Конкурс быстрого гола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 28 июл 2010, 14:12
Обсуждение конкурса прошло на форуме Сомали, а потому предлагаю теперь и всем менеджерам Сомали принять участие, наверное, в самом простом по правилам конкурсе быстрого гола.

Правила:
1. Выигрывает та команда, которая в игровом туре самой первой в своем матче забила гол.
2. Заказ участия на 4 тура.
3. Взнос на тур - 10К

красным - то что изменено

Это всё!

немного поясню что за заказ на 6 туров. Для того чтобы были все в равных условиях и создано это условие. Например. Вчера я гасконцами знал что буду сливать матч и конечно же расчитывать при таком на победу в туре конкурса не стоит. Тем не менее гасконцы последующий тур будут пытаться выиграть и вероятность забить самый быстрый гол увеличивается от матча-исходника. Все мы приблизительно знаем когда будем сливать а когда пытаться заработать очки. После 6 игровых туров, менеджер решает что не будет принимать в последующих. Об этом он говорит мне как организатору и на будущих 6 туров его команда не принимает участие в конкурсе. Затем опять менеджер изъявляет желание и пишет мне. Все просто.

Кому что непонятно - не стесняемся спрашиваем меня.

Начать предлагаю с 9 тура. Минимальное количество участников - 3 команды.

Записываемся кто желает.

1. ФК Гаско.

В будущие 5 дней меня не будет возле инета, так что просто подавайте заявки. Приеду - продолжим.
Последний раз редактировалось Yatsyuk 08 июн 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение jjj 28 июл 2010, 23:06
участвую=)
jjj
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 29 июл 2010, 08:41
Марине клаб в деле!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Vendel 30 июл 2010, 08:31
Хорсед записывай. :beer:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 533
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение VeRicK 30 июл 2010, 10:31
попробуем! только 5к - это не серьезно :-) давайте раза так в 4 хотя бы побольше
VeRicK
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 05 авг 2010, 17:58
Начнем судя по всему с 5 участников. тем интереснее будет и шансы намного больше. вот только начнем не с 9, а с 10 тура, чтобы как раз сыграть до окончания КМ.

что касается взноса, то так как 5 участников, предлагаю на тур делать ставку от каждого 10К.

в первом туре конкурса шансов у участников ещё выше, так как гасконцы понедельник и вторник играть не будут, из-за моего отсутствия. уезжаю... так что удачи в первом туре всем участникам. главное чтобы хоть кто то забил...

на данный момент играют
Гаско
Марине клаб
Марка
Хорсед
Джадидка

хотелось бы чтобы участников было 10. Так что добро пожаловать всем желающим. можно заработать очень легкий денежки для вашей команды.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 12 авг 2010, 16:52
Давно меня не было в интернете и у руля моих команд. и что то уж совсем давно было общение на наших форумах.
по конкурсу. как и я говорил стартанем с 10 тура.
Первым победителем стал президент Сомали Павел Асюнин и его команда Марка ФК, которая смогла распечатать ворота соперника уже на 6 минуте. Мои поздравления!

прибыль за тур для Марка ФК - 40К. Свои скинул, сейчас попрошу скинуть остальных участников.

Сегодня 11 тур КМ и 2 тур конкурса. Гаско опять не участвует а потому шансы на победу 1 к 25. Ждем второго победителя.

Прошу участников переводить финансы с назначением платежа: "за ... тур конкурса быстрого гола"

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Vendel_02 12 авг 2010, 19:59
Деньги перевел. :beer:
Vendel_02
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение VeRicK 12 авг 2010, 20:06
а может имеет смысл переводить всолики в конце 6го тура сразу за все, а не каждый тур?
VeRicK
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 12 авг 2010, 22:42
запутаемся. взаимозачеты будет сложно считать. а так все просто. за этот тур ты должен, за следующий - тебе должны. самый простой конкурс а потому и самые простые выплаты.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Во втором туре конкурса выигрывает команда Хорсед. Её игрок Хирси Маган Иссе смог поразить ворота соперников ранее других представителей конкурса. Хотя гол был забит аж в начале второго тайма, но он принес успех.

Так что участникам прийдется перевести победителю.

В слеждующем туре будет уже сложнее так как шансы 20% из-за возврата Гаско в КМ.

Удачи и переводим денежки.

Надеюсь что на протяжении конкурса о штрафах и не вспомню.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
кстати! в назначении платежа настоятельно прошу отписываться от кого. необходимо для устранения флуда в "общении".

вот пример как я скинул денежки Хорседу: "Личный счет: за 2 тур конкурса быстрого гола от Гаско" - 10К
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 19 авг 2010, 17:41
я смотрю что не торопится никто денежку скидывать. как так?

победители по турам:
12 тур КМ - Марка ФК
13 тур КМ - ФК Гаско
14 тур КМ - Марка ФК

Прошу произвести выплаты по этим турам а также долги. напоминаю что в назначении платежа указывайте за какой тур и от кого.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение VeRicK 19 авг 2010, 18:08
ну вот так, ты же ведущий конкурса и должен сообщать результаты и что кому переводить, а не участники догадываться :-)
VeRicK
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 24 авг 2010, 20:14
а форум для чего?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение VeRicK 28 авг 2010, 13:22
Yatsyuk писал(а):а форум для чего?
ну так хоть победителей по турам озвучь :-) за 15й и 16й кому переводить?
VeRicK
 
 
 

Re: Конкурс быстрого гола
Сообщение Yatsyuk 08 июн 2012, 13:13
предлагаю записываться на км.
правила написаны выше!!!
взнос на тур 10к. заказ на 4 тура, т.е. в фонд перечисляется раз в неделю 40к. Можно сразу на весь КМ оплатить - 160К.

от меня участвует ФК Гаско.
Кто еще?
конкурс стартует с 1 тура и заканчивается 16 туром КМ. Результаты выкладываю за каждый тур (если буду в интернете).
конкурс не состоится если участников будет менее пяти!!!

вести конкурс буду я, но не обещаю, что результаты выкладывать ежедневно!

желающие, прошу подавать заявки!
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали