньше, а соперник нам попался хуже некуда. Снова несколько вариантов. Либо тратить супер и все силы в полуфинале, либо отдохнуть и побороться за бронзу. Решил идти до конца, почему бы и нет. Получилось сотворить подвиг. Тот случай, когда тактика и настрой бьют класс. В финале мы встретились с Мексикой, которая также осталась без супера. Vs у нас уже 1882. Выиграли коллизию, сократили разрыв в силах, но выстоять не удалось. Так завершился этот сезон для нашей молодежки. Мы серебряные призеры ЧА! А с чего всё начиналось..
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 434
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао