Бюджет - 16`

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 01 ноя 2009, 18:22
Участники фонда:
agent_fox - 400 К перевел!
Zerginio - 350 К перевел!
beloff77 - 200 К перевел!
Зеедорф - 200 К перевел!
Dudenkov - 1000 К перевел! включая деньги за сборную
Nikolia007 - 250 К перевел!
utenas - 200 К перевел!
Vitaliy V - 100 К перевел!
Black Rat - 400 К перевел!
wismoot - 200 К перевел!
October - 100 К перевел!
OnlyOne - 200 К перевел!
Миклуха - 150 К перевел!
SAinT - 300 К перевел!
islom - 200 К перевел!
Andryves - 300 К перевел!
Ануфрий - 220 К перевел!
winnitca - 250 К перевел!
agent_fox - за сборную отдам 1000 К обещал позже
Benitto - 1000 К за сбоную обещал позже

переведено 5120 + виртуально обещано 2000 К

На этот раз предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать!

ИТОГО у нас 7100 к

1. Конкурс юниоров 16-17 сезонов
1.а Лучший юниор в Д1 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)
1.б Лучший юниор в Д2 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)
1.в Лучший юниор в Д3 1400 к (1 место - 700к, 2 место - 400к, 3 место - 300к)

2. КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ в ПНГ 500 к от федерации оплачено
3. Участие в ТТФ-5 500 к от федерации в случае получения призовых - пойдут на конкурс юниоровоплачено
4. КМ-16. Конкурс "Формула успеха" 500 к от федерации оплачено
5. Поощрение писателей (500к за лучший обзор ПНГ) 500 к от федерации оплачено
6. Гроза авторитетов 500 к от федерации оплачено

Dudenkov - 200+200 К (за организацию и проведение конкурсов) оплачено
Black Rat отдал свои заслуженные 200 к за организацию конкурса в пользу федерации

ИТОГО ПОТРАЧЕНО:

КМ-16. Конкурс "Формула успеха" - 500 К
КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ в ПНГ - 500 К
Гроза авторитетов - 500 К
Поощрение писателей - 500 К
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2010, 20:37, всего редактировалось 59 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Бюджет - 16`
Сообщение Ануфрий 08 ноя 2009, 17:49
Очень хотелось бы потянуть ТТФ, но со своим тормознутым интернетом пока вряд ли осмелюсь. Принимал и буду принимать участие в конкурсе коллизий, тем более, что в уходящем сезоне у меня неплохо получалось. Кстати, всем без исключения рекомендую данный конкурс, т.к. баллы прибавляются не только в актив данных вышеуказанного конкурса, но и на рейтинг менеджера. Молодого папуаса, без комментариев, не могу не поддержать из-за чрезмерного патриотизма даже без шансов моих игроков. Конкурс прогнозов - в аут, поскольку сам не всегда разумею истину генерации матчей. Пока всё, на данный момент.
Ануфрий
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 08 ноя 2009, 19:50
я тоже считаю, что прогнозами можно заниматься и в оффтопе, в папуа он видимо не приживется...

писателей все же поощрять будем, это на самом деле непростой труд, тем более стать в этом деле лучшим!

остаются только вопросы по конкурсам коллекционер и КМ навылет - думаете не стоит?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Ануфрий 10 ноя 2009, 07:21
КМ на вылет нуждается в поддержке большинства участвующих, пока данной заинтересованности не ощущается. Хотя конкурс по-моему мнению имеет право на жизнь и должен жить в дальнейшем.
Ануфрий
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение SAinTLy 10 ноя 2009, 12:30
Привет всем.

Мне тоже очень понравился конкурс касаемо молодежи и то что он разбит по дивизионам =)

Могу предложить создать конкурс Бомбардиров.
SAinTLy
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 10 ноя 2009, 16:50
ну я против конкурса бомбардиров, победит все равно представитель Д1 (смотри статистику этого сезона по дивизионам), который и так получает 2 спецухи... к тому же он наверняка является и сборником! одним словом, не стоит дублировать то, что уже есть в статистике и за что и так дают призы.\

в прошломсезоне в "КМ навылет" играли с удовольствием, следили за каждым туром. сейчас вопрос лишь сводится к тому,будем ли мы все его финансировать? лично вообще "за" такие проекты, где победу может одержать любой клуб из любого дивизиона
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Black Rat 11 ноя 2009, 13:12
По КМ есть очень хороший конкурс-рейтинг по формуле:
(1 - Место в КМ / Место в Лиге по Vs) * 100%
...все в равных условиях.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 11 ноя 2009, 13:29
Black Rat писал(а):По КМ есть очень хороший конкурс-рейтинг по формуле:
(1 - Место в КМ / Место в Лиге по Vs) * 100%
...все в равных условиях.
создай топик, набери желающих, взнос 50К, еще денежку подкинет федерация...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение dudich 11 ноя 2009, 14:59
В начале следующего сезона менеджеры, которые взялись за проведение конкурсов, создайте топики на форуме, где будут написаны правила, взнос, участники и.т.д. Это будет удобно для всех участников, кто общается на форуме, конечно.
dudich
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 12 ноя 2009, 17:13
Dudenkov писал(а):В начале следующего сезона менеджеры, которые взялись за проведение конкурсов, создайте топики на форуме, где будут написаны правила, взнос, участники и.т.д. Это будет удобно для всех участников, кто общается на форуме, конечно.

Таварищи аууу Вы меня слишете??? я сказал что если будет время то помогу в проведении конкурса и Вашей федерации. И что я вижу? Что мне уже приписали конкурс. Ребята где я говорил "да"? Я сказал что рулетка понравилась, но это не согласие. Больше всего не люблю когда меня что то заставляют делать и наглеют! Я не резиновый...
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 12 ноя 2009, 18:32
Nikolia007 писал(а):Таварищи аууу Вы меня слишете??? я сказал что если будет время то помогу в проведении конкурса и Вашей федерации. И что я вижу? Что мне уже приписали конкурс. Ребята где я говорил "да"? Я сказал что рулетка понравилась, но это не согласие. Больше всего не люблю когда меня что то заставляют делать и наглеют! Я не резиновый...
ты как девочка маленькая: "вот этот конкурсик мне нравится..." скажи нормально, будешь вести что или нет???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 12 ноя 2009, 19:37
agent_fox писал(а):
Nikolia007 писал(а):Таварищи аууу Вы меня слишете??? я сказал что если будет время то помогу в проведении конкурса и Вашей федерации. И что я вижу? Что мне уже приписали конкурс. Ребята где я говорил "да"? Я сказал что рулетка понравилась, но это не согласие. Больше всего не люблю когда меня что то заставляют делать и наглеют! Я не резиновый...
ты как девочка маленькая: "вот этот конкурсик мне нравится..." скажи нормально, будешь вести что или нет???

C такими подколами в лес пора кому-то, за меня не надо ничего решать ок? В этой федерация видно толка никакого не будет. По поводу "девочки" ты з самого начала нихера не слышал что я тебе говорил,слушал,но не слышал. Может быть и ты Президентом еще одной федерации станеш,а? Выходит я должен разрыватса и работать на обе федерации. В одной я уже сезон а во второй только неделю. Кароче бабки здам,и больше вы ничего от меня не дождётесь. Ишите кого то другого. Запарили! И с выражениями,пожайлуста попроше!

Nikolia007 03 ноя 2009, 22:10
Кароче чтоб не быть очень требовательным и капризным,как может кто то подумал,роскажу немного о себе. Итак я очень активно учавствую в своей первой федерации( в Гвинея-Биссау) На мне весит конкурс "Послематчевый коментарий", Все обзоры Кубка страны в газете,и был обзор Д3. И еще писал почти все обзоры в Д3. Вроде неплохо получалось. Итак я этой федерации я готов: писать все обзоры в д2,внесу 200-300 к в фонд,ну и если хватит времени возьму какойто конкурс. Во всем сказаном можете убедитса в Президента и редактора газеты ФФ Гвинея-Биссау.

Ты читать умееш? ЕСЛИ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ... а ты уже все решил за меня.. :molot: Не спеши как голый.......
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 12 ноя 2009, 20:00
да надоело уже всех уговаривать, ты никому ничего не должен! разве я кому-то приказывал, заставлял? не хочешь - не делай, может с девочкой я и погарячился, но идеальным для всех я быть не могу... принимайте какой есть!

Nikolia007 писал(а):Во всем сказаном можете убедитса в Президента и редактора газеты ФФ Гвинея-Биссау.
в чем убедится? что ты можешь писать обзоры, что ты можешь вести конкурс, что ты можешь активно учавствовать в жизни федерации? меня вот это и задело, ты можешь, но не делаешь, по крайней мере в папуа...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Nikolia007 12 ноя 2009, 20:19
agent_fox писал(а):да надоело уже всех уговаривать, ты никому ничего не должен! разве я кому-то приказывал, заставлял? не хочешь - не делай, может с девочкой я и погарячился, но идеальным для всех я быть не могу... принимайте какой есть!

Nikolia007 писал(а):Во всем сказаном можете убедитса в Президента и редактора газеты ФФ Гвинея-Биссау.
в чем убедится? что ты можешь писать обзоры, что ты можешь вести конкурс, что ты можешь активно учавствовать в жизни федерации? меня вот это и задело, ты можешь, но не делаешь, по крайней мере в папуа...

Да я могу,но бросать одну ФФ ради другой не вижу никакого смысла.. Тратить лишний час -два в день своего времени не горю желанием.. И так его не хватает...
Nikolia007
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение Vitaliy V 13 ноя 2009, 05:00
С меня 100к
Vitaliy V
 
 
 

Re: Бюджет - 16`
Сообщение _fox_ 14 ноя 2009, 13:18
раз уж я буду вести конкурс юниоров в этом сезоне, можно прикинуть некоторые правила, которые пока можно обсуждать и реформировать...

1. Балл с тренцентра или ветерана = 2 балла
2. Совмещение = 3 балла (вратарю заведомо 2 балла)
3. Спецуха = 5 баллов
4. Балл с игры = 3 балла
5. Сыгранная игра = 0,5 балла (кроме товы и не менее 15 мин)
6. Минус в матче = -1 балл

заявить можно только одного игрока
в каждом дивизионе будет своя конкуренция
призовые во всех дивизионах одинаковы! пока ориентировочно 1М/500К/300К (тройке лучших)
сроки конкурса - как обычно, заявить можно будет с 16-го до 19 тура любого юниора, пришедшего со спортшколы в данном сезоне в вашу команду, длиться он будет до след прихода молодежи, то есть до 15-го тура 17-го сезона
топик буду создавать непосредственно перед приходом молодежи

есть предложения или оставим таким?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея