Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 22 авг 2012, 13:55
Plozsch писал(а):Ребят, что-то я не допонимаю. Имеется у меня в СКиН'е воротчик. В профиле у него значатся два неизученных стиля. Я покупаю мгновенное узучение и оп-ля. Где оно?
Я так понимаю оно будет отображаться, когда я дострою СЦ 3 уровня? (сейчас он 2-го уровня)
Странно, что в ростере у команды, непостроившей ещё третий уровень СЦ, есть информация о бесплатных изучениях. Ну, да ладно. Денег всё-равно не должны были брать, поскольку у нулевого СЦ (у 1-го и 2-го тоже) даже прейскуранта на изучение нет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Чик688 22 авг 2012, 22:28
кто нибудь обьяснит что произошло в последнем матче моей команды- за что такой штраф в силе. я офигеваю с гены :shock:
Чик688
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 23 авг 2012, 15:06
Чик писал(а):кто нибудь обьяснит что произошло в последнем матче моей команды- за что такой штраф в силе. я офигеваю с гены :shock:
Есть у меня предположение, что генератор вновь был слегка подкорректирован. Хотя руководство лиги утверждает о неприкосновенности к генератору на протяжении длительного времени. Можно залезть на форум и почитать о таких же штрафах в прошедшем туре. Многие считают виной погодные условия (снег). Действительно, данное обстоятельство имеет место быть, но, отнюдь, не в таких размерах. Зависимость стиля от подобной погоды до сих пор вызывает много дебатов, но консенсус не достигнут. Моё мнение - зависимость есть. В матче Лэден - ХК Вест штрафы получили обе команды, только у хозяев поля это менее заметно из-за полноценного домашнего бонуса.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Чик688 23 авг 2012, 20:46
Ануфрий писал(а):
Чик писал(а):кто нибудь обьяснит что произошло в последнем матче моей команды- за что такой штраф в силе. я офигеваю с гены :shock:
Есть у меня предположение, что генератор вновь был слегка подкорректирован. Хотя руководство лиги утверждает о неприкосновенности к генератору на протяжении длительного времени. Можно залезть на форум и почитать о таких же штрафах в прошедшем туре. Многие считают виной погодные условия (снег). Действительно, данное обстоятельство имеет место быть, но, отнюдь, не в таких размерах. Зависимость стиля от подобной погоды до сих пор вызывает много дебатов, но консенсус не достигнут. Моё мнение - зависимость есть. В матче Лэден - ХК Вест штрафы получили обе команды, только у хозяев поля это менее заметно из-за полноценного домашнего бонуса.
я согласен что у них дом бонус, но он не такой большой- я уже это заметил, да и играл он не свойственным для такой погоды стилем.
такой охрененный штраф у меня был и в зимбабве- там я играл свойственным стилем- британью
Чик688
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 авг 2012, 23:08
Дом бонус при плохой погоде уже давно не работает....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 23 авг 2012, 23:23
Кто такое сказал?
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 авг 2012, 23:39
Nikolia007 писал(а):Кто такое сказал?


если ты хочешь увидеть доказательство , то его не будет. Это оффицально в правилах не прописанно, но наблюдаеться уже долгое время. Эта тема давно поднималась, долго спорили , потом вычисляли и пришли к этому мнению. Многие опытные менеджеры это знают.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 24 авг 2012, 07:38
А я говорю это твоем ИМХО. Я играю давно и ни разу не возникала такая мысль. И при плохой погоде домбонус есть.
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Чик688 24 авг 2012, 16:34
Nikolia007 писал(а):А я говорю это твоем ИМХО. Я играю давно и ни разу не возникала такая мысль. И при плохой погоде домбонус есть.

я имел ввиду что домбонус сейчас уже не такой большой как раньше
Чик688
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 24 авг 2012, 20:21
с этим согласен.
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 25 авг 2012, 09:33
А я считаю, что домбонус ничуть не изменился. Просто некоторые другие немного усушили.
А при плохой погоде игроки теряют баллы в процентном отношении и сильный игрок теряет больше баллов, чем менее искушённый. Соответственно, силы сильного и слабого игроков сближаются. В правилах, кстати, что-то подобное написано. Другое дело, что данный процент потери, опять же ИМХО, черезчур великоват на сей раз. И до тура в среду у нас довольно часто встречалась примерно такая же погода, но недоумения итоговой статистикой практически ни у кого не вызывала.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 27 авг 2012, 09:24
Господа, как вам молодежь? Моим командам пришли очень неплохие парни. И во всех командах все 16-летки. Первый раз такое встречаю за 2,5 года игры.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 564
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 27 авг 2012, 10:23
AnBer писал(а):Господа, как вам молодежь? Моим командам пришли очень неплохие парни. И во всех командах все 16-летки. Первый раз такое встречаю за 2,5 года игры.
У нас тоже все 16-летние, правда из-за слабоватой СШ, 16-летки тоже не сильные. Кстати, есть где-нибудь конкурсы по развитию молодых в ПНГ?
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 29 авг 2012, 21:12
Честно говоря, давно хотел организовать такой конкурс, но катастрофически не хватает времени. Может, кто-нибудь возьмёт на себя бремя организатора? Может новый президент, поскольку он был избавлен от заполнения спортшкол в текущем сезоне? Кстати, ко мне в Заирас пришли три великовозрастных папуаса из трёх (по 17 лет). Совсем Гена оборзел - уже несколько сезонов и ни одного шестнадцатилетнего.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 11 сен 2012, 10:09
Только сейчас заметил, что мой Ирос в чемпионате уже со 2-го тура (т.е. с 27-го июля) не проигрывает. Это что-то необычное. Такого даже в триумфальном 18-м сезоне не было.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 564
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея