Фонд Федерации Сомали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 22:45
Иначе зачем мы выбирали"Лучший Тренер"? Надо оправдывать такой престижный статус. Если не лидеры,тогда кто? Ведь есть же у нас клубы,которые сыграли сезон,чего-то выиграли,что-то добились? Какие же то идеи у них есть.Думаю только толковый менеджер может что-то выиграть.Пусть эти люди и поделяться своими соображениями по развитию федерации.А если твой клуб ничто,и не добился ничего,то как может такой тренер что-то решать?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 23:07
Да это всё понятно,но как заставить их это сделать,ведь за весь чемпионат ни одного слова небыло от лидеров и думаю не будет.
Да я тоже думаю что против Rodion никто не будет. :thanks:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
И самое интересное что в голосовании в лидерах позиция - фонд не нужен. Вот теперь и думай,толи тренеры прешли сюда для галачки,толи им всё не интересно и все деньги у них уходит в другие страны,толи им нужна просто лишняя команда из африки.
Надо будет ужесточить отбор на свободные команды,а не брать тренеров молчунов. :mg: :mg:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Денис Четаев 13 окт 2008, 23:20
Да думаю Rodeon должен стать вице-президентом. Президент из D1,а вице из D2. Будет отлично. Насчёт фонда пусть каждый скидывает столько сколько захочет. НЕ надо никого обязывать. Думаю каждый может скинуть 100-200К. Предлагаю провести все возможные конкурсы,какие только придумаем. А уже в конце следующего сезона отобрать наиболее интересные и отбросим неудачные. Ещё было бы неплохо,чтобы конкурсы вели несколько человек. Потому что один человек не сможет осилить все конкурсы. Каждый бы взял 2-3 конкурса. Ну а если газету осилим - будет просто замечательно.
Денис Четаев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 23:27
Полностью согласен с Денисом,что никого обязывать не надо,кто не здаст пусть это будет на их совести,а по 100К- 200К думаю могут сдать все.
Да несколько человек должны взять конкурсы.Лично я возьму "Ростишку" и "прогнозы" ,ну и все номанации.
Да и насчёт газеты кто-то вроде обещал итоги сезона осветить в виде небольшого экскурса. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Денис Четаев 13 окт 2008, 23:33
Я тоже могу пару конкурсов взять. Надо посмотреть в других федерациях какие-то идеи,ну и тащить всё сюда. Обсудим и решим что будем проводить. Да кстати где этот обзор??? :grin: Настоящий пират должен отвечать за свои слова :wise: кто там у нас обещал? :grin:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 14 окт 2008, 00:53
Обещал Нат на форуме Сомали,ещё две недели назат.Всё ждем.
А конкурсы и сами не плохие сделаем,зачем плогиатом заниматься и у нас фантазии хватит. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 14 окт 2008, 13:15
sega99 писал(а):Обещал Нат на форуме Сомали,ещё две недели назат.Всё ждем.
А конкурсы и сами не плохие сделаем,зачем плогиатом заниматься и у нас фантазии хватит. :thanks:
я не обещал. но заниматся этим не передумал. напишу тебе в личку о ситуации
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 14 окт 2008, 13:18
нат писал(а):
sega99 писал(а):Обещал Нат на форуме Сомали,ещё две недели назат.Всё ждем.
А конкурсы и сами не плохие сделаем,зачем плогиатом заниматься и у нас фантазии хватит. :thanks:
я не обещал. но заниматся этим не передумал. напишу тебе в личку о ситуации
Ну ты же сам взялся за это никто не заставлял, и сам говорил что к выходным сделаешь к тем. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 14 окт 2008, 15:25
Trainer
Ты проведешь сам конкурс?

Yatsyuk
Кто во втором диве - будем друг друга обгонять. Так как я люблю пописать обзоры.

Я предлагаю все таки без анархии, а то на один тур будет три обзора, а на другой ноль. Можно вполне распределить среди журналистов кто какой тур освещает. Можно хоть по четыре обзора на тур, но главное чтобы каждый тур был освещен и деньги получали не самые быстрые а по очереди :beer:

И самое интересное что в голосовании в лидерах позиция - фонд не нужен.
Ну что ж теперь, значит такое мнение, выкрутимся как нибудь, а там может и им идея фонда понравится...
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 14 окт 2008, 15:36
Rodeon, я вообще предлогаю,раз фонд не нужен, немного другую специфику,фонд не создавать,а конкурс создали и сразу определили кто финансами эго спонсирует и все и так на каждый.Ну вот допустим:
Ростишка - sega99 и Нат
Коллизии- Rodeon, Yatsyk
Журналисты - Loskov10, seliger, rotor
ну и так далее...и в конце все всё знают на какой конкурс нужно перевести деньги. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 14 окт 2008, 16:32
Можно и так, но все равно нужно будет распределять кому из журналистов кто переводит и так далее. :)
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Денис Четаев 14 окт 2008, 16:36
Rodeon предлагаю составить расписание перед чемпом кто на какой тур будет писать обзор. И написать его на форуме.

Sega99 давай так сделаем. Только надо заранее всем отписать кто сколько сможет скинуть. Чтобы призовые были определены заранее.
Денис Четаев
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 14 окт 2008, 16:40
По поводу журналистов мы устроим конкурс,не лучшего журналиста,в конкурсе примут участие журналисты которые напишут больше 4 или 5,например.Да конечно надо будет распределять кто кому. :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Денис, я про это и говорю надо во время кубка межсезонья все это сделать,по поводу кто сколько.
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Сережка 14 окт 2008, 20:46
Rodeon предлагаю составить расписание перед чемпом кто на какой тур будет писать обзор. И написать его на форуме.

ну для начала надо определиться кто будет писать, ведь не все же соизволят тратить свое время на это, а у некоторых его и вообще нет.
лично я постараюсь порадовать своих соперников несколькими обзорами
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Денис Четаев 15 окт 2008, 03:56
Сережка Малацом!!! Рад,что и ты будешь писать обзоры. :grin:
Денис Четаев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали