фонд федерации Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 30 мар 2012, 12:10
Сейчас из фонда стоят 4 выплаты за конкурсы в КМ.
Задержка выплат связана с цитирую: "Комментарий от модератора: 500вс это 0,5К". Только что подправил выплаты и на днях 4 команды получат первые выплаты из фонда.

ждем...
Yatsyuk
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение gron 30 мар 2012, 22:00
Причем здесь голосование если призовые за конкурс - это целевые перечисления участников конкурса??? :?
gron
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение gammy 30 мар 2012, 22:19
gron писал(а):Причем здесь голосование если призовые за конкурс - это целевые перечисления участников конкурса??? :?
Я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!Но деле в том,пускай будет голосование или что угодно,чтобы расшевелить это сонное болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Yatsyuk 30 мар 2012, 23:28
голосование - обязательное условие ВСОЛа!!!

меня больше другой вопрос интересует: что за 2 тела, которые поставили против??? это ж как надо относится к федерации и к менеджерам, чтобы оспаривать то, что было договорено еще в начале сезона и всей федерацией!
Yatsyuk
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение gammy 31 мар 2012, 09:47
Yatsyuk писал(а):голосование - обязательное условие ВСОЛа!!!

меня больше другой вопрос интересует: что за 2 тела, которые поставили против??? это ж как надо относится к федерации и к менеджерам, чтобы оспаривать то, что было договорено еще в начале сезона и всей федерацией!
Да потому,что уродцы!!!!!!!!!!!Главное что-то поставить и все,мне кажется даже не четая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Rodeon 31 мар 2012, 10:35
Да потому,что уродцы!!!!!!!!!!!

Люди может только в игре зарегистрировались и проголосовали как посчитали нужным.
Все равно они не могут повлиять на результаты голосования.
Там вона кто то уточнения сумм желает.
Rodeon
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Stroikofff 31 мар 2012, 14:44
Yatsyuk писал(а):голосование - обязательное условие ВСОЛа!!!

меня больше другой вопрос интересует: что за 2 тела, которые поставили против??? это ж как надо относится к федерации и к менеджерам, чтобы оспаривать то, что было договорено еще в начале сезона и всей федерацией!
А вот я догадываюсь кто это, по крайней мере один, и это отнюдь не новый менеджер)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Erbol 31 мар 2012, 15:25
Уважаемые коллеги, Вы меня извините конечно, но это же несерьезно. Что за вознаграждение Фейнуусу и Джуббе в сумму 50000 вс.?
Это для менеджеров, имеющих в среднем по три команды, один тур комментариев (и то больше выйдет). И стоило ради такой суммы вести конкурсы? Ради такой суммы смешно даже вести дискуссию. Давайте лучше скинемся и отблагодарим по человечески коллег за их инициативу. У меня на личном счету, к сожалению немного (всего 80000вс.), перечисляю по 40000вс. Фейнуусу и Джуббе.

P.S. В Нигере за звание лучшего менеджера сезона дают 3000000вс. Вот это стимул.....
Erbol
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Zheltenkov-nikol 31 мар 2012, 15:33
Erbol писал(а):Уважаемые коллеги, Вы меня извините конечно, но это же несерьезно. Что за вознаграждение Фейнуусу и Джуббе в сумму 50000 вс.?
Это для менеджеров, имеющих в среднем по три команды, один тур комментариев (и то больше выйдет). И стоило ради такой суммы вести конкурсы? Ради такой суммы смешно даже вести дискуссию. Давайте лучше скинемся и отблагодарим по человечески коллег за их инициативу. У меня на личном счету, к сожалению немного (всего 80000вс.), перечисляю по 40000вс. Фейнуусу и Джуббе.
Огромное спасибо!!!! Просто слов нет, очень приятно, что работу так оценивают, но я думаю что Илья со мной согласится, что не в вознаграждении дело. Лично я конкурсы провожу ради удовольствия и общения, поддержания интереса к федерации. И все дискуссии по поводу того стоит платить ведущим или не стоит, выявляет отношение игроков друг к другу.
Erbol - еще раз огромный респект за поддержку! :beer: :beer: :beer: :beer:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение gammy 31 мар 2012, 15:51
[quote="Erbol"]Уважаемые коллеги, Вы меня извините конечно, но это же несерьезно. Что за вознаграждение Фейнуусу и Джуббе в сумму 50000 вс.?
Это для менеджеров, имеющих в среднем по три команды, один тур комментариев (и то больше выйдет). И стоило ради такой суммы вести конкурсы? Ради такой суммы смешно даже вести дискуссию. Давайте лучше скинемся и отблагодарим по человечески коллег за их инициативу. У меня на личном счету, к сожалению немного (всего 80000вс.), перечисляю по 40000вс. Фейнуусу и Джуббе.

Команда "Кеско"(Могадишо) и ее менеджер,полностью поддерживают инициативу коллеги и уже перевели на счета "Фейнусса" и "Джуббы" 80000,в равных долях!!Большое спасибо им за организацию конкурсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Stroikofff 31 мар 2012, 19:10
Парни, все супер!
и Николай совершенно прав!!! я и он ведем конкурсы не за вознаграждение!!!! просто нам это интересно и хочется оживить федерацию!!!
Но вот небольшой комментарий....

Когда проводился опрос про сумму оплачивания ведущим, очень много менеджеров высказалось, что им вообще не стоит платить... мне как бы пофиг - я получу деньги и за комментарии в начале и в конце матча и за какие-то президентские работы в другой федерации, но это показывает само отношение менеджеров к самой ИНИЦИАТИВЕ!!!!

Пожалуй все!
спасибо Ерболу (только просьба не будь в других своих суждениях столь категоричен), спасибо Мише, спасибо Максу!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Erbol 01 апр 2012, 05:09
я лишь высказываю свое мнение, а оно не всегда совпадает с мнением окружающих. Думаю многие со мной соглашаются, только просто "кивают" головой сидя перед монитором, написать то лень :grin:
Erbol
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Stroikofff 01 апр 2012, 18:32
Erbol писал(а):я лишь высказываю свое мнение, а оно не всегда совпадает с мнением окружающих. Думаю многие со мной соглашаются, только просто "кивают" головой сидя перед монитором, написать то лень :grin:
Просто, с моей точки зрения, ты высказываешь слишком прямолинейно и я бы сказал - грубовато
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение VSG 01 апр 2012, 19:47
Спасибо за перевод: 500 тыс для только перерегестрированной команды - существенные средства. Как раз базу 3-его уровня начал строить!
VSG
 
 
 

Re: фонд федерации Сомали
Сообщение Erbol 02 апр 2012, 03:37
stroikoff писал(а):Просто, с моей точки зрения, ты высказываешь слишком прямолинейно и я бы сказал - грубовато

Тебе просто так кажется, в этой федерации активных менеджеров можно пересчитать на пальцах одной руки и поэтому привыкли, что все молча с ними соглашаются. Вот если бы активность была большая и каждый высказывал здесь свои мнения, по большому счету мои высказывания не казались бы такими уж и грубыми. Общаюсь же я в других федерациях и ничего, ни с кем не в ссоре. А здесь за свои высказывания я минусы в комментарии получаю и суперы от соперников в ничего не значащих для них поединках. Если кому интересно, посмотрите матчи в конце прошлого сезона, когда некоторые товарищи сначала сливали Афгалу и затем выходили против меня "супером". Я ничего не сказал, хотя там я действительно мог нагрубить.
Erbol
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали