Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 23 дек 2008, 00:02
davidber писал(а):Федерация ПНГ я больше не напишу ни одного сообщения на форуме ПНГ и при первой возможности покину федерацию! Мне это все надоело! :mg:
Не кипятись! Это игра... сосредоточься на развитии клуба, можно выиграть чемпионат, отличиться в мирокубках, стать тренером юниорки на следущий сезон. То что у нас нет "единой линии партии" еще ни о чем не говорит. Фонд федерации тоже не панацея, получится что скидываться будут те клубы, которые реально могут прокачивать юниоров, т.е. фонд им будет возвращать их же деньги :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение СтасЩ 23 дек 2008, 11:43
Каримов Артур писал(а):
СтасЩ писал(а):Я тоже готов взять парочку талантов для развития в Турцию, отписался в соответствующей теме на другом форуме, но пока тишина, только одно предложение поступило
Я думаю скоро будет приход молодежи,там и надо будет все решать.
СтасЩ
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 24 дек 2008, 06:59
Федерация ПНГ я больше не напишу ни одного сообщения на форуме ПНГ и при первой возможности покину федерацию! Мне это все надоело! :mg:[/quote]
Не надо рубить с плеча, Дим. Это того не стоит.
Я предлагаю рассмотреть следующий вопрос по поводу наших сборных и их будущего. Каждая новая команда развивается по разному, в зависимости от его менеджера. Кто то хочет быстро сделать боеспособный коллектив, для этого путем обменов, трансферов получает игроков, быстро поднимая С11, но при этом обычно страдает развитие инфраструктуры команды, база, стадион и т.д., а следовательно и хорошие игроки местного посола развиваются в ней медленно и зачастую их мало. Можно вложиться в развитие инфрастуктуры комы, и через пару сезонов получаешь хорошую баз, в которой из спортшкол хороших игроков и тренцентр, где качаешь своих талантов, но это тоже довольно долгий процесс. при этом сборные также растут медленно, играя на баллы и бабло и получая комменты от соперников типа " Победа сегодня была в кармане, соперник слаб, другого мы и не ожидали" - и ты ничего с этим не подделаешь. Эта участь ожидает наши сборные еще сезонов ....... . Поэтому я хочу предложить, это не ново и я не оригинал, после прихода молодежи взять под шефство в свои сильные комы наших будущих талантов. И через пару сезонов мы получим боеспособную юниорку, а там молодежку, ну а самое главное довольно быстро националку, которая будет за что то бороться.
Давайте это обсудим до прихода молодежи и решим, кого это устраивает позже обсудим позиции, кому какие в какую кому нужны, кто согласен из своей комы продать в другую сильную кому наших менеджеров своих талантов????
Обсуждаем, критика приветствуется :grin: . И желательно не затягивать приход молодежи не за горами :wise:
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 24 дек 2008, 08:12
Поэтому я хочу предложить, это не ново и я не оригинал, после прихода молодежи взять под шефство в свои сильные комы наших будущих талантов.
Хорошая идея. Также я предлагал несоклько старниц назад определится, кто какие позиции закрывает. Но... ни одна душа не отписалась. Значит, это мало кого интересует. :(
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение beloff 24 дек 2008, 10:47
У меня придут два таланта на CD и CF.
beloff
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 24 дек 2008, 12:47
Sanich писал(а):
Поэтому я хочу предложить, это не ново и я не оригинал, после прихода молодежи взять под шефство в свои сильные комы наших будущих талантов.
Хорошая идея. Также я предлагал несоклько старниц назад определится, кто какие позиции закрывает. Но... ни одна душа не отписалась. Значит, это мало кого интересует. :(
Нужно хотя бы, чтобы костяк, основной состав будущих юниоров набрался человек 11, это значит нужно в наших спортшколах делать голкипера, 4 защитников (LD,2CD,RD), 4 ПОЛУЗАЩИТНИКОВ (LM,2CM,RM) И 2 НАПАДОВ, ЧТОБЫ У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, что из спортшкол выйдут 7 нападов, 3 вратаря и т.д., нужно определить кто кого выпускает и кто их для прокачки готов в свои клубы приобрести. Только нужно учесть, что выпускать из спортшкол мы будем игроков не в интерсах своей команды, а в интересах сборной, то есть на продажу. Начну с себя, выпускаю таланта RM (пока все, спортшкола убогая :( )
Для ясности предлагаю такую табличку:
№ Позиция Команда, выпускаящая игрока Команда, приобретающая игрока
1 GK
2 LD
3 CD
4 CD
5 RD
6 LM
7 CM
8 CM
9 RM
10 CF
11 CF


Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
beloff77 писал(а):У меня придут два таланта на CD и CF.
Ты готов их продать для прокачки, например мне, могу двоих забрать в Турцию на курорт :grin: , ну или кого нибудь из них.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение beloff 24 дек 2008, 14:34
нет..скорее всего продовать не буду.
beloff
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 24 дек 2008, 16:46
Вот повторю свой затерявшийся пост:
Итак, время уже обсуждать, какие позиции требуются с баз команд для будущей юниорки. Руководствуюся текущей формой отбора игроков в сборную и общим списком игроков до 17 лет вот что выходит на текущий момент:
Вратари:
Станис Гифину GK 17 50 0 Л2 В "АБ" Аргир 9 905K
Майкл Лоха GK 17 38 13 "Космос" Лае 2 329K
Защитники:
LD - нету
Браин Тихиана CM/CD 17 39 14 Пк "Велгрис Хайландерс" Горока 2 406K
Йонсон Ромо CD 17 37 0 "Минерос" Гуаяна 2 231K
RD - нету
Полузащитники:
LM - n/a
Тарас Посман CM 17 53 0 Л "ФК Лелле" Лелле 15 198K
Опиа Чарльз CM/CF 17 45 16 Пк2 Л "Велгрис Хайландерс" Горока 5 761K
Адриан Кому CM 17 41 0 Д "Хапоэль" Хайфа 3 740K
Бобби Морере RM 17 50 0 "Буран" Токомок 9 087K
Нападающие:
Опиа Чарльз CM/CF 17 45 16 Пк2 Л "Велгрис Хайландерс" Горока 5 761K

В списке отсутствуют только пару явно слабых игроков. Если кто считает, что я кого то пропустил - исправьте.
В общем, можна сказать что у нас укомплектованы позиции только вратарей и центральных полузащитников. Остальные позиции требуют "свежей крови". Моежт стоит договорится, кто каких талантов и суперталантов будет с бзы приглашать? Правда, если таланту будет 18 лет - это не очень хорошо...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Benitto 24 дек 2008, 19:53
Я делаю суперталанта ЦД и буду прокачивать в своем тренцентре! По крайней мере балами я его напихаю. Также заказал ГК, ЦМ - таланты и ЦФ хороший! В зависимости кто прийдёт (сила и возраст) оценю свои возможности и готов продать!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение СтасЩ 24 дек 2008, 20:06
Я спортшколу только начал строить и особых талантов не ожидаю.А на прокачку готов взять в свой клуб в Латвии игроков защиты и полузащиты и прокачать по максимуму.
СтасЩ
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 24 дек 2008, 22:59
Выпускаю талантов: GK (планировал для ФИЛЁРа, если он не передумал), RD (тоже готов продать на прокачку)

Готов взять в Эмполи на прокачку 1 (супер-)таланта 16-ти лет: CD,LD,RD,CM,LM,RM или CF
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение atckiy 25 дек 2008, 11:40
Тоже готов взять в Голландию в независимости от позиции. Но лучше LD :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 25 дек 2008, 13:32
Black Rat писал(а):Выпускаю талантов: GK (планировал для ФИЛЁРа, если он не передумал), RD (тоже готов продать на прокачку)

Готов взять в Эмполи на прокачку 1 (супер-)таланта 16-ти лет: CD,LD,RD,CM,LM,RM или CF
Твоего RD готов забрать в Турцию.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 25 дек 2008, 22:04
ОК.
Хорошо бы президенту опубликовать сводный список у кого кто приходит.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение ФИЛЁР 25 дек 2008, 23:18
Black Rat писал(а):Выпускаю талантов: GK (планировал для ФИЛЁРа, если он не передумал)...
Я не передумал. Всё как и договаривались. Я постараюсь сделать его голкипером юниорки и в будущем основным кипером Феникса.
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея