Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 18 ноя 2008, 12:39
Мои поздравления Бенитто Муссолини с избранием на пост тренера главной сборной страны.

P.S. Уважаемый Александр Дуденков, я одобряю Вашу настойчивость в желании тренировать какую-нибудь сборную ПНГ, но убедительно советую предварительно набраться опыта со своим клубом и внимательно прочитать правила. Молодежная сборная должна состоять из игроков, преимущественно 20-23 лет, а Ваш вариант состава больше подходит для Юниорской сборной.
Micson
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 18 ноя 2008, 13:06
Присоединяюся к поздравлениям!
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 18 ноя 2008, 14:30
Также поздравляю нового тренера национальной сборной с назначением на столь ответственный пост.
:beer: Решил подать заявку на пост тренера молодежки, ну конечно в борьбе с такими монстрами как Pirbugadov, и др. шансов мало, но все же, чем черт не шутит.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Benitto 18 ноя 2008, 20:29
Спасибо за поздравления!
Сразу перейдём к делу!
Сборная папуа у нас довольно-таки средняя по составу и лидеров-незаменимых игроков в команде два-три футболиста!
ПРОСЬБА И ПОЖЕЛАНИЕ ко всем менеджерам, чьи футболисты попали или могут попасть в расширенный список сборной папуа, СООБЩАТЬ ФИЗ.ФОРМУ тех игроков, которые в данный момент не попали в основной состав, В ОБЩЕНИЕ главному тренеру сборной!
Вратари:
1. Джимми Нико GK 29 66 Л Р "Космос" Лае
2. Дживо Кораи GK 26 60 В "Мунгкас" Лахи
3. Ден Кутуапи GK 28 60 Л3 Ат Р "Мороуб Кумулс ФК" Лае
4. Шейн Самуга GK 26 57 В "Беста Маданг Файтерс" Маданг
5. Дэвид Каспа GK 27 54 Л2 "Буресонг" Лае
6. Бернард Сиговей GK 24 53 Р Л2 "Киара" Хенган Виллидж
Защитники:
1. Антон Том LD/RD 27 69 Л "Буресонг" Лае
2. Чарльз Аписо LD/RD 27 60 Д4 "Дефенс" Порт Моресби
3. Хемсон Дэниэл LD 27 55 Л3 "Хекари Юнайтед" Порт Моресби
4. Годвин Поуру RD 27 70 Л Пк Ат "Верас" Несвиж
5. Джеффри Виневал CD/CM 28 70 Г Км Пк "Мунгкас" Лахи
6. Стивен Куни CM/CD 27 66 Пк2 Л "Гурия" Лахи
7. Тарцисиус Мандарип CD/CM 26 63 Г2 Л Оп "Беста Маданг Файтерс" Маданг
8. Гэбриэл Вари CD 27 62 Л "Лае Бисквит Поро" Лае
Полузащитники:
1. Кен Гули CM/CD 28 59 Л2 Г "Мороуб Кумулс ФК" Лае
2. Фред Бенсон CM/CF 28 62 Д2 "Буресонг" Лае
3. Силен Элиза LM/LF 28 70 Д3 Пд Ат "Рапатона ФК" Порт Моресби
4. Роберт Дау LM/LF 28 62 Д2 "Дефенс" Порт Моресби
5. Родни Пора LM/LF 28 61 Д2 "Норт Дрегс Догс" Боджия
6. Ричард Аурам RM/LM 28 59 К "Гелле Хиллс Юнайтед" Порт Моресби
7. Богунди Кa RM/RF 25 60 "Слога" Пожега
8. Джордж Кеппа RM/RF 28 57 Д "Норт Дрегс Догс" Боджия
9. Карл Пала RM/RF 28 57 Д "Дефенс" Порт Моресби
Нападающие:
1. Дуглас Гаму CF 28 69 Л Шт Ат2 Км "Космос" Лае
2. Фред Бенсон CM/CF 28 62 Д2 "Буресонг" Лае
3. Лака Вало CF 26 58 Л "Космос" Албина
4. Джоб Минан CF/CM 26 57 Г Уг Д "Мунгкас" Лахи
5. Раву Хабука CF/CM 24 57 Д "Рапатона ФК" Порт Моресби
Впервые в моей тренерской практике сборных самое слабое звено в команде (!!!) нападающие! Для нашей сборной папуа не думаю, что это будет большой проблемой. В основном будет играть от обороны!
Повторюсь пожелание ко всем менеджерам, имеющих игроков попавших в расширенный список сборной, написать в общение тех игроков, у которых к матчам сборных будет физ.форма 117% или 124% в день матча сборных команд! Оставлять сообщения надо за 3-4 дня до игр сборных! Данный момент нужен скорее всего на первую половину чемпионата, так как во второй части чемпионата все (большинство) команд будет играть в "зелёной" форме!
ПС ждём жеребьёвки сборных команд и "наклонность и сгибаемость Генадия" :) Голов и победу сборной папуа!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Haos 21 ноя 2008, 11:10
Ребята, посмотрел на выдвижение тренеров в молодежку... Нельзя допустить, чтобы то же самое произошло с выдвижением в юниорку! Про варягов и говорить не буду, но наши-то... Только без обид, ничего личного, но перед тем как пытаться стать тренером сборной страны надо хотя бы пролистать правила и посоветоваться с бывалыми, половину заявок понабрали юниоров, а самая младшая сборная что будет делать?? Как можно в предвыборной программе заявлять, что не взял сильных игроков, потому что они будут БАЛЛЫ ТЕРЯТЬ???? В общем буду подавать заявку на юниорку, опыт в сборных есть, несколько сезонов руководил молодежкой Перу и даже выводил ее в финальную часть (единственный, кстати, пока раз в истории перуанских команд). Понимаю, что шансов у меня мало, т.к. на форуме тут уже сложился междусобойчик самых активных манагеров, но все же попробую. Кстати, на форуме бываю регулярно, в курсе всех дел Федерации, отписываюсь правда не всегда :beer:
Haos
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение beloff 21 ноя 2008, 13:43
Не совсем понятен комментарий Артура Каримова aka Gans83
"Молодых футболистов 17-18 лет, с силой 45-50 не трогал, так как велик шанс потеря ими баллов во встречах с сильными сборными с которыми нам предстоит сражаться"
Это ты про что??или правил толком не знаеш?
beloff
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 22 ноя 2008, 14:26
Не умеете вы ребята выбирать тренера,ну видно же что чел не разбирается нормально в сборных, зачем голосовать за него. Лучше голосовать за тех кто действительно хочет помочь федерации.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 ноя 2008, 15:41
Уважаемые менеджеры Папуа, не нужно пожайлуста придираться к словам, то что игроки сборной не могут в матчах за сборную терять баллы, просто выразился немного не правильно. А утверждать тот факт, что мол зачем за него голосовать, ему даже Федерация безразлична, это по крайне мере некрасиво, было бы все равно мне до Федерации не выставлялся бы даже в кандидаты на пост тренера сборной. для чего? просто, чтоб поприкалываться, поруководить молодежкой, просрать все матчи что ли? Я достаточно времени провожу во Всоле, и если у меня хоть тени сомнения возникнет в каком либо вопросе по поводу руководста сборной, я обращусь к более опытным менеджерам Федерации, будьте уверены. Я не хочу ни с кем ссориться, просто некрасиво наезжать на человека, даже не дав ему шанс проявить себя, и делать какие то выводы не зная его. ИМХО. Без обид :beer:
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 22 ноя 2008, 15:46
Pirbudagov, ты же вроде хотел руководить молодежкой?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 22 ноя 2008, 19:12
Артур, это не наезды это вывод из твоих слов в программе. Я поверю что ты хочешь помочь федерации если ты отдадишь 80% зарабатка отдадишь в фонд федерации. Только это потвердит что ты действительно заинтересован в развитии сборной и федерации в целом.
Санич, я уже тренер национальной сборной Мадагаскара. Даже не планировал заявку туда подавать, там нормальных людей не было пришлось подать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 ноя 2008, 20:27
Я отдам 80% в Федерацию, вообще финансовая сторона вопроса в личных целях меня вообще не интересует, и когда я подавал заявку я об этом даже не думал, честно. И если все таки стану тренером молодежки, я отвечу за свои слова.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 24 ноя 2008, 19:26
НУ это хорошо, что отдадишь и на этом спасибо..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 25 ноя 2008, 09:10
Доброго всем дня! В первую очередь спасибо за оказанную поддержку и за ваше доверие. Я знаю, что многие из вас скептически относятся к моему назначению на пост тренера молодежной сборной, у меня действительно еще не было опыта руководством сборной страны, но я очень надеюсь на вашу поддержку и на вашу помощь, и у меня действительно есть ряд вопросов с которыми я собираюсь обратиться к старожилам, да и просто к тем кто может на них ответить. Но об этом чуть позже.
Теперь собственно о нашей молодежке. Туда в моем списке попали 2 игрока из юниорской сборной, где бы они больше пригодились, так что этот недостаток я собираюсь исправить, и будущему тренеру юниорки ( желаю всем кандидатом победы и честной борьбы) можно будет на них рассчитывать. Вратарская линия у нас не такая сильная, как хотелось бы, но за неимением иного буду расчитывать на то, что есть. Что касается полевых игроков, то ситуация такая что, мы имеем игроков с силой 42 до 55. В сборной преимущественно преобладают игроки обороны, так как сборная молодая и в играх с более сильными соперниками надо поле для маневра в обороне. В центральной оси игроки преимущественно с совмещением в пользу атаки, так как, надеясь на удачную жеребьевку возможно с некоторыми командами поборемся за какие-нибудь места в группе. В атаке имеем самого сильного игрока сборной Лукас Виту из ФК Пс Рутз, на которого я очень расчитываю. Просьба ко все менеджерам, чьи игроки попали в молодежную сборную сообщать мне форму игроков перед конкретным (очередным) матчем заранее, дабы продумывать тактику и стратегию игры исходя из физического состояния и усталости вызванных в сборную игроков. Я буду в личку обращаться к каждому менеджеру , просьба не игнорировать, это же в наших с вами интересах.
Наши задачи: Ну тут будем реалистами, я не буду оригиналом- подзаработать деньжат и заработать побольше баллов для наших игроков на будущее нашего футбола и Федерации. Заработанные деньги обязуюсь отдать в Федерацию.
Ну вот и все пока. Если есть какие то советы и пожелания, пишите в личку, на форум всегда буду рад.



Вратари;
1. Джозеф Вамапири Поро Лае GK 18 48
2. Наса Вангу Ньютаун Маданг GK 20 47
Защитники;
1. Джошуа Камбука Беста Маданг Файтерс Маданг LD/RD 20 50
2. Бенехо Бен Лулуаи Собоу ФК Лае LD 22 45
3. Пол Джен Гали Догс Ванимо CD 21 42
4. Норма Овасуру Лэден Бука CD/RD 23 48
5. Фенам Сиони Мапекс Боджия CD/CM 23 42
6. Мойзес Тибонг Мапекс Боджия CD 22 43
7. Нельсон Дейбл Поро Лае RD/CD 23 48
Левые полузащитники
1. Филип Апо Велгрис Хайландерс Горока LM/LF 19 50
2. Лоуренс Лаари Ньютаун Маданг LM/LF 21 44
Центральные полузащитники:
1. Хитоло Арени Мунгкас Лахи CM/CF 21 46
2. Иноа Баиау Мунгкас Лахи CM/CD 22 53
3. Майкл Ягум Беста Маданг CM/CF 22 54
4. Эндрю Кассам Собоу ФК Лае CF/CM 23 43
5. Индепенденс Наву Лае Бисквит CF/CM 23 51
Правые полузащитники:
1. Матиас Апо Велгрис Хайландерс RM/RF 20 47
2. Дэниэл Капи Поро Лае RM/CM 20 45
Крайние нападающие:
1. Раву Веренаги Поро Лае CF/LF 21 44
2. Джек Вийуфа Ябонг Блюз Маданг CF/RF 22 44
Центральные нападающие:
1. Лукас Виту ПС Рутз Порт Моресби CF 20 55
2. Малакай Кейб Лэден Бука CF 21 48
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение SAinTLy 25 ноя 2008, 11:48
Всем привет.
Подал свою кандидатуру на пост Тернера нашей юниорки.
Хотел бы сказать, что 100% доходов отдам в Федерацию, [u]так как в них не нуждаюсь больше всего меня интересует это набраться опыта [/u]и попробовать свои силы в сборной! Так же в обязательном порядке буду консультироваться с более опытными менеджерами, которые возглавляли ту или иную сборную для того что бы привести нашу юниорку к достойным вершинам турнира.
Надеюсь на вашу подержу.
Всем спасибо за внимание.
SAinTLy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 25 ноя 2008, 17:38
Артур, юниоров оставь юниорке, они там лучше будут расти.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея