Программа развития юниоров ПНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 05 апр 2024, 09:08
Я согласен, что выхлоп от программы не такой, как это было раньше, но сейчас и реалии игры другие. Сейчас всё решает ПРС, и менеджеры как правило бросают качать игроков, у которых он низкий.

В любом случае, менеджеры-участники не виноваты, что в этой программе было так мало участников, и я уверен, что они прокачивали игроков исходя из своих возможностей, и за это их можно вознаградить.
Нильс отметил этот пост как понравившийся.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 551
 
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 05 апр 2024, 10:51
AnBer писал(а):Я согласен, что выхлоп от программы не такой, как это было раньше, но сейчас и реалии игры другие. Сейчас всё решает ПРС, и менеджеры как правило бросают качать игроков, у которых он низкий.

В любом случае, менеджеры-участники не виноваты, что в этой программе было так мало участников, и я уверен, что они прокачивали игроков исходя из своих возможностей, и за это их можно вознаградить.

Вижу ответ только на один пункт про количество, остальные успешно проигнорированы.

AnBer писал(а):...Сейчас всё решает ПРС, и менеджеры как правило бросают качать игроков, у которых он низкий....

BaGa писал(а):Выкладываю скриншоты от тренеров игроков по итогам сезона.
СКРИН по Рекс Месак - https://ru.paste.pics/ccfb628fc72f95a079bd0dad8477ff2a

Андрей, ты хоть тут последуй своей логике. Давайте оплачивать ПРС 13% из фонда, жалко что ли. Когда сборы в фонд организуешь?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение Terrorr 05 апр 2024, 12:16
1) Я считаю суммы призовых надо уменьшить.
2) Распределить деньги между всеми тренерами которые качали молодых игроков пусть и не в рамках конкурса ( список выше был кем-то представлен)
3) В дальнейшем не запускать такие конкурсы без одобрения большинства менеджеров федерации
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 540
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение AnBer 05 апр 2024, 14:08
Логика у меня простая: программа обсуждалась, все кто хотел заявились, награды были обещаны. А то, что игроки пришли плохие или прокачаны не так как хотелось бы, дело десятое. Не отменять же теперь программу и не лишать менеджеров обещанных наград из-за этого?

Предлагаю проголосовать по этому голосованию так, как каждый считает нужным, и закрыть этот вопрос. И объявить новую программу, с более доработанными правилами, если найдутся желающие.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 551
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение Terrorr 05 апр 2024, 15:22
AnBer писал(а):Логика у меня простая: программа обсуждалась, все кто хотел заявились, награды были обещаны. А то, что игроки пришли плохие или прокачаны не так как хотелось бы, дело десятое. Не отменять же теперь программу и не лишать менеджеров обещанных наград из-за этого?

Предлагаю проголосовать по этому голосованию так, как каждый считает нужным, и закрыть этот вопрос. И объявить новую программу, с более доработанными правилами, если найдутся желающие.
Все правильно написал. Но и хорошим плюсом к развитию федерации было бы простимулировать менеджеров тех кто качал вне программы. Написать в личку пусть заходят на форум и отпишутся для получения приза. Может форумную активность повысим. Можно дополнительно можно частично из того фонда что есть. Я например форум не читал особо но тем не менее сейчас в моей команде играет сильнейший юниор в сборной хотя он солнечный и хз как туда попал ). Я думаю в следующей программе лучше что бы учувствовали все и вознаграждения было не от количество вложений а от качества получаемого игрока.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 540
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 05 апр 2024, 17:28
AnBer писал(а):Логика у меня простая: программа обсуждалась, все кто хотел заявились, награды были обещаны. А то, что игроки пришли плохие или прокачаны не так как хотелось бы, дело десятое. Не отменять же теперь программу и не лишать менеджеров обещанных наград из-за этого?

Предлагаю проголосовать по этому голосованию так, как каждый считает нужным, и закрыть этот вопрос. И объявить новую программу, с более доработанными правилами, если найдутся желающие.

Поддержка из ФФ будет оказана любому бредовому проекту? Президент не должен анализировать на что он обещает общие средства? Вы сначала согласовываете проект, непредусматривающий кучу проблем, а потом у вас "не отменять же". Отменять, если не в состоянии заранее проанализировать. Или оплачивайте из личных средств. Остальные этот проект не согласовывали.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение Beckenbauer 05 апр 2024, 18:15
Я понимаю, что каждый вправе иметь свои мнения, но такие отзывы немного обескураживают, что ли. Не знаю, как другие, но я лично пришел в этот проект молодежи просто потому, что захотел помочь федерации. Да, этот игрок будет полезен и моей команде, но я бросаю все силы на его прокачку, чтобы не отставать от плана. Чтобы он усиливал сборную. Это главная причина. Хотя у меня база в процессе стройки, и многого ещё нужно улучшать. Думаю, что те, кто старается на благо федерации, заслуживают поддержки от остальных, так как сборная общая, то есть всех менеджеров, и всем следует прилагать усилия для ее укрепления. Я не трясусь за этими деньгами. Денег мне хватает, я умею их сам зарабатывать, и это можно видеть по кассам моих команд. Кроме того, я уже перевел всю зарплату тренера сборной за прошлый сезон - пусть федерации будет поддержка. Но странно видеть, что наиболее активно за фонд федерации трясутся те, кто добровольно туда уже больше 10 лет не делал взносы.
Нильс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Beckenbauer
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 01:23
Откуда: Gießen, Bundesrepublik Deutschland
Рейтинг: 615
 
Гессен (Кассель, Германия)
Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Манитоба (Виннипег, Канада)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 05 апр 2024, 19:01
Beckenbauer писал(а):Я понимаю, что каждый вправе иметь свои мнения, но такие отзывы немного обескураживают, что ли. Не знаю, как другие, но я лично пришел в этот проект молодежи просто потому, что захотел помочь федерации. Да, этот игрок будет полезен и моей команде, но я бросаю все силы на его прокачку, чтобы не отставать от плана. Чтобы он усиливал сборную. Это главная причина. Хотя у меня база в процессе стройки, и многого ещё нужно улучшать. Думаю, что те, кто старается на благо федерации, заслуживают поддержки от остальных, так как сборная общая, то есть всех менеджеров, и всем следует прилагать усилия для ее укрепления. Я не трясусь за этими деньгами. Денег мне хватает, я умею их сам зарабатывать, и это можно видеть по кассам моих команд. Кроме того, я уже перевел всю зарплату тренера сборной за прошлый сезон - пусть федерации будет поддержка. Но странно видеть, что наиболее активно за фонд федерации трясутся те, кто добровольно туда уже больше 10 лет не делал взносы.

Сделайте нормальный проект для сборной, добейтесь результатов с этой сборной и никто вам слова не скажет. А сейчас вы воспитали 5 инвалидов, не потратили ни одного изменения формы, не вышли воспитанным вами проектом ни на один крупный турнир, не говоря о том чтобы чего то полезного на этом турнире добиться. И Уже ждете чтобы остальные вам оплатили из общего фонда (читай правильно - из бюджета всех команд) этих калек. Ваше нытье как вы потратили в них силы - выглядит странным для проекта где воспитание своих игроков является обыденным событием. Вы растите своего юниора для себя, мне он абсолютно не интересен. У меня есть свой, получше вашего, но я не вижу никаких оснований требовать оплату его развития от Вас. Точно так же как Вы от меня на своего. Рассказ про пользу вашего юниора для сборной предлагаю Вам написать ближе к полуфиналу крупного турнира.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 05 апр 2024, 20:40
Оставьте в покое этого хейтера, он палец о палец не ударил и способен только срать и гадить)
Все так в серьез воспринимают его слова))
Пожалуйся еще там на сообщения, тебя тут сильно оскорбляют ;( ;( ;(
На что еще ты способен?) Хотелось бы уже что-то путное услышать, а лучше увидеть)

Там голосование пустили, давай там агитируй за отмену, к тебе обязательно все прислушаются.
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение October 05 апр 2024, 22:37
BaGa писал(а):Оставьте в покое этого хейтера, он палец о палец не ударил и способен только срать и гадить)
Все так в серьез воспринимают его слова))
Пожалуйся еще там на сообщения, тебя тут сильно оскорбляют ;( ;( ;(
На что еще ты способен?) Хотелось бы уже что-то путное услышать, а лучше увидеть)

Там голосование пустили, давай там агитируй за отмену, к тебе обязательно все прислушаются.

Ты даже не представляешь на сколько ты глупо выглядишь с каждой фразой.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Программа развития юниоров ПНГ
Сообщение BaGa 06 апр 2024, 22:39
Глупее тебя тяжело выглядеть в этой ситуации, даже если я очень постараюсь :D
BaGa
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 13:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Серкль (Флак, Маврикий)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея