Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 06 сен 2010, 14:09
Разочарован я игрой наших юниоров в последнем туре против Конго. К сожалению пытался сделать все чтобы взять ничью, даже "все в атаку" в конце матча, но все зря. Больше чем на ничью все равно не расчитывал. Будем ждать когда наша сборная натренируется так, чтобы против Коного и Марокко играть на равных.

Кстати о Марокко. Все менеджеры, чьих игроков я планирую задействовать - уведомлены.
Предварительный состав на матч против Марокк выглядит следующим образом.

ГК: Кхан
Защита: Рашид, Цессо, Шибар, Ябару
Полузащита: М. Али, Гарам, Айеелов, Халкан, Гуверел
Нападение: Габоу

Напоминание: прошу сделать наилучшую физу и убрать усталость.
Если против Марокко шансы у нашей сборной минимальные, то вот с Бурунди я попытаюсь взять очки.

И не забываем: качать, качать и ещё раз качать игроков.
Смотрел, что некоторые менеджеры после моего предложения стали активно качать игроков о которых я уведомлял. Молодцы! очень уж хочется уже со следующего сезона действительно бороться за выход из группы, что пока что проблематично. По крайней мере матч с Конго дал ответы на многие мои вопросы.

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
поправлю сам себя.
просмотрел подробно сборную Марокко и должен сказать что шансы у нас неплохие. 3 игрока основы которые являются 3-мя из 4 самых сильных игроков сборной не смогут принять участия в матче против нашей сборной. так что настрой у меня меняется.
Последний раз редактировалось Yatsyuk 10 сен 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Vendel 10 сен 2010, 08:36
Вниманию ещё одна игра где мои молодые играли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174784
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 10 сен 2010, 15:12
1. превью перед матчами выходных.

К сожалению не все менеджеры удовлетворили мою просьбу о подготовке игрока на матчи сборной на этих выходных. Это утруднит задание вывезти очки с 2 встреч с превосходящими по силе Марокко и Бурунди. Буду выставлять тех кто есть.
Тем кто удовлетворил и ещё удовлетворит (сегодня пятница и нужен отдых) - огромное спасибо.

2. Скоро приходит молодежь из спортшкол.
Некоторую ифнормацию мне любезно предоставил наш Президент, но все же это только приблизительная инфо. У каждого менеджера у кого есть суперталанты и таланты есть 2 вопроса от меня. Некоторые менеджеры уже успели ответить.
Что касается будущего юниорской сборной, то должен отметить, что пока что все очень хорошо как для нашей федерации.
В этом сезоне федерация Сомали пополнится 17-ю суперталантами, которые должны сделать костяк юношеской сборной через сезон-два.

Честно говоря прекрасно что 17 игроков. Это и есть основной состав. Теперь только надо развить их и сделать этих игроков одними из сильнейших в Африке. А это уже дело Ваше, уважаемые менеджеры. Чем смогу - буду помогать.
Надо стремится к совершенству!!!

Вернемся к моим сообщениям.
Они были разосланы для того чтобы не было засилие игроков на одинаковых позициях. По мере того как мне будут сообщать - я буду выкладывать на этот топик позиции суперталантов, которые выбрали менеджеры.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Позиции суперталантов:
Афгал СК - СД
Бадбаадо Секьюрити - ? (RD, RM, CD, LD, GK)
Баалди - ?
Бенаадир Телеком - СМ
Вагад - ?
Джадидка - СФ
Джееньо - ?
Джубба - ?
Ривер Старс - СМ
Савана -?
СИТТ -?
Сомали Текс - ?
Сомали Юнайтед - ?
Супер Шелл -РМ
Сэйнт Клауд -?
Харров Старс -?
Элман - ?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Тем у кого есть таланты, тоже необходимо обратить внимание на вышеизложенное, так как при должной тренировке игрока, он может попасть в юношескую сборную.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 11 сен 2010, 20:36
Позиции суперталантов:
Афгал СК - СД
Бадбаадо Секьюрити - ГК
Баалди - ?
Бенаадир Телеком - СМ
Вагад - СД
Джадидка - СФ
Джееньо - ?
Джубба - ?
Ривер Старс - СМ
Савана -?
СИТТ - ГК
Сомали Текс - ?
Сомали Юнайтед - СМ
Супер Шелл -РМ
Сэйнт Клауд -СМ
Харров Старс - СМ
Элман - ?

Господа!!! а как же ЛМ, ЛД, РД??????????????? никто не собирается?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение jjj 21 сен 2010, 23:34
Надеюсь у меня будет РД 16-летка! Растить буду не хуже суперталанта=)
Мой воротчик Кхан был куплен у Бадбаадо Секьюрити в возрасте 16 лет и с силой 34, а сейчас не так уж и плох я считаю... :-)
jjj
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 22 сен 2010, 14:22
полностью в єтом поддерживаю. талантов тоже можно вірастить очень неплохо.

здесь я писал о суперталантах - их легче развивать. Но связывался я и о талантах. если у кого будет 16-17 летний талант - его тоже можно сделать сборником.
И менеджеры в этом заинтересованы. по крайней мере некоторые, которые конкретно сказали на какой позиции он будет и что будут развивать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 03 ноя 2010, 15:25
Пользуясь тем что перепетии чемпионата и кубка закончились, а общение на форуме хоть как то оживилось, хотелось бы обсудить с менеджерами Сомали выступление нашей юниорской сборной. Мне жэто интереснее всего так как я и руководил этой сборной.
напоминаю что в группе заняли 5 место, что лично я считаю плохим результатом. но если смотреть с точки зрения что против нас играли не 7 а 8 соперников, то результат в норме. почему 8? да потому что генератор забрал у нашей сборной как минимум 6 очков (матчи против Того вторая, камеруна - первая и габона - вторая), которые позволили бы нам побороться даже за 2 место в группе, если учитывать еще и поражения от Нигера и игру против Бурунди. а сама группа в итоге выглядит так:
1. Конго 14 11 2 1 14 - 4 +10 35 1203
2. Марокко 14 7 5 2 14 - 7 +7 26 1269
3. Бурунди 14 6 3 5 12 - 9 +3 21 1174
4. Нигер 14 6 2 6 10 - 9 +1 20 1149
5. Сомали 14 4 4 6 6 - 10 -4 16 1076
6. Камерун 14 2 7 5 4 - 9 -5 13 965
7. Габон 14 2 5 7 6 - 9 -3 11 1055
8. Того 14 2 4 8 2 - 11 -9 10 987


Так вот и хотелось обсудить все достижения и все недостатки этого обзора. В критике не стесняемся так как хочется узнать реальное отношение каждого менеджера.

в обсуждении прошу ответить на парочку вопросов

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
а вопросы следующие:
1. как вам выступление юношеской сборной? оцените по 10 бальной шкале и напишите почему такая оценка.
2. что понравилось в игре, а что нет?
3. как вам работа тренера сборной? тож самое по 10 бальной шкале
4. что понравилось в его руководстве, а что нет?
5. есть ли перспективы на выход из группы у нашей сборной?
можете самостоятельно поставить ещё вопросы и на них ответить. можете поставить любой вопрос ко мне как тренеру этого сезона. На каждый вопрос я обязуюсь ответить.

лично от себя добавлю по игре сборной и своей работе, что были ошибки и я их вижу. но это от отсутствия опыта в тренировке юношей. я тренировал национальную сборную, а там результат невозможен. здесь же надо было бороться за очки в каждом матче.

жду критики и пожеланий, давайте вместе обсудим дела сборной в этом сезоне. ... все равно ведь и остается перед началом кт как лазить по форуму и думать о прошлом и будущем.

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
отдельно подниму тему по тренировке игроков, смотря на интересы сборной:

не трогаю прокачку силы, так как это итак понятно что надо. только по спецухам:

Фауд Хасан (Сомали Юн) - 18-74 Л2 Г - хотелось бы Л4
Ибрагим Цессо (Сомали Юн) - 18-71 Л2 Г - хотелось бы Л4
Иссам Жома и Халид Хама (оба - Сомали Юн.)- оба 17-59 Л2 СкГ - хотелось бы Л4
Авил Осман и Либан Хаарун (оба Оушен Сомали) - оба 18-61 - хотелось бы Л4 и Осману отдельно Пк или Км
Джаамак Кумар Циисе (СИТТ) 17-55 Л4Д3Пк - хотелось бы Пк3
Канон Кадийе (Хорсед) 18-60 Л2 - хотелось бы Л4
Мохамед Абуль Ила (СИТТ) 16-47 - хотелось бы за 2 сезона Л4 Р В
Захра Бани (Бадбаадо Сек.) 18-59Л3 См - хотелось бы Л4 См Пк или Км
Ахмед Мохсен (Хорсед) 17-55 Г2 Пд - хотелось бы сначала Л2, а потом Л4
Аанан Халкан (Джадидка) 18-57 Л3Г3У - хотелось бы Л4 Г4 У
Мусе Кумар (Баалди) 17-52 Л2 Д2 У2 - хотелось бы Л4, а потом Г2 или Км2 или Пк2
Моа Мухамед (Хога Далка) 18-57 Ат От Пд Л - хотелось бы Л3
Сахилино (Хорсед) 17-52 Г2 Пд - хотелось бы сначала Л2, а потом Л4 Г4
Асиф Асгеров (Петролеум Кооп.) 18-54 От2 Л3 - хотелось бы Л4 Оп
Хакан Веларим (Элман) 17-48 В4Р2 - хотелось Л4, а потом Р4
Мухамад Шамааке (Марине клаб) 18-54 Л4 - хотелось бы От Оп или Пк2 или Км2

Здесь представлены игроки, которые выступают в сомалисйских клубах. Так что если вам интересны пожелания юношеской сборной, но пожалуйста прокачайте так как указано выше.
16-летних не брал во внимание так как все они перспективные при должной тренировке. сначала просьба качать Л4 всем!!! к 18 годам главное чтобы был Л4!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сережка 03 ноя 2010, 17:40
1. как вам выступление юношеской сборной? оцените по 10 бальной шкале и напишите почему такая оценка.

выступление считаю приемлимым, думаю на 6 потянет, если бы действительно не Геннадий, то все было бы просто здорово

2. что понравилось в игре, а что нет?

трудно сказать, наверное непредсказуемость причем и нравиться и не нравиться

3. как вам работа тренера сборной? тож самое по 10 бальной шкале

по работе тренера могу поставить твердую 9

4. что понравилось в его руководстве, а что нет?

общение с менеджерами игроков, понимание стратегии на матч и на весь турнир

5. есть ли перспективы на выход из группы у нашей сборной?

думаю с таким тренером как Макс, у нас все может получиться
Сережка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 03 ноя 2010, 18:17
да уж... о гене можно говорить долго. самый незабываемый матч против габона, самый последний: домбонус, стилем против нормы, супером и все равно ничья. аж смешно! а распределение баллов в этом цикле вообще для сомалийской сборной хуже некуда.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Сережка писал(а):5. есть ли перспективы на выход из группы у нашей сборной?

думаю с таким тренером как Макс, у нас все может получиться


неа не тренером!!! а отношением менеджеров. поначалу было все великолепно. но вот на два последних матча, менеджеры меня как тренера подвели. конечно же не все. но некоторые ключевые игроки сборной выпали из состава, а отсюда и небольшая сила.

думаю что от менеджеров в первую очередь зависит успех сборной. тренер? тренер дело второе, так как он должен распорядиться правильно игроками и тактикой на матч. что касается тактики то первые 4 матча - мои ошибки. ну или стиля всола, так как суперзащита не канала. хотя в 17 сезоне наша сборная частенько выезжала, прилично уступая в силе, именно за счет суперзащиты. ошибка была устранена и к сборной пришли очки. хотя, опять же, считаю что уже в этом сезоне наша сборная могла побороться за 2 место. а это значит перспектива!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Leosonne 20 дек 2010, 20:06
Главное, чтоб все игроки основы и заменяющие их находились с хорошей физой 117 на первую игру и 117 на вторую) Ну и Максу проведя анализ соперников заранее решить кто именно будет играть в этой встрече, конечно лучше одних и тех же выпускать в основе для лучшей сыгранности. И перед матчем сборной обязательно отдохнуть, тогда и победы придут. В том году в Брунее у нас всё идеально было - вышли до 1/4 финала ЧМ, но не без доли махинаций мы не прошли дальше... Ну и главное тренер сообщал заранее кто играть будет всегда, а кто на замене, надеюсь Макс писать будешь в личку)) Если есть несколько игроков равной силы, то лучше пускай один играет, а второй будет с плохой физой например, пускай пока тренируется. Главное сплочённость...
PS - Большой конечно проблемой является то, что в команде и дождевики и солнечники. Оборона вообще ужасная))
Leosonne
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yatsyuk 21 дек 2010, 13:57
я бы сказал что у нас на данном этапе все ужасно. то что и солнце и дождь в команде есть это неплохо. я не играю постоянно одним стилем и именно поэтому некоторые будут иметь бонус а некоторые минус. но в общем итоге все уравняется. меня больше беспокоит тот факт о котором я уже вспоминал. кем играть в следующем сезоне?

здесь прийдется кардинально и может быть многие негативно отнесутся, но развивать сборную. Т.е. в составе не будет 19 летних кроме парочки игроков. иначе нашу сборную ждет вечная борьба за последнее-предпоследнее место.

в этом сезоне если менеджеры мне помогут и если будет благосклонен к нам гена то пободаться в группе сможем. но если не будет отдачи от менеджеров то максимум 4 место в группе. и это если повезет.

а в нынешней сборной я вижу одну проблему - у главных игроков основы нет Л4. и это вот реально плохо.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Leosonne 22 дек 2010, 09:28
О 19 летках тоже надо думать - это ведь тоже будущая молодёжная сборная) В каждом матче надо играть сильнейшим составом...
Leosonne
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Leosonne 16 янв 2011, 22:36
Надо сборную под солнце или дождь, а так играя не используя бонус спецух...полный маразм.
Leosonne
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Leosonne 24 янв 2011, 03:16
Предупреждать надо кто играть будет, а кто нет за один тур до игр чемпионата, а лучше раньше. Я даю отдах сборнику с максимальной физой, а его даже в основу не поставили, хотя по силе он был лучше Кадийе, тем более Л4 есть да и забивает чаще в таком возрасте. С таким отношением можете тогда вообще его убрать из сборной до лучших времён... Я ещё понимаю, когда для сыгранности это делается, но тут она 0,75 :D
Leosonne
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали