Team of the future v1.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 07:29
Добрый день.. Как и обещал создаю тему где все желающие смогут отписаться и зарегистрироваться в программе по развитию молодежи.. Хочу напомнить, что
 "Немного о программе"
Здесь будет содержаться информация о менеджерах, их командах и будущей молодежи которую они собираются развивать.. Расчет идет на молодежь 22 сезона, т.к. в этом сезоне нашей федерации не повезло и фактически мало кто получил 16 леток талантов, а тем более супер талантов...
Для участия в программе требуется:
1) 5 уровень спортшколы
2) 6 уровень тренировочного центра
3) желание в развитии сборной Сомали
Оставляем свои заявки в виде позиции игрока и его совмещения, далее спецух которые будут ему вкаченны и команды в которую он придет и талант он будет или суперталант.. Потом я все это внесу в таблицу где уже будет видно что у нас вырисовывается.. Если у кого-то есть какие-то замечания пишите..

МенеджерКомандаПозиция игрокаСпецухиТалантПогода
Урузмаг БадтиевСавана (Хакаба, Сомали)CD/CMЛ4От4Оп4 ?:king:Солнце
Илья СтройковФейнуус ФК (Могадишо, Сомали)RD/LDЛ4Д4Пк4 ?:cool:Солнце

 "Что это такое в таблице?!"
:king: - суперталант;
:cool: - талант
? - Менеджер не знает какую спецуху вкачивать игроку, требуется помощь;
! - Менеджеру пофиг какую спецуху вкачивать, нужно решить нам всем вместе;

 "Как качать игрока?"
Мой вариант, так что можно еще исправить и дополнить.. Поехали..
Пришел игрок суперталант 17 - 38 ну и пошел он в одно место! Сразу говорю 17 леток не качаем!!! Только 16 леток..
Пришел к нам юноша 16 лет и говорит: "Хочу стать супер звездой в футболе.. В дворой футбол с 12 лет играю так что умею немножко в футбол играть.."
Не он же у нас талант или супер талант, ну как мы его можем бросить не улице?! Подбираем его и начинаем его тренировать..
Учим его командной игре(Это спецуха Л).. Научили, но только до 1 уровня!!! Далее посылаем его к нашим ветеранам, тренировка с которыми не была истрачена в начале сезона... Ветеран его учит лучше играть в команде(Л2) и отбору мяча если он защитник например(От).. Ну и очень желательно отдает часть своих баллов ему(+4 балла если есть вариант, очень желательно чтоб был!).. Дальше он возвращается в тренировочный зал и работает там работает очень-очень интенсивно(+Л3 +максимально позволенное число баллов в трен. центре).. В конце сезона получаем игрока как минимум с такими возможностями: 16 - 45 - Л3От..
По такой схеме действуем все ближайшие сезоны.. Только не забываем что ветеран по любому должен вкачивать одну новую спецуху и увеличивать на 1 одну имеющуюся.. Желательно каждый год давать молодому игроку 4 ветеранских балла(думаю 8 баллов от ветеранов должен получить по любому).. И таким образом получаем игрока к концу сезона следующего(мин при 6 уровне трен центра, опт при 8 уровне):
ВозрастСила(мин.)Сила(опт.)СпецухиПримечание
164551Л3Отоба получили по +4 балла от ветерана
175664Л4От3Опоба получили по +4 балла от ветерана
186377Л4От4Оп3Допт получил +4 балла от ветерана
197088Л4От3Оп4Д3опт получил +4 балла от ветерана
2077103Л4От3Оп4Д4опт получил +4 балла от ветерана

Понятное дело что до оптимального дойти фактически не возможно, но и смотреть на минимальный и говорить, я пока что укладываюсь не надо.. Нужно стараться к оптимальному быть как можно ближе..

Если кого что что-то не устраивает, говорите.. Может даже где ошибку допустил..

По поводу любимых стилей.. Откроется скаут центр, будем узнавать стили для помощи нашему тренеру юношей.. Дай Бог чтоб повезло и большинство были одного стиля...
ВНИМАНИЕ! Не качаем ни в коем случаи игроку Ат и К.. Эти спецухи для сборной ничего не значат!!!

 "Деньги за прокачку"
Предлагаю не вести никакого счета типа вкачал балл +3, спецуху +5.. Таблица будет постоянно обновляться и каждый будет видеть как идет развитие его игрока по сравнению с другими игроками.. А в конце сезона весь выделенный бюджет будет поделен между всеми в такой пропорции в которой они вкачали игрока(чем ближе к оптимальному, тем больше получишь)... Бюджет какой будет не знаю, надо поговорить с президентом.. Расчет будет вестись методом эталонов.. Чуть позже опишу метод..

 "Что качать?"
Привожу таблицу стилей которые нужно качать игроку.. Возможны изменения, если поступят предложения..
ПозицияСпецухиЖелательно совмещение
GKЛ4Р4В4(Д4 или КМ4) or Л4Р4В4П4-
RD/LDЛ4Д4От4(Пк4 или Км4)LD/RD
CDЛ4От4Оп4Г4 or Л4От4Оп4Д4CM
LM/RMЛ4Д4У4Уг4 or Л4Д4У4(Пк4 или Км4)RF/LF
CMЛ4Д4(У4 или Шт4 или Пк4 или Км4)CF/CD
CF/LF/RFЛ4Д4У4(Пк4 или Км4)CM/RF/LF

 "Сколько будет стоить мне все это?"
Весь расчет сделан исходя из таблички где указаны возраст игрока сила и спецухи.. Даю минимальную стоимость на прокачку и максимальную.. Минимальный берется игрок и как в прошлый раз 16 лет - сила 34.. Если игрок слабее предлагаю не прокачивать его, если конечно менеджер не уверен что сможет ему дать макс число ветеранских баллов.. Я лично делаю так.. Смотрю на игрока и тренирую ему сначала спецухи, а потом баллы, баллов столько чтоб когда я буду давать ветеранский коэф был минимален.. Допустим игрок 16-37, я ему дам Л и +2 балла, а после уже ветеранские... В общем я думаю все меня поймут, если что спрашивайте.. Могу ошибаться, так что не ругайтесь, лучше перепроверте..
СезонМин. стоимостьМакс. стоимость
1 сезон(16 лет)2,7 млн6,5 млн
2 сезон(17 лет)4,75 млн10,55 млн
2 сезон(18лет)6,11 млн13,80 млн
2 сезон(19лет)6,45 млн13,8 млн
2 сезон(20лет)4,35 млн11,4 млн
Сумма24,36 млн56,05 млн
Таким образом получаем игроков к концу сезона 20 леток указанных в таблице выше.. Прошу не пугаться, можно продать одного игрока хорошего и прокачать для сборной тем более никто не просит качать его по оптимальному.. Один раз в жизни можно пожертвовать для сборной..
Последний раз редактировалось Badtiev 14 сен 2011, 13:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 08:35
Так ну начнем.
Скорее всего будет талант (только при очень хорошем финансовом состоянии - суперталант)
RD/LD Л4Д4Пк4(Км? или Ат? или Оп?)
соответственно - Солнце
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 08:41
stroikoff писал(а):Так ну начнем.
Скорее всего будет талант (только при очень хорошем финансовом состоянии - суперталант)
RD/LD Л4Д4Пк4(Км? или Ат? или Оп?)
соответственно - Солнце
Думаю что надо разработать систему при которой центр защитники все вкачиваются одинаково, и все игроки по позиции вкачиваются одинаково.. Ат не вкачиваем вообще - кто вкачает вылетает из программы.. Данная спецуха хороша для команды, но не для сборной.. Я думаю что стоит вкачивать или Пк всем до одного или же Д.. Естественно что и Л тоже по любому вкачивается.. Для защитников еще От и Оп.. Для крайних защитников От.. Короче, нужно вот такое что-то придумать.. Щас внесу тебя в табличку.. Пока что как талант..
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 09:22
Думаю, что вообще желательно для всех игроков нужно Л4Д4!!!
на счет Ат согласен - для меня это не принципиально, я больше склоняюсь к Км - как четвертая спецуха, хотя могу и под сборную
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 09:49
stroikoff писал(а):Думаю, что вообще желательно для всех игроков нужно Л4Д4!!!
на счет Ат согласен - для меня это не принципиально, я больше склоняюсь к Км - как четвертая спецуха, хотя могу и под сборную
Я чувствую кроме нас тут никто не хочет заниматься сборной, ну или просто все заняты..
Я предлагаю следующий вид прокачки по позициям:
ПозицияСпецухиЖелательно совмещение
GKЛ4Р4В4Д4 or Л4Р4В4П4-
RD/LDЛ4Д4От4Пк4LD/RD
CDЛ4От4Оп4Г4 or Л4От4Оп4Д4CM
LM/RMЛ4Д4У4Уг4 or Л4Д4У4Пк4RM/LM
CMЛ4Д4У4Шт4 or Л4Д4У4Пк4 or Л4Д4У4П4CF/CD
CF/LF/RFЛ4Д4У4П4 or Л4Д4У4Пк4 or Л4Д4У4См4CM/RF/LF
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 10:30
я считаю лучше RM/RF и LM/LF
и уверен - так думаю многие

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
П4 - вообще не нужно!
Км - почему не пишешь нигде?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 10:45
stroikoff писал(а):я считаю лучше RM/RF и LM/LF
и уверен - так думаю многие

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
П4 - вообще не нужно!
Км - почему не пишешь нигде?
На счет RM/RF и LM/LF согласен.. Забыл про это.. Ну напиши свой вариант, а уже там посмотрим.. Я просто по своему посчитал как будет лучше.. Слушаю твое мнение..
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 12:23
Так я написал - Км нужно - тоже солнечная
у менеджеров будет выбор
можно конечно совсем одинаковых сделать игроков - но будет под одну тактику - что плохо
Л4Пк4Д4Км4 - было бы идеально - по крайней мере для полузащитников
для напов - в особенности и вингеров - У4 - да тоже очень важна
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 13:14
В общем я создал и там вписал.. Посмотри, может что еще исправить.. И давай тогда я своему игроку вкачаю ПК, а твой вкачает От4? Как думаешь, будет еще народу или на нас двоих все закончиться?
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 13:54
Badtiev писал(а):В общем я создал и там вписал.. Посмотри, может что еще исправить.. И давай тогда я своему игроку вкачаю ПК, а твой вкачает От4? Как думаешь, будет еще народу или на нас двоих все закончиться?
Макс я думаю обязательно подтянется!
Хотелось бы услышать наших лидеров конечно
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Yatsyuk 14 сен 2011, 14:55
я могу присоединиться к программе, но максимум смогу сделать Л4. без стилевых спецух.
Д4 качать вообще считаю что не имеет смысла. Пк4 или Км4 куда более практично.

как писал в другой теме я за Г4, Ск4 если говорить о стилевых.

А вообще то надо чтобы все были не менее 70 в силе при 19 лет и у каждого Л4. потом уже думать о стилевых...

любую программу по развитию молодежи поддерживаю.

а вообще то идеально создать сборника 19-70 Л4 Г4 Пк4. и при дожде и при солнце будут плюсы. но подобную коллизию хоть я и написал, но сам не поддержу. надо думать и о клубе...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 15:06
Yatsyuk писал(а):я могу присоединиться к программе, но максимум смогу сделать Л4. без стилевых спецух.
Д4 качать вообще считаю что не имеет смысла. Пк4 или Км4 куда более практично.

как писал в другой теме я за Г4, Ск4 если говорить о стилевых.

А вообще то надо чтобы все были не менее 70 в силе при 19 лет и у каждого Л4. потом уже думать о стилевых...

любую программу по развитию молодежи поддерживаю.

а вообще то идеально создать сборника 19-70 Л4 Г4 Пк4. и при дожде и при солнце будут плюсы. но подобную коллизию хоть я и написал, но сам не поддержу. надо думать и о клубе...
Тренить только Л4 - смысла нет!
сразу будет замедление по развитию юниора - как минимум надо качать 2 спецухи
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Badtiev 14 сен 2011, 15:09
А если попробовать вкачивать игроков как под дождь, так и под солнце? Например, напам сделать Л4 Г4 Д4 и дальше в зависимости от позиции? Мне нравится идея по поводу британи, можно на этом хорошо выиграть.. Но при солнце мы получим большой минус.. Так что надо что-то придумать..
Badtiev
 
 
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Stroikofff 14 сен 2011, 15:13
Badtiev писал(а):А если попробовать вкачивать игроков как под дождь, так и под солнце? Например, напам сделать Л4 Г4 Д4 и дальше в зависимости от позиции? Мне нравится идея по поводу британи, можно на этом хорошо выиграть.. Но при солнце мы получим большой минус.. Так что надо что-то придумать..
надо, чтобы менеджеры участвовали. а так возможно мы что-то примем - а остальные будут качать сами по себе
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Team of the future v1.0
Сообщение Yatsyuk 14 сен 2011, 15:27
менеджеры наврятли будут участвовать. я ж говорю что Г4 Пк4 - лучший сборник. но для клуба пободное очень неудобно. также очень классно было бы создать 7-8 игроков чисто под солнце и 7-8 игроков чисто под дождь. можно реально варьировать составом и за счет этого выигрывать.

повторюсь Д4 смысла нет никакого. Прибавка в силе маленькая, а коллизий спартаком или комбой выгоднее играть чем нормой.

две спецухи очень тяжело качать. сначало надо Л, а потом уже стилевые. поставьте без Л игрока сильнее и с Л4 игрока слабее и посмотрите в общем на силу состава в одном и другом случае.
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали