Юниорская сборная..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 08:02
Предлагаю заранее вписывать сюда свои кандидатуры на юниорскую сборную.. Так сказать чтоб все могли почитать и заранее взвесить все за и против.. Я чур первый пишу.. Буду вопросы задавайте, может кто захочет проверить мои способности тренера..

Сила команды = 1452

Добрый день, друзья..

Многие из вас наверняка вспомнят обо мне... При выборе президента Макс Яцюк aka Yatsyuk должен был быть еще один кандидат которого посоветовал бывший президент, но он куда то пропал.. Так вот - это я.. Так сказать возвращение блудного сына))) Специально вернулся, ну не могу я без Сомали..

Юноши - это те кто беспощадно теряют баллы.. А начинать карьеру с потери баллов не очень хорошая примета, так что выбрать надо сделать правильный выбор тренера.. На мой взгляд данные выборы важней чем выборы в молодежную сборную.. Я собираюсь общаться со всеми тренерами чьи игроки находятся в данном списке... Поддержание высокой формы молодых игроков - это очень важно.. Создам тему на форуме, кто хочет будет писать свои пожелания и предложения.. Состав подобран и под дождь и под солнце.. Конечно выбор был не столь большим, но что поделаешь.. Все деньги в банк федерации... Голосуйте друзья и главное голосуйте правильно...

С уважением,
Бадтиев Урузмаг...
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Rodeon 02 авг 2011, 09:06
Многие из вас наверняка вспомнят обо мне...

Кто вспомнит, напишите, кто это
Rodeon
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 09:15
Rodeon писал(а):
Многие из вас наверняка вспомнят обо мне...

Кто вспомнит, напишите, кто это

:grin: Мне тоже будет интересно... :grin:
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Bebz 02 авг 2011, 09:41
Твой рейтинг говорит сам за себя. Куда тебе сборной рулить?! Играть сначала научись. :baby:
Bebz
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 09:54
Bebz писал(а):Твой рейтинг говорит сам за себя. Куда тебе сборной рулить?! Играть сначала научись. :baby:
Во-первых... Я узнавал стили игроков из команды Сомали.. Если ты в этом понимаешь хоть чуть, то знаешь что это проигрыш коллизий..
Во-вторых.. Это мой 2 аккаунт.. В Гахаир команду зайди там в событиях буду я.. Эту команду я вывел в Д2 еще и к 20 туру примерно шел в середине таблице хотя мое VS было только как 4 команды..
В-третьих.. Зайди в тему с конкурс прогнозов проводившийся в прошлом сезоне и который так и не закончился, причину говорить не буду.. Там на 2 месте шел я..
В-четвертых... Рейтинг в моем прошлом аккаунте был 547.. Опыт игры в ВСОЛе более года.. Так что на твоем месте я бы помолчал...


P.S. Не суди, да не судим будешь..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Bebz 02 авг 2011, 10:56
У Буртинле какой стиль?
Bebz
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 12:16
Bebz писал(а):У Буртинле какой стиль?
Опечатка.. Не в Сомали а в Сантос..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 02 авг 2011, 12:48
Прошу рассмотреть общественность Сомали мою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной.


Сама программа очень проста: я хочу попытаться сделать стилевую сборную. Это невероятно сложно!!! и об этом я знаю. Но попытаться стоит, иначе снова будем прозибать в низах. Поддержкой и помощью тренера национальной сборной я заручился. И с Деном мы обговаривали возможность создания стилевой сборной ещё в прошлом сезоне. Конечно же Вз в 120-150 достичь физически невозможно. но 80-90 мы с Деном решили - это реально. А что это значит? те кто знает о Вз поймут без объяснений, а остальным скажу, что наша команда уступая в силе будет на равных играть или даже превосходить в силе своих соперников. И может быть получится побороться за самые высокие места.
Сразу скажу что если менеджеры будут игнорировать, то ничего не получится! буду надеяться что такого не будет.
Надо развивать сборную!!!
И конечно же я понимаю, что будут противники подобной концепции развития сборной. Но надо попробовать!

и если получится то будущее молодежной и национальной сборной будет выглядеть очень даже хорошо!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 13:14
Yatsyuk писал(а):Прошу рассмотреть общественность Сомали мою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной.


Сама программа очень проста: я хочу попытаться сделать стилевую сборную. Это невероятно сложно!!! и об этом я знаю. Но попытаться стоит, иначе снова будем прозибать в низах. Поддержкой и помощью тренера национальной сборной я заручился. И с Деном мы обговаривали возможность создания стилевой сборной ещё в прошлом сезоне. Конечно же Вз в 120-150 достичь физически невозможно. но 80-90 мы с Деном решили - это реально. А что это значит? те кто знает о Вз поймут без объяснений, а остальным скажу, что наша команда уступая в силе будет на равных играть или даже превосходить в силе своих соперников. И может быть получится побороться за самые высокие места.
Сразу скажу что если менеджеры будут игнорировать, то ничего не получится! буду надеяться что такого не будет.
Надо развивать сборную!!!
И конечно же я понимаю, что будут противники подобной концепции развития сборной. Но надо попробовать!

и если получится то будущее молодежной и национальной сборной будет выглядеть очень даже хорошо!
Я за... Хорошая идея, но думаю что для этого нужно создать программу специальную по развитию молодежи и узнаванию их стилей.. У нас такая есть? У нас вообще есть какие-нибудь конкурсы?
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Kilimanjaro 02 авг 2011, 14:19
Я в Сомали 5-ый сезон. И пока вижу, Максим, от вас только слова о юниорке. Не буду тут разглагольствовать что и чего, скажу одну простую вещь - почему за все это время ты не смог сделать ни одного, хотябы полусборника юниора? Почему ты такой герой раздал все спецухи в этом году игрокам не сомалийской национальности? О чем ты говоришь? Хоть чей ты поддеркой зарекайся... лучше доказывал бы свою состоятельность делами...

Доклад закончил.

Хотя нет. Максим а где твоя споршкола???? Какого она уровня???
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 14:49
Kilimanjaro писал(а):Я в Сомали 5-ый сезон. И пока вижу, Максим, от вас только слова о юниорке. Не буду тут разглагольствовать что и чего, скажу одну простую вещь - почему за все это время ты не смог сделать ни одного, хотябы полусборника юниора? Почему ты такой герой раздал все спецухи в этом году игрокам не сомалийской национальности? О чем ты говоришь? Хоть чей ты поддеркой зарекайся... лучше доказывал бы свою состоятельность делами...

Доклад закончил.

Хотя нет. Максим а где твоя споршкола???? Какого она уровня???
Чисто мое мнение.. Никого не хочу обижать.. Но с момента моего ухода 31 мая и до 1 августа федерация упала.. Те конкурсы которые проводились запустили, последняя запись кроме этой темы была 4 дня назад, а другие еще позже.. В общем форум зачах, программы развития молодежи нету и т.д. Такое чувство что каждый менеджер живет своею жизнь.. Или надо нашему президенту оживится или же нового найти..
На данный момент нужно сделать на мой взгляд следующее:
1. Программа развития молодежи.. Создать компенсации за их развитие.. Пусть каждый поделиться опыт развития молодых, создадим единую систему развития молодежи.. Нужно сразу узнавать стиль игрока.. Короче, более подробно объясню в дальнейшем.. Просто идей много все писать будет долго..
2. Обзоры.. Это же золотое жило.. 100к за каждое и того 3 ляма.. Я буду писать в Д2.. Надо найти людей в другие дивизионы чтоб писали, а то деньги зря пропадают..
3. Пусть все тренеры сборных сдают все деньги в копилку федерации.. Это большая прибыль на которые можно проводить конкурсы разные.. И тем более тренера думаю не откажутся ведь они тоже с Сомали, иностранцы нам не нужны, у нас своих много хороших тренеров..
4. Конкурсы.. Максимум разных конкурсов на которые любой тренер даже с низшего дивизиона сможет претендовать и выигрывать для своей команды..

В общем я высказал свое мнение.. Дальше уже пусть другие высказываются, но 1 я знаю точно, так продолжаться не может..

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kilimanjaro писал(а):Хотя нет. Максим а где твоя споршкола???? Какого она уровня???

Ну как так, Максим??? Я вообще таких вещей не понимаю.. На мой взгляд команда из первого дивизиона должна как минимум иметь спортшколу 7 уровня.. Это по моему медленно убийство команды..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 02 авг 2011, 16:35
здесь топик о юношеской сборной, а не о проблемах Сомали!

что касается моей кандидатуры и претензий к ней должен ответить:
1. Спортшкола ФК Гаско - у каждого свой путь развития и я развиваю кому по своему пути. Я не вижу смысла в спортшколе для моей команды. Хотите - создавайте, но не лезьте в дела моей команды.

2. раздал спецухи не сомалийцам - а кто продавал или менял потенциальных сборников из Сомали? как я мог их купить? выменять? а поробуйте пообщаться и захотят ли менеджеры продать или обменять? я хочу чтобы команда была с как можно большим количеством сомалийцев, но таких в Сомали нет. Есть игроки только в Ривер Старс которые мне могут подойти, но он не продает и не меняет. спросите сами!!!

3. убийство команды? - вообще бредятина!!! много ли менеджеров в Сомали находятся на своем посту с момента рождения команды. Все успехи и позоры Гаско исключительно мои и я имею право сам решать как развивать свою кому.

4. Программа -? где ты тв. мать был??? как можно говорить о том, что уже несколько президентов пыталось сделать в Сомали. Лично я инициатор программы, но ни одна из них не заинтересовала общественность. И НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!! нет такой программы, которая бы устроила Сомали. есть идеи? - выкладывайте!!!

И ЛИЧНО ДЛЯ Урузмаг Бадтиев - как минимум некорректно критиковать президента страны (именно президента а не кандидата в тренера!), благодаря которому ты пару дней назад получил команду!!!!!!!!!! менять??? Для меня это оскорбление как президента федерации. Соответственно и относится буду. Не нравится! ставь "переизбрать преза". Найдешь ещё людей и при 25% недовольных меня автоматически снимут с этой должности. Конкурсы? ты вообще видел как у нас за последние 6 сезонов конкурсы шли? - никак. Ну ладно. это не в этом топике обсуждать.

кстати сразу отмечу ещё перед выборами, чтобы меня либо поддержали или наоборот были против моей кандидатуры. Для создания стилевой команды надо благотворительные взносы от менеджеров (или на оплату определения стиля или на оплату работы кураторов). Просто на оплату стоимости аренды определяемого игрока. Если подобного не будет - невозможно будет сделать стилевую сборную!!!
так что кто против взносов (добровольных) голосуйте также против меня. Не хочу прийти в сборную с таким предложением и сообщить через неделю, что это невозможно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Kilimanjaro 02 авг 2011, 16:59
Ну что же, хватит читать мне твою бредятину. Думаю, очень надеюсь, что я пишу тебе, Максим, последний раз. Все не описать, но пару вещей на твой последний пост скажу...

Про спортшколы ты ответил по-еврейски да и глупо - уйдя от ответа вообще. Кто как не потенциальный тренер юношей должен поставлять стране хоть каких то сомалийцев, а тем более президент показывать пример.

Второе, ну просто смешно, что ты не можешь найти маленького сомалийца для раскачки, - Ты херого ищешь или просто не ищешь, а только п...шь, посмотри все трансферы хотя бы того сезона, ребят сомалийцев до 18 лет (кто был продан или вернулся в клуб непроданным) посмотри все другие 5 сезонов сколько их там было!!!

Очнись, остановись прошу, ты не чувствуешь, что ты несешь чушь? Больше можешь точно ничего не писать, играй как хочешь, но лучше не пиши ничего, поверь просто смешно уже читать тебя.

Обращаюсь ко всем другим менеджерам, хоть немного прочитавшим, что я написал Максиму и немного мыслящим, - не выбирайте этого человека на пост тренера юниоров, да и вообще ни на какой другой пост. Пусть будет ничего, чем тралалалалалалааа. И тебя, Максим, прошу в мой адрес больше ничего не писать, и нигде.

ps: сценка
Максим: Где Хруст?
Кто то: Не знаю, тебе нужен ты и ищи.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 02 авг 2011, 17:08
Yatsyuk писал(а):здесь топик о юношеской сборной, а не о проблемах Сомали!

что касается моей кандидатуры и претензий к ней должен ответить:
1. Спортшкола ФК Гаско - у каждого свой путь развития и я развиваю кому по своему пути. Я не вижу смысла в спортшколе для моей команды. Хотите - создавайте, но не лезьте в дела моей команды.

2. раздал спецухи не сомалийцам - а кто продавал или менял потенциальных сборников из Сомали? как я мог их купить? выменять? а поробуйте пообщаться и захотят ли менеджеры продать или обменять? я хочу чтобы команда была с как можно большим количеством сомалийцев, но таких в Сомали нет. Есть игроки только в Ривер Старс которые мне могут подойти, но он не продает и не меняет. спросите сами!!!

3. убийство команды? - вообще бредятина!!! много ли менеджеров в Сомали находятся на своем посту с момента рождения команды. Все успехи и позоры Гаско исключительно мои и я имею право сам решать как развивать свою кому.

4. Программа -? где ты тв. мать был??? как можно говорить о том, что уже несколько президентов пыталось сделать в Сомали. Лично я инициатор программы, но ни одна из них не заинтересовала общественность. И НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!! нет такой программы, которая бы устроила Сомали. есть идеи? - выкладывайте!!!

И ЛИЧНО ДЛЯ Урузмаг Бадтиев - как минимум некорректно критиковать президента страны (именно президента а не кандидата в тренера!), благодаря которому ты пару дней назад получил команду!!!!!!!!!! менять??? Для меня это оскорбление как президента федерации. Соответственно и относится буду. Не нравится! ставь "переизбрать преза". Найдешь ещё людей и при 25% недовольных меня автоматически снимут с этой должности. Конкурсы? ты вообще видел как у нас за последние 6 сезонов конкурсы шли? - никак. Ну ладно. это не в этом топике обсуждать.

кстати сразу отмечу ещё перед выборами, чтобы меня либо поддержали или наоборот были против моей кандидатуры. Для создания стилевой команды надо благотворительные взносы от менеджеров (или на оплату определения стиля или на оплату работы кураторов). Просто на оплату стоимости аренды определяемого игрока. Если подобного не будет - невозможно будет сделать стилевую сборную!!!
так что кто против взносов (добровольных) голосуйте также против меня. Не хочу прийти в сборную с таким предложением и сообщить через неделю, что это невозможно.

1. Находить менеджеров в свободные команды - это твоя обязанность как менеджера.. И благодарить тут не за что..
2. Раз отклонили твои предложения по поводу развития молодежи, значит хреновые были предложения.. Хорошие идеи не отклоняют..
3. Конкурсы.. Ты президенты, твоя цель улучшать федерацию, а не мыслить: "Раньше конкурсы проводились никак, я значит тоже не буду их проводить вообще"..
4. Стиль игроков я лично могу определить любому человеку за 2 матча, пусть только просто вернет деньги за аренду..
5. Я просто выразил свое мнение, а ты пошел в штыки.. Ну хорошо.. Объявляю тебе войну..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 02 авг 2011, 17:21
уже 3 менеджера могут определить стили игроков для сборной. почему бы не попытаться?

по поводу всего что не касается юношеской сборной - прошу писать в других топиках. с удовольствием вступлю в обсуждение.
рекомендовать обязанность??? хм...
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали