Национальная сборная 18-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 29 авг 2010, 21:44
Сыграли первый матч в отборе на ЧМ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=42648
Признаюсь, в этом матче я облажался по полной программе:
1) Нигер - единственный соперник в матчах с которым мы могли набрать очки - именно поэтому я выставил супер.
2) Выставил норму - очканул сыграть стилем, ибо опасался коллизии, проигрыш которой опускал нашу сборку ниже плинтуса, так как соперник вполне ожидал супер+солнечный стиль, а терять ему нечего. Как выяснилось, комба или спартак вполне позволили бы зацепиться за ничейку.
3) у ряда игроков усталость зашкаливала за 20%, поэтому в графе Опт1 стоят непривычные 99% - был вынужден задействовать неправильные совмещения.
4) переход на грубую в начале 2-го тайма, и как следствие, удаление на 60-й минуте. Возможно, нужно было просто гнуть свою линию, но погоня за очками сподвигла на это действо, как оказалось, весьма немаловажным...

Манагеры Сомали, жду отзывов по игре и матерной ругани в мой адрес.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение Yatsyuk 29 авг 2010, 22:31
самый главный твой минус - это игра нормой. нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! особенно в матче где ты планировал брать очки. будет тебе наукой.
небольшой минус - грубую надо было включать раньше.

во всем остальном - а что ты ожидал? националка у нас - неконкурентноспособная!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение D.Baggio 05 сен 2010, 22:00
Состоялся очередной матч у взрослых - на этот раз мы уступили Габону
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=41969
Решил выставить бритку 3-4-3, увы, отсутствие приличного ЛФ не позволило выставить крайних форвардов, пришлось довольствоваться утроенным центром атаки с вингерами. В принципе все получилось, при разнице в силе в -1200 нам не хватило 15 минут до ничьи - виноват опять я - затеял замены(ослабленные, ибо думал, что к тому времени мы будем проигрывать, а поиграть надо успеть за цикл многим). В итоге пропускаем 2 гола, травма Махди Омера, дисквалификация Азиза Али...
В плюсе: заработали тугриков и 4 балла.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение Yatsyuk 06 сен 2010, 14:00
честно говоря не могу понять логики что то говорить в матче в котором наша сборная вообще никаких шансов не имела на очки. и тактика и стиль были не важны. а вот счет поединка явно в нашу пользу. при подобной разнице всего то 0-2.

единственный минус сборной - засилее пенсионеров.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение jjj 06 сен 2010, 14:10
Обычно самые сильные игроки ФФ это пенсионеры... Конечно бывают исключения... Если речь вообще об этом :-)
jjj
 
 
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение Yatsyuk 06 сен 2010, 14:34
смотря кто и какие цели ставит перед сборной.
о пенсионерах с К не спорю.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение D.Baggio 06 сен 2010, 19:50
Yatsyuk писал(а):честно говоря не могу понять логики что то говорить в матче в котором наша сборная вообще никаких шансов не имела на очки. и тактика и стиль были не важны. а вот счет поединка явно в нашу пользу. при подобной разнице всего то 0-2.

единственный минус сборной - засилее пенсионеров.
Я в предвыборной программе все указал и слово держу.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная 18-го сезона
Сообщение D.Baggio 13 сен 2010, 09:51
Прошел спаренный тур.
Сначала мы проиграли Того со счетом 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338926. В этой игре был шанец зацепить ничейку, ибо как правило, многие команды в первом матче спаренного тура играют отдыхом. Не получилось... При минус 1000 пропустили два мяча, заработали 4 балла.

В восресенье мы встречались с Конго. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339215 Здесь просто подняли тугриков, получили 5 баллов игрочкам, пропустили лишь один мяч.И это при минус 900. Вобщем сыграли в свою силу, ни хуже ни лучше...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 


Вернуться в Сомали