Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 29 июн 2012, 17:07
Как Вам заметка: Официальные переговоры Фабио Капелло и его представителей с РФС по поводу возможного назначения итальянского специалиста главным тренером сборной России начнутся только после выборов нового главы Футбольного союза.

Пока же обе стороны обозначили взаимный интерес. В настоящий момент Капелло, для которого работа в России является приоритетной в трудоустройстве, находится на родине. Однако итальянец готов в любой момент вылететь в Москву для личного участия в переговорном процессе, пишет "Спорт-Экспресс".
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 29 июн 2012, 20:36
Фабио - очень хороший тренер, но я бы вначале Пиначету назначил на пост нового главы РФС. А за 7 лямов баксов к нам и сэр Алекс Фергюссон приедет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 30 июн 2012, 16:04
Очередные новости еще круче : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012.

На это решение повлиял и инцидент, который произошел после матча сборных России и Греции, когда футболист в приватном разговоре с политиком Антоном Беляковым, заявил, что «неоправданные ожидания от результатов сборной – это не проблема футболистов», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на talkSPORT.

Теперь наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина называется серия А. «Арсенал» готов продать россиянина за 8 млн фунтов. Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае».

Напомним, последние полгода Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого забил три гола в 10-ти матчах.
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 01 июл 2012, 00:10
Отдам клуб в хорошие руки!! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18323
Клуб очень хороший гена его любит.. а у меня просто не хватает времени.. есть желающие?
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 01 июл 2012, 13:34
БАМ писал(а):Очередные новости еще круче : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012.

На это решение повлиял и инцидент, который произошел после матча сборных России и Греции, когда футболист в приватном разговоре с политиком Антоном Беляковым, заявил, что «неоправданные ожидания от результатов сборной – это не проблема футболистов», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на talkSPORT.

Теперь наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина называется серия А. «Арсенал» готов продать россиянина за 8 млн фунтов. Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае».

Напомним, последние полгода Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого забил три гола в 10-ти матчах.
Английский клуб у меня стоит выше по алфавиту и я изначально читаю английский форум. Если бы Цикломед не ответил бы на твоё сообщение фоткой мнимого Аршавина у мусорного бака, то я бы это сделал непременно. Аршавин сдаёт, причём сильно, особенно в плане стабильности. Звезда зажглась, но, в отсутствие прежней работоспособности, тухнет. Верю, что футболист ещё найдёт себя, когда лекарь-время затянет его звёздную болезнь.
Faust VIII писал(а):Отдам клуб в хорошие руки!! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18323
Клуб очень хороший гена его любит.. а у меня просто не хватает времени.. есть желающие?
К сожалению, полноценно третий клуб не потяну. А команда хорошая.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 02 июл 2012, 21:00
Сегодня первый день после отпуска вышел на работу, посмотрел на загруженость !!! Сезон-24 Макларен не потяну есть желающие. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14482
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 03 июл 2012, 08:41
Мне двух команд вполне достаточно. Согласен, менеджеры, кто намного чаще и дольше меня находиться в инете, полноценно и могут потянуть три-пять команд. Но рабочему семейному человеку, двух клубов "за глаза" хватает. Так что Вадим - к тебе никаких претензий. Только сделай всё правильно: нашёл замену - покинул.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Benitto 05 июл 2012, 23:27
"КАННИБАЛЫ СЪЕЛИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В ПАПУА-НОВОЙ ГВИНЕЕ"
http://lenta.ru/news/2012/07/05/delay/
Будьте милосерднее, господа папуасы.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 06 июл 2012, 00:00
Жду Вас в Маданге :grin: :grin:
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 10 июл 2012, 08:59
Советую ознакомиться с нововведениями касательно скаут-центров. Найти их можно в пункте правил "База команды". Теперь доподлинно известно, что взаимка работает только у игроков, изученных в СЦ команды. И не работает у игроков, которые изучались ранее кустарным способом. Похоже, СЦ отбирает приоритеты у других слотов - при 4-ом уровне СЦ изучать игроков геморроидально.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 10 июл 2012, 09:56
Ануфрий писал(а):Советую ознакомиться с нововведениями касательно скаут-центров. Найти их можно в пункте правил "База команды". Теперь доподлинно известно, что взаимка работает только у игроков, изученных в СЦ команды. И не работает у игроков, которые изучались ранее кустарным способом. Похоже, СЦ отбирает приоритеты у других слотов - при 4-ом уровне СЦ изучать игроков геморроидально.

да глянул это дело. Зато штрафов тоже нет )). Я в принципе знаю стили всех своих игроков ,кроме молодежи. Изучил еще кустарным способом. И как я понимаю, теперь если ставить 2х игроков вматче, неизученных в СЦ (но точно знаю, что они коллизионы), штрафов не будет ).
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 10 июл 2012, 10:41
получается нужно изучать только тех кто тебе нужн.. а тех кто коллизийные к основе, просто не изучать.. чем то это хорошо...
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 июл 2012, 20:52
При шестом уровне СЦ можно полностью определить стиль у четырёх игроков. Помимо изучения уже изученных ещё надо и малолеток определять. Это сколько сезонов надо? У меня все строения 8-го уровня, только СЦ 4-го. Что рушить будем?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 11 июл 2012, 21:09
Ануфрий писал(а):При шестом уровне СЦ можно полностью определить стиль у четырёх игроков. Помимо изучения уже изученных ещё надо и малолеток определять. Это сколько сезонов надо? У меня все строения 8-го уровня, только СЦ 4-го. Что рушить будем?
рушить надо мед центр и физ центр. когда всех изучишь оставь скаут 6-го уровня
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 458
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение zoil 11 июл 2012, 21:41
сноси 1мед, 3школы.или 1 школу и 2тц.это оптимально.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея