Президент и все, все, все...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 16 июл 2010, 23:57
приятно видеть что президентом желает стать не как обычно один человек. так бы ещё с нашими сборными...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Chibi 17 июл 2010, 09:01
На счет сборных: как мне кажется нам нужен не конкурс молодых талантов, а система развития молодежи. В теории все просто. А вот воплатить ее на практике в нашей федерации будет проблематично я считаю :(
Chibi
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение jjj 17 июл 2010, 14:41
Chibi писал(а):На счет сборных: как мне кажется нам нужен не конкурс молодых талантов, а система развития молодежи. В теории все просто. А вот воплатить ее на практике в нашей федерации будет проблематично я считаю :(
сложно, но можно! по крайней мере постараться, а результат все равно будет, хоть какой-то но будет!
jjj
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 07 апр 2012, 12:46
Как и ранее я за развитие Сомали. Кроме того не хочется, чтобы в выборах была только одна кандидатура. Как и ранее надо что то делать с общим общением менеджеров, надо подавать новости, подавать интересные идеи. Жизнь федерации должна бурлить, а не стоять на месте. Постараюсь оживить федерацию. А оценку дадут уже менеджеры.

Кто это писал? Никто не в курсе?
Erbol
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение gammy 07 апр 2012, 12:55
Erbol писал(а):Как и ранее я за развитие Сомали. Кроме того не хочется, чтобы в выборах была только одна кандидатура. Как и ранее надо что то делать с общим общением менеджеров, надо подавать новости, подавать интересные идеи. Жизнь федерации должна бурлить, а не стоять на месте. Постараюсь оживить федерацию. А оценку дадут уже менеджеры.

Кто это писал? Никто не в курсе?
Добрый день!!!!!!Хорошо,твои идеи?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 07 апр 2012, 15:09
gammy писал(а):Добрый день!!!!!!Хорошо,твои идеи?
Пускай выполняет свои предвыборные обещания, "оживляет" федерацию....а если по каким то причинам не может этого сделать, то пусть хотя бы объяснит, в чем проблема. Есть пара менеджеров, которые стараются, ведут конкурсы......а его самого нигде нету. Пролистал форумы по Сомали за последнее время, он заявил своего игрока на один из конкурсов и все, нет его. Президенство - это не написание раз в месяц новости и получение халявного ВИПа, это ответственность.
Erbol
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение gammy 07 апр 2012, 15:49
Господа Сомалийцы!!!!!!Тема которую поднял коллега,очень насущная для нашей ФФ!!У нас полный информационый вакум!!!!Что мы имеем в настоящий момент,это аж три конкурса на всю Федерацию и то, в которых участвуют 5-7 человек!!!!Где обзоры в дивизионах???????????На форуме всегда три -четыре постояных человека и это из 60 менеджеров!!!!!!!!!!!!Такое ощущении,что всем по барабану!!!!!!!!!!!И как долго это будет продолжаться видимо одному Богу известно!!!!!!!!! Никто никого во ВСОЛ не тянул!!!!Так давайте,что изменять......Высказывайтесь- ведь писать на форуме,это не говорить собеседнику в глаза!!!!!!!!!!!!!!!
Р.S.-извините за тон!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 34 секунды:
Доброй ночи Сомалийцы!!!!!!!!!!!!!!Ответьте пожалуйста на вопрос ,почему у нас ФФ восемь свободных команд,причем не самых слабых????Из-за чего идет такая ротация????????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 11:49
Не ну вообще хотелось бы Дена услышать уже!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение diajelovic 09 апр 2012, 12:11
=) даааа мне бы тоже было интересно услышать, как сборные играют или другие новости =) но возможно у Дена сейчас просто нет времени писать полноценные новости. а по поводу информационного вакуума,я думаю что многие читают и форум и все новости и но вот сами высказываться не хотят и их тоже можно понять. а заставлять людей общаться все же не правильно для меня например самый сок общения происходит в предматчевых комментариях и гораздо больше ненравится когда там пишут одно и тоже или копипастят что-то)

а ротация менеджеров происходит не изза того что нет активного общения на форуме а я думаю по многим другим причинам.
diajelovic
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 12:14
diajelovic писал(а):=) даааа мне бы тоже было интересно услышать, как сборные играют или другие новости =) но возможно у Дена сейчас просто нет времени писать полноценные новости. а по поводу информационного вакуума,я думаю что многие читают и форум и все новости и но вот сами высказываться не хотят и их тоже можно понять. а заставлять людей общаться все же не правильно для меня например самый сок общения происходит в предматчевых комментариях и гораздо больше ненравится когда там пишут одно и тоже или копипастят что-то)

а ротация менеджеров происходит не изза того что нет активного общения на форуме а я думаю по многим другим причинам.
Просто Ден бы тогда мог сказать, чт у него сейчас нет времени...

а в комментарии каждой команды смотреть желания нет - можно что-то обсуждать и открыто
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2012, 13:46
stroikoff писал(а):Не ну вообще хотелось бы Дена услышать уже!!!

а что он тебе скажет?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 13:49
Yatsyuk писал(а):
stroikoff писал(а):Не ну вообще хотелось бы Дена услышать уже!!!

а что он тебе скажет?
Ответит на вопросы поднятые ранее)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Erbol 09 апр 2012, 13:53
так, вы меня вообще запутали: кто у нас всё таки президент?
Erbol
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Yatsyuk 09 апр 2012, 13:56
Если б кто то знал как меня задрали такие менеджеры как Ербол!!! ты хочешь в президенты? говори и я сниму свою кандидатуру!!!

в очередной раз вспоминаем о том, что федерация "мертвая". и что? кто то конструктив написал? нафиг вообще поднимать тему, которая утопична.
я говорил ранее и говорю сейчас: если найдется человек, который изменит ситуацию в Сомали, то я как президент отдам ему свой пост.

но такого человека нет...

короче! хватит флудить и жаловаться на менеджеров Сомали. Чем богаты, тем и рады!

Как и ранее я за развитие Сомали. Кроме того не хочется, чтобы в выборах была только одна кандидатура. Как и ранее надо что то делать с общим общением менеджеров, надо подавать новости, подавать интересные идеи. Жизнь федерации должна бурлить, а не стоять на месте. Постараюсь оживить федерацию. А оценку дадут уже менеджеры. Ух ты!!! Мои слова!!!

оценка менеджеров: 59% "ЗА" и "9%" против. Есть вопросы? пока не наберется от 25% терпеть Вам меня на посту президента. Но как сказал кто-то я уже не помню, моя кандидатура была и есть лучшая на этот пост. Убирайте меня с поста! Если жизнь в федерации измениться в лучшую сторону, то я с удовольствием покину этот типа ответственный пост.

Почему не пишу новости?
кому они нафиг надо? у меня складывается впечатление, что новости читают Вячеслав Баскаков и Ербол. И то только потому, чтобы меня покритиковать. Все!!! стоит только взгялнуть комментарии к новостям и форум.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Президент и все, все, все...
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 14:07
Макс, все-таки ты не совсем прав - даже те же новости - я думаю читают 90 процентов, просто не обязательно кто-то оставляет комментарии,
хотя согласен. что например, когда в конце прошлого сезона выкладывали данные про трансферы в разных дивизионах никто даже ни слова не сказал - что это интересно или нет, правильные там были сделаны суждения или нет...
Последний раз редактировалось Stroikofff 09 апр 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали