Президент и все, все, все...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 09 апр 2012, 14:11
stroikoff писал(а):Ден, все-таки ты не совсем прав - даже те же новости - я думаю читают 90 процентов, просто не обязательно кто-то оставляет комментарии,
хотя согласен. что например, когда в конце прошлого сезона выкладывали данные про трансферы в разных дивизионах никто даже ни слова не сказал - что это интересно или нет, правильные там были сделаны суждения или нет...

1) именно! всем наср-ть!
2) о какой жизни федерации можно говорить если менеджеры даже не знают как зовут президента... ха-ха-ха!

все это было бы смешно, если бы не было так грустно!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 09 апр 2012, 14:14
я в отличие от тебя никому таких обещании не давал. А насчет кандидатов.......ты освободи, если не справляешься, тебя же никто силой не держит. Была бы вакансия, кандидат найдется. Фиг с ним, с активностью......ты же должен быть дипломатичным, должен уметь "сглаживать" конфликты. С чего всё началось? С того, что ты вместо того, чтобы "разнять дерущихся" сам лезешь в драку. Пойми, лично против тебя, как к человеку, у меня ничего нету, мы даже незнакомы. У меня претензии к виртуальному президенту и менеджеру Yatsyukу.(главное, чтобы ты различал эту грань и не переходил на личности) И пока ты не начнешь выполнять свои обязанности, я от тебя не отстану. Сделай официальный опрос "Нравится ли вам работа президента" и если все тебя поддержат, у меня больше не будет вопросов.
Erbol
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 14:15
Yatsyuk писал(а):
stroikoff писал(а):Ден, все-таки ты не совсем прав - даже те же новости - я думаю читают 90 процентов, просто не обязательно кто-то оставляет комментарии,
хотя согласен. что например, когда в конце прошлого сезона выкладывали данные про трансферы в разных дивизионах никто даже ни слова не сказал - что это интересно или нет, правильные там были сделаны суждения или нет...

1) именно! всем наср-ть!
2) о какой жизни федерации можно говорить если менеджеры даже не знают как зовут президента... ха-ха-ха!

все это было бы смешно, если бы не было так грустно!
Ну я то знаю, как тебя зовут)), Макс)))
просто думал о своих делах в Белизе вот и написал не правильно!!!
моя ошибка!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2012, 14:30
Erbol писал(а): президенту и менеджеру Yatsyukу.(

и даже ник не знают! ай-яй-яй!!!

кандидатуру не сниму до тех пор, пока не найдется достойная замена!!! я об этом говорил в прошлый раз говорю и при нынешнем правлении.

опрос создавать не буду - флуд!

новости писать буду, но только тогда, когда у меня будет возможность.

обязанности??? особенно мне смешно от тебя подобное читать. Есть правила и есть обязанности президентов. Одной из главных есть - написание новостей. А теперь почитай свой комментарий к последней на данный момент новости в федерации!!!

конструктив? мне например казалось будет очень интересно для менеджеров почитать о самых интересных трнасферах сезона. Оказалось зря парни работали!!! никому и это не надо. Ни одного слова в новостях или на форуме.
есть конкурсы. но и они никому не надо. Что, можно заставить участвовать в конкурсе?

меня хоть одно радует - отношение менеджеров к юношеской сборной. там я попросил, каждый кого прошу в ответ сделал, что я прошу. Жаль, что только со сборной подобное. А федерация, новости, конкурсы нужны только 5 людям.

Предлагаю закрыть этот вопрос. Если есть конструктив, то прошу высказаться. Только конкретные шаги: 1) тот то делает это, 2) я делаю то то, 3) и т.д.
не надо снова гнать на менеджеров и президента!!! это как в Белоруссии: гони, не гони - бесстолку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кстати по Белиз! Вопрос для Ильи как президента федерации.

поделись опытом управления в Белизе. Может, что оттуда стоит перенять? Ты на должности не так давно, но все же.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 14:35
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кстати по Белиз! Вопрос для Ильи как президента федерации.

поделись опытом управления в Белизе. Может, что оттуда стоит перенять? Ты на должности не так давно, но все же.
[/quote]

Отвечу в личке
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 09 апр 2012, 14:42
ОК, с Вами Yatsyuk все ясно.......вопросов больше не имеем. Но убежден только в одном: ну не может такого быть, чтобы все "молчуны" собрались в Сомали. А то, что пытаешься что то перенять с Белиза, похвально. За это спасибо, значит не зря спорим и ругаемся :beer:
Erbol
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение gammy 09 апр 2012, 15:29
Добрый день!!!Вот почитал газету ,которая выпускается в ФФ Белиза,так я Вам скажу,очеь прикольная вещь!!!!!!!!!!!!!!! Господин Президент!А может мы начнем выпускать,что нибудь наподобие?????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение diajelovic 10 апр 2012, 14:51
Вот как раз хотел написать о том что Наверное Макса просто достало то что к его работе неблагодарно относятся вот он и перестал чтото делать) да еще и Ербол на него нападает везде где только может)) и вообще тренер Речных уж очень часто видит заговоры вокруг своей команды ;) мне кажется очень очень многие читают новости и читают форум но не активны =) но мне кажется нет ничего в этом страшного. а требовать и заставлять это всетаки не правильный способ) я вот веду обзор первого дивизиона и что никто почти ничего не комментирует =) только когда я что-то написал в предматчевом комментарии пошло активное обсуждение)

P.S.
Хочу перед Максом извниться за то что назвал его Деном))
diajelovic
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 17 апр 2012, 20:18
diajelovic писал(а):Вот как раз хотел написать о том что Наверное Макса просто достало то что к его работе неблагодарно относятся вот он и перестал чтото делать) да еще и Ербол на него нападает везде где только может)) и вообще тренер Речных уж очень часто видит заговоры вокруг своей команды ;) мне кажется очень очень многие читают новости и читают форум но не активны =) но мне кажется нет ничего в этом страшного. а требовать и заставлять это всетаки не правильный способ) я вот веду обзор первого дивизиона и что никто почти ничего не комментирует =) только когда я что-то написал в предматчевом комментарии пошло активное обсуждение)

P.S.
Хочу перед Максом извниться за то что назвал его Деном))

Было бы за что его защищать
Erbol
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали