Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 30 авг 2010, 12:34
Так как поставил перед собой высокие цели, считаю что нужно тему юниоров выделить в отдельную тему на форуме.
Здесь предлагаю обсуждать все что прямо или косвенно касается нашей сборной. Здесь выкладываем пожелания, благодарства, обязательно !!!! критику и т. д.
Также здесь будем общаться по игрокам юниорки.

И что касается развития.
Только что просмотрел игроков для будущего сборной. Картина конечно не слишком!
Всем менеджерам чьи игроки потенциально могут попасть в состав моей сборной я уже написал. С некоторыми уже общаюсь. остальные пока что не ответили.
Те кто хочет тренировать игроков для сборной, но я им не написал - пишите либо здесь, либо мне в "общение"

На данный момент сложно ещё и потому что до прихода молодежи не видно всю картину на развитие периодом 2 сезона.

Но сразу же видно одно! У НАС ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА с РМ/РФ.
У кого приходит суперталант - прошу связаться со мной. нужен как минимум 1 игрок но в идеале 2.

у кого приходят не только суперталанты, а и таланты - также прошу мне написать. Это надо для того, чтобы согласовать позиции с учетом интересов Вашего клуба и сборной.
Также необходимо согласовать выбор спецух для игроков чтобы не получилось как в нынешней сборной, где есть ярко выраженные спартаковцы и ярко выраженные британцы. это коллизия стилей негативно влияет на общую силу состава сборной.
Жду сообщений.

Добавлено спустя 37 минут 39 секунд:
перевожу сюда:

предварительный состав на следующий тур юношеской.
гк Шавкат Кхан

защита
Деек Рашид, Ибрахим Цессо, Авил Осман, Фауд Хасан

полузащита
Али Гуверел, Хавсан Шибар, Канон Кадийе, Аанан Халкан, Аджук Гарам

нападениеКумар Хаджи
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Vendel 30 авг 2010, 18:38
Всем привет. Насчет моих Канон Кадийе CM/CF 18 60 Л2, Ахмед Мохсен CM/CD 17 56 Г2Пд и Сахилино LF/LM 17 50 Г2Пд планирую развивать дальше под дождь в следующем сезоне должны смотреться так: Канон Кадийе CM/CF 18 60 Л2 - (Канон Кадийе CM/CF 19 69 Л3Г2 или Л4Г), Ахмед Мохсен CM/CD 17 56 Г2Пд - ( Ахмед Мохсен CM/CD 18 68 Г2ПдЛ3) и Сахилино LF/LM 17 50 Г2Пд - (Сахилино LF/LM 18 63 Г3ПдЛ2) :wise: :beer:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сережка 30 авг 2010, 18:58
планирую в этом сезоне приход таланта на позицию RM\RW, постараюсь качать для сборной
Сережка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение jjj 30 авг 2010, 19:19
Все мои игроки будут качаться под дождь, могу сделать исключение и качнуть защитника От и Оп...А так пока качаю воротчика Кхана по полной...
jjj
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 30 авг 2010, 19:43
ну и смысл дождя?

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
радует, что нашу сборную уважают и готовятся на неё не как на аутсайдера.
Конго приедет играть боевым составом с боевой физой. Цитата Президента Федерации Конго "Впереди выезд к пиратам в Сомали . Матч сложный и подготовится к нему нужно хорошо. Сообщил тренерам кого готовить к игре, надеюсь все пройдёт так как в первом туре."

Судя по менеджеру Конго и по играм сборной с другим тренером, он опять будет выставлять спартаковский стиль. Очень тяжело будет играть против этого, так что физа у наших должна быть хорошая.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение jjj 30 авг 2010, 21:38
Кстати у бей-беги прибавка не хуже чем у спартака... Если игроки под долждь заточены конечно...
jjj
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение WukapHo 02 сен 2010, 07:38
Я мне ЦЗ и ЛЗ надо в юниорах 6 лвл базы
WukapHo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 02 сен 2010, 12:17
Всем менеджерам, чьи игроки заявлены пока что в основе сборной отправил сообщение.
Состав на Коного получается слабоват. Особенно если посмотреть на прошлый матч, где я расчитывал как минимум на ничью с той силой состава.
Но играть прийдется с тем что есть.

О будущем: прошу менеджеров, чьи игроки есть в юношеской сборной подкорректировать физу для будущих 2 туров, так как будут спаренные и физа коснется 2 матчей сразу. Прошу также следить за тем, чтобы игрок не был к субботе на тренировке или слишком усталым.

Сборную ждем сложнейший выезд в Марокко и Бурунди. Соперники изначально сильнее, но с Вашей помощью мы сможем минимизировать разрыв в силе. Надо попытаться с обоих выездов привезти очки.

П.С.
О будущем игроков сборной:
спасибо всем менеджерам, которые отреагировали на мои просьбы по развитию игроков-кандидатов в юношескую сборную Сомали. Скажу, что почти со всеми менеджерами я нашел общий язык и они согласились при тренировке учитывать интересы сборной. А с теми с кем не нашел консенсус - ваше право. интересы клуба тоже важны и я их учитываю. И не означает что если мы не нашли общее по тренировке игрока, то он не будет играть в сборной. Все, кто должным образом тренируются на базах, попадают под мой интерес и потенциально являются игроками сборной.
Так что развиваем юношей и далее!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kilimanjaro 02 сен 2010, 14:42
Я сразу скажу - ругаться не хочу. Но пару вещей скажу.

Вот ты просишь меня сделать игроку Л4Пк4Д4Км, а я хочу сделать Л4Пк4Км4Ат в конце концов. Ты таких параметров хоть раз сделал юниора для страны???!!! В стране я полтора сезона. Вот смотри что имею для юниоров:
LW 18-62 Л4Пк3
ЛД 19-69 Л3
Жду сейчас прихода 16 летки (если не придет - у меня есть на примете 17 летка в команде)
После прихода молодежи уже в этом сезоне и раздачи сейчас имеющихся ветеранских спецух и баллов:
буду иметь трех игроков после 15 тура для сборной:
LW 18-65 Л4Пк4Км (19 сезон будет Л4Пк4Км4Ат)
Лд 19-70 Л4Пк
СД 16(17)-48 Л3Пк (19 сезон будет Л4Пк3Км)

И ты будешь на меня еще после этого обижаться? Что я закидываю последний слот игрока для команды под Ат???? Просто посмотреть как ты раздал ветеранские свои, как растишь сам юниоров...Покажи пример всем???. Не смешно меня в чем то упрекать??? После того когда я по твоим запросом меняю физы? А если не просишь делаю это сам!!! Не стыдно вообще жаловаться???

Не хотел Якать, но накипело, полная чушь.

И еще я просил готовить сборную еще до понедельника, чтобы менеджеры рассчитывали за неделю, как им подводить усталость и физу. Так ты пишешь опять перед пятничным туром. Сборная - это не клуб, тебе ее доверили - посстарайся работать качесвенно. Пока я вижу полное наплевательство и захождение тобой в ростер сборной только перед пятничным туром.... Удачи.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 02 сен 2010, 17:07
Для начала: очень радует, что есть реакция на мою деятельность. пусть негативная, но все же есть. уже не сказать, что "протираю штаны".
Есть вопрос - необходим ответ.

Не пойму от чего такая реакция. и к чему "обижаться"!!! это мои рабочие будни и я отстаиваю интересы сборной перед всеми менеджерами, чьи игроки в сборной или на пути к ней.
Прошу прощения за высказывание и прошу не обижаться, но по другому и ответить не могу: "Ты что пуп земли?". предыдущее сообщение тебя вообще не касалось. Есть 2 менеджера которые поняли что я о них. И почему обижаться? если тренер решил что для клуба тренировка определенных спецух, которые он хочет а не я, то как я могу повлиять. Я кого то заставлял? я на кого гнал из-за такой реакции. Пусть те менеджеры о которых я писал процитируют мои слова после отказа моей просьбы. Мне скрывать нечего и я не с кем не собираюсь конфликтовать по поводу игроков сборной.

Все твои направлены "я", "мне", "я" и т. д. Ты качаешь игроков как раз как меня устраивает. именно Пк, Км мне и надо после Л4. Твое решение по Ат - это твое решение и я не могу на него повлиять. Тем более что Ат уже не успеешь натренировать для юношеской сборной. А потом - дела тренера молодежки. А про Ат я говорил так как до Ат3 (хотя бы) бесполезная спецуха, тем более что игрок в юношеской сборной играет максимум 2 года.

То как я развиваю молодежь - это мое дело. У меня за каждого молодого отвечает - пенсионер или будущий пенсионер. Зачем мне давать пример? меня что за примеры столько менеджеров выбрало на этот пост?

я хочу вывести нашу сборную на футбольный форум - вот моя цель.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Kilimanjaro писал(а):
Не хотел Якать, но накипело, полная чушь.

И еще я просил готовить сборную еще до понедельника, чтобы менеджеры рассчитывали за неделю, как им подводить усталость и физу. Так ты пишешь опять перед пятничным туром. Сборная - это не клуб, тебе ее доверили - посстарайся работать качесвенно. Пока я вижу полное наплевательство и захождение тобой в ростер сборной только перед пятничным туром.... Удачи.

опять "ты" просил! ты на форумах бываешь? ещё в понедельник я озвучил приблизительный состав на матч против конго. Поймите! я не могу точно сказать кто будет играть так как игроки меняют физу благодаря тренерам. С понедельника состав немного изменился благодаря этому.

Как я могу в понедельник написать менеджеру чтобы он дал отдохнуть в пятницу игроку для игры в основе сборной, а потом этого игрока не поставить даже в запас, так как по силе его конкурент будет больше? как? а если травма? а если игрок не успел натренироваться за неделю?
приблизительный состав я обязуюсь до понедельника вечера выкладывать на этом форуме.

А по поводу "Пока я вижу полное наплевательство и захождение тобой в ростер сборной только перед пятничным туром.... ". Ни тебе оценивать мою работу, а всем менеджерам и президенту. Спроси ка у президента о том, сколько времени я уделяю сборной! я даже от команды из первого дивизиона ТИКа, 4 по силе в стране отказался чтобы уделять много времени сборной. А ты заходил на форум Конго? а ты думаещшь о будущем сборной? перед тем как упрекать, увидь всю картину, а не только по отношению к тебе. А результат либо будет, либо нет. Одно дело разглогольствовать, а второе что то делать!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kilimanjaro 02 сен 2010, 18:29
Ты не ответил - дай ссылку на твои выращивания для сборной? Ни одного игрока я у тебя не вижу. Это раз.
До понедельника или до среды ты не знаешь состав сборной? - дилетант!
Я не успею влить Ат ? Моим игрокам которых полностью хочу закачать для сборной имеют возраст 18 и 16(17) лет - я не успею им вкачать Ат до 19 лет? - дилетант два раза, 19 детки я действительно уже не успею вкачать Ат, пусть это и будет для молодежки уже. Но про этого игрока ты - сказал что он тебе не нужен, а он играет и все теже запросы по нему по усталости....это два...
Состав сборной на последующие матчи сборной объявляют На форуме только дилетанты, либо очень продуманные или хитрые, что во втором случае от тебя далеко. Это три. Буду у компа напишу еще...
Иногда надо слушать не возражая! Слушать и мотать на ус, а не лезть в одно место. Удачи нам!
Это никак не отразится на моей помощи сборной, а значит и тебе.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 03 сен 2010, 12:15
не желаю продолжать.
так что без комментариев.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а остальным наплевать? или нет своего мнения? предлагаю рассудить нас, так как у нас абсолютно противоположные мнения изложенные здесь.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 16 секунд:
Пока ещё не поздно, необходимо отметить о потенциальных игроках сборной, которые могут попасть в состав при должной тренировке.

Самое главное вкачать каждому Л4

Вратарь:
Хакан Веларим - Элман 17-47 В4 Р2
Джозеф Мванги Шото - Сэйнт клауд 17-47

Защитник:
ЛД - Абдикасам Салад Кали - Даало 17-47
СД - Ахмед Мохсем - Хорсед 17-56 Г2 Пд
СД - Ханиф Османи - Марка ФК 17-45 Л
РД - Хуссейн Моххамед - Бенаадир Телеком 17-49

Полузащитник
ЛМ - Сахилино - Хорсед 17-51 Г2 Пд
ЛМ - Барри Волари - Элман 17-45
СМ - Сийя Мохамуд Иссе - СНПА 17-47
СМ - Мохамуд Мусе Херси - СИТТ 17-47
СМ - Кулуу Кавил - Джубба - 17-46 Д Пк

Нападение:
Халид Хама - Сомали Юн. ФК 17-54 Л2 Ск Г
Мусе Кумар - Баалди - 17-53 Л2 Д2 У
Либан - Оушен Сомали - 17-52 Л
Фуад Самэйтар - Сомали Полис - 17-47
Хуссейн Зияд - Моррис Саплиес - 17-43 У2 Пк

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Из этого мы видим, что
позиции ЛД, РД, РМ!!!, и немного ГК находятся в негативном виде.
Позиции СД, ДМ более менее, но необходимо пополнение позиции ДМ
Позиции СФ и АМ при вышеупомянутом раскладе выглядят не так плохо.

Принимайте к сведению и качайте, качайте, качайте. Сделаете полезное как юношеской сборной так и своему клубу.

Кому все равно что качать после Л - прошу связываться со мной. Я подберу спецуху которая устроит и Ваш клуб и сборную.
И просьбы:
если кто качает под дождь, то пожалуйста в первую очередь вкачивайте Г4. Сопернику будет очень неудобно играть катей.
для солнца - в первую очередь Пк4 - выигрыш коллизии с помощью бей беги не всегда приводил к негативному результату проигравшему коллизию. К тому же игроки соперника будут оштрафованы в силе при применении стиля бей-беги.

Выше указан список наиболее интересных игроков на данный момент. С приходом молодежи список пополнится.

Огромная просьба: выставляйте почаще своих юниоров в матчи клуба. У меня очень мало информации по потенциалу того или иного игрока. В списке представлены игроки у которых плюсов больше чем минусов по силе или же данная статистика в ноль. Понимаю, что юниоров очень сложно выставлять в основе - так что выставляйте их хотя бы на замену.

И последнее - сейчас мы с президентом разрабатываем концепцию программы развития юниоров. Думаю что начнем с приходом молодежи. Если у кого есть какие дельные предложения ПРОШУ написать мне в "общение". Обговорим это!


Пока что все.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение jjj 03 сен 2010, 15:30
По поводу четвертого слота "Ат". Считаю, что для клуба это одна из самых полезных спецух и не вижу повода для обид т.к. хотябы 2-3 полностью заполненых слота это уже неплохой кач, тем более для нашей сборной где не все игроки имеют даже Л4. Но критиковать Макса я бы не стал, он только начал хоть что-то делать для юниорки!
jjj
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 03 сен 2010, 15:45
что вы ударились в Ат? какие обиды если я работаю. Предлагаю закрыть эту тему и перейти к вопросу настоящего и будущего всей сборной. Хары флудить по Ат!

кстати! указал о 17-ти летках и забыл о 18 летних.
По каждому из потенциальных - я уже либо решил вопрос с менеджером, либо пообщался, либо пока что ответ мне не дан.
19-ти летки понятное дело - вопросы по развитию к тренеру молодежки.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Vendel 03 сен 2010, 18:27
Yatsyuk писал(а):Огромная просьба: выставляйте почаще своих юниоров в матчи клуба. У меня очень мало информации по потенциалу того или иного игрока. В списке представлены игроки у которых плюсов больше чем минусов по силе или же данная статистика в ноль. Понимаю, что юниоров очень сложно выставлять в основе - так что выставляйте их хотя бы на замену.

Немножко несогласен. :wise: Потому что игрок может быть не перспективен при игре в команде и терять баллы силы которые, например я вкачиваю по третьему четвертому коэффициенту, и за игру выбросить на ветер 800К а то и 1000К нет ни какого желания. А в сборной он будет играть нормально среди свох сверстников и приносить баллы силы. А вот игра где мои игроки играли на супере http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4658&match_id=88846
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 533
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

След.

Вернуться в Сомали