Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 20 июл 2018, 16:57
Я делаю рваный темп или рваную тактику), начинаю в серьезных матчах от защиты). Потом переход на норму потом все в атаку опять на норму и потом по счету играю))) или в защиту и суперзащиту или атака и все в атаку.. Гена и раньше эти вещи не любил, когда го дергать начинают) Счас поищу что нибудь...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Или начинаю нормально потом ухожу в защиту потом все в атаку и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319278 это в этом сезоне из свежего... по смене тактики...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=572 тут вот уйдя в защиту забил и в атаку ходить даже не пришлось...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330199 вот с суперзащитй соперника... Насколько я знаю кроме дергания тактики игры вряд ли кто то что то тебе подскажет толковое по игре против суперзащиты..Напмню на последок что Гена не любит резких смен тактик, таких как резкий переход т все в атаку до суперзащиты и наоборот. При этом часто влетают плюхи тому кто это делает... Ну и советую врубать при атаке грубую..., но это если у соперника нет симулянтов :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение kahtuk 20 июл 2018, 18:07
Илья, выскажу свое виденье по твоим матчам этого сезона. В первой игре не нужно было менять суперзащиту на защиту. Если отсиживаться автобусом, то до конца. Не претендую на истину, но это вполне могло спровоцировать гену на гол в твои ворота.
Ещё Нужно по времени разбивать грубую и все в атаку с интервалом в минут хотя бы 10. Причём сначала грубая, потом переход все в атаку. Акар писал, что именно такая последовательность даёт бурст. Результат ответки - это, конечно, полный абсурд.
По приведенному матчу прошлого сезона с тактикой "все в атаку" сказать особого нечего. Равная игра с минимальным твоим преимуществом и как итог ничья, все логично. Если б хотя бы защитное построение было выиграно, то может как то и повлияло бы, но это тоже доподлинно неизвестно как влияет на гену.
И, кстати, схема с тремя защитниками - рискованное дело. Возможно в пропущенном голе сказалась нехватка 4-го защитника (понятное дело там пенальти, но может быть именно из-за этого)
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Беседка
Сообщение October 20 июл 2018, 18:35
Спасибо за мнения, Роман по матчу предыдущего сезона - там была первая игра - весьма похожа но с обратными ролями и в такой же равной игре поражение http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=370026
Вот кстати подумал что матчи мирокубков лично для меня стали какой то нереальной целью, ничего не искал, открыл 44 сезон - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=241978
Дергание тактики, переходы от все в атаку - атака - грубая - все в атаку - и при небольшом перевесе минимальное поражение. Первая игра того же противостояния - вот вписывается тоже итог в нормальную картину, но когда собираешь все матчи вместе - очень странное ощущение.
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 20 июл 2018, 18:46
Первая игра равная и ты даже уступа по ВС, ну и соперник в ней Гену нормально так задергал...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вторая игра тоже примерно равная только уже в сила была выше у твоей команды. Атаку и все в атаку мало для того чтобы дергать гену...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 22 июл 2018, 19:18
Кто мне скажет можно и использовать двух капитанов в игре? Бонусы остаются и как со штрафами?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 28 июл 2018, 08:22
Привет всем!Я 25.08 уезжаю отдыхать на две недели...Может кто согласится на это время по-рулить командой моей?Если что-пишите в ЛС.
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 460
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 28 июл 2018, 15:04
Всем привет) есть тема для обсуждения) кто как относиться к аренде кумиров? Есть ли выгода?
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kahtuk 29 июл 2018, 02:42
Сам подобным не занимался, но как мне кажется и брать кумиров в аренду и отдавать своих - выгодная затея)
Много, кто это делает
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение October 29 июл 2018, 23:23
smolnuy писал(а):Кто мне скажет можно и использовать двух капитанов в игре? Бонусы остаются и как со штрафами?
Капитаном ты одного назначаешь, 2ой при этом обычный игрок, никаких бонусов или штрафов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Faust VIII писал(а):Всем привет) есть тема для обсуждения) кто как относиться к аренде кумиров? Есть ли выгода?
С учётом того спроса что на рынке на них - выгода есть. Сам режим сдать в аренду/взять в аренду задалбывает рутиной, особенно во 2ой части. Поэтому редко пытаюсь брать, надоело.
October
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 567
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 31 июл 2018, 17:14
October писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Faust VIII писал(а):Всем привет) есть тема для обсуждения) кто как относиться к аренде кумиров? Есть ли выгода?
С учётом того спроса что на рынке на них - выгода есть. Сам режим сдать в аренду/взять в аренду задалбывает рутиной, особенно во 2ой части. Поэтому редко пытаюсь брать, надоело.

Очень конечно напряжно заявки отправлять, я когда в Ньютаун брал я тогда на одно окно отправил 116 заявок. Но учитываю то что за 4 кумира я заплатил 270к за 15 матчей то думаю это очень даже выгодно. Вопрос только в том какое оптимально количество этих кумиров.
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kahtuk 03 авг 2018, 20:39
Обидно за Гурию. Крайне не справедливый результат
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Marader 03 авг 2018, 20:43
Всем привет =)
Marader
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Diloos 03 авг 2018, 20:56
kahtuk писал(а):Обидно за Гурию. Крайне не справедливый результат
Бесячий гена
Diloos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kahtuk 03 авг 2018, 22:58
Marader писал(а):Всем привет =)
Привет, привет :beer:
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение kahtuk 14 авг 2018, 22:53
Мужчины, Тукоко Юниверсити вышел в плей-офф Кубка Азии. Кто знает сколько сезонов назад прошлый выход в плей-офф Лч/кубка Азии имел место быть?
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея