Первый дивизион. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zheltenkov-nikol 04 апр 2012, 18:25
Erbol писал(а):
Zheltenkov-nikol писал(а):Ситуация двоякая, с одной стороны говорить об отдыхе, и выставлять максимальный состав с супером (тактический ход :-) ), но с другой стороны, можно пойти навстречу, чтобы соперник не терял баллы с игры. У каждого своя правда, я например, предупреждаю о полном сливе в матче, но я и сливаю только в крайних случаях, чтобы сбросить усталость. И иногда пишу об игре дублем, пытаясь выиграть у соперника, который выставляет слабый состав.
можно и так, но ведь это нечестно :-)
А что конкретно нечестно :-)
Даже Аверс где-то на форуме писал, что суть комментариев увеличить интерес и неожиданность игры, слабый соперник "напустив тумана" не силой, а хитростью выиграет матч, ну или сведет к ничьей :-)
ИМХО, такие комментарии интереснее, ведь события каждого отдельного матча могут развиваться по разному.
P.S. Я в КТ в прошлом сезоне купился на комментарий соперника и проиграл коллизию :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 04 апр 2012, 18:33
Zheltenkov-nikol писал(а):Даже Аверс где-то на форуме писал......
Аверс для меня не авторитет :grin: (он не может себе позволить ответить на сообщения, хотя на неадекватные высказывания реагирует оперативно. А мы между прочим платим за игру, покупая ВИПы). Согласен с тобой насчет того, что у каждого своя правда. Просто подкинул тему для дискуссии, конкретно к турнирным задачам Ривера и мне это не относится.
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Rodeon 04 апр 2012, 22:36
Прочитал тему, посмотрел игру, что могу сказать - херасе у Петролиума дубль...
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 05 апр 2012, 03:15
Сам в шоке!!!
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 05 апр 2012, 08:48
Erbol писал(а):Сам в шоке!!!
ну так это же и не дубль, а самая основная основа)))

то о чем говорил Николай до этого.

А мое мнение по поднятой теме, такое - Я не считаю, что это нечестно! Есть команды с запредельной силой, которой пофиг с кем играть... но если твоя команда должна подстраиваться под соперника и варьировать состав в зависимости от физы, то нужно проявлять и хитрость... Даже в современном футболе такое происходит. Вот совсем недавно разрыв между Барсой и Реалом составлял 10 очков и Гвардьола налево и направо говорил о том, что Барса уже не будет бороться за чемпионство... И вот уже разрыв всего 6 очков... Игроки Реала расслабились от доносящихся со всех сторон новостей и один - два матча, и интрига вновь заиграет в полную силу!

Так что выигрывать нужно не только силой состава, но и угадыванием коллизии и хитрыми комментариями!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 05 апр 2012, 09:21
ОК, ну тогда не обижайтесь :grin: Будем хитрить
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Rodeon 05 апр 2012, 10:30
ну так это же и не дубль, а самая основная основа)))

Тренеру виднее! Сказал дубль, значит дубль.
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 05 апр 2012, 10:45
Rodeon писал(а):
ну так это же и не дубль, а самая основная основа)))

Тренеру виднее! Сказал дубль, значит дубль.
Я слишком хорошо знаю этого человека и его команду)))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 05 апр 2012, 13:12
Очень радует что такой интерес оказался к дерби в Харгейсе :-)
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 06 апр 2012, 13:40
Результаты Пятого тура:

Матч тура

"Голдогоб ФК" Голдогоб - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо 1:0

"Печатники" приехали в Голдогоб с боевым настроем чтобы показать хорошую игру, их ждал стадион полностью наполненый фанатами Голдогоба и сплоченая команда хозяев. В первом тайме Голдогоб забил первый мяч и ушел в защиту которую Печатники уже не смогли преодолеть до конца игры.

Интересные матчи

1. "Афгал СК" Харгейса - "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса 1:1

Несмотря на стартовые комментарии матч Оказался очень интересным видимо тренер Петролеума все таки решил положится на удачу в последний момент и побороться с лидером чемпионата а может быть ожидая от него проявления слабости. но в итоге получилась интересная и равная игра которая заслуженно завершилась в ничью.

2. "Бенаадир Телеком" Могадишо - "Даалло" Могадишо 3:0

Даало всетаки решил в гостевом матче не бороться с Бенаардиром и и резервисты были разгромленны хозяевами без единого шанса.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шестой тур.

Матч тура

"Ривер Старс" Марка - "Афгал СК" Харгейса

В шестом туре нас Ожидает противостояние двух претендентов на звание чемпиона. думаю этот матч покажет кто действительно имеет все шансы статать чемпионом этого розыгрыша

Интересные матчи

1. "Савана" Хакаба - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо

Савана поднялась неожиданно высоко в старте чемпионата. посмотрим удастся ли ей сохранить свои позиции когда к ним в гости пожалуют Печатники.

2. "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса - "Бенаадир Телеком" Могадишо

Бенаардир остался единственной командой которая еще не знала горечи поражения в этом розыгрыше. Сможет ли петролеум оказать им сопротивление и возможно в первый раз проиграть?
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 09 апр 2012, 16:01
Результаты Шестого тура:

Матч тура

"Ривер Старс" Марка - "Афгал СК" Харгейса 3:2

Это была великолепная игра двух сильнейших команд Сомали. обе команды боролись только за победу и наверное Риверу чуть больше повезло или же просто домашние стены сыграли за хозяев. Хотя и хозяевам пришлось не просто дважды Афгал вел по ходу матча и оба раза после пропущенного Гола Ривер бросался отыгрываться и ему это удавалось после счета 2-2 в середине 2 тайма обе команды решили что все таки победа важнее и бросились в Атаку. и в этих обоюдных острых выпадах больше повезло Риверу и они смогли забить победный мяч на 80 минуте. у Афгала к тому времени сил уже не хватило.

Интересные матчи

1. "Савана" Хакаба - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо 0:0

матч получился скорее тактический чем зрелищный. Печатники приехали побеждать но Савана зная что в силе она уступает решила просто отсидеться перед своими воротами и задушить в зародыше все атаки соперника что ей в принципе и удалось. в Итоге нулевая ничья которая является скорее победой Саваны.

2. "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса - "Бенаадир Телеком" Могадишо 1:2

Петролеум дома не смог слишком серьезно сопротивляться Бенаардиру команда слишком устала. а второй состав даже при тактическом преимуществе не смог переиграть основной состав гостей.

3. Джубба ФК (Джамааме, Сомали) - Сомали Юнайтед ФК (Могадишо, Сомали) 4:3

потрясающий по накалу матч был в Джамааме. СЮ попал под раздачу от окрыленной своими Фанатами Джуббы. и все мастерство гостей не смогло помочь им победить и даже на 3 забитых мяча они пропустили 4. а матч был очень инетерсным

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Седьмой тур.

Матч тура

"Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо - "Ривер Старс" Марка

Ну чтоже лидер чемпионата едет в гости к неуступчивым печатникам. и возможно именно в этом матче он может споткнуться и потерять очки.

Интересные матчи

1. "Джадидка" Могадишо - "Савана" Хакаба

обе эти команды если и не являются претендентами на чемпионство но первую половину проводят очень хорошо. так что этот матч обещает быть интересным тем более если учесть что оба тренера могут преподнести тактические сюрпризы. ктоже из них окажется более искуссным.

2. "Элман ФК" Могадишо - "Джубба ФК" Джамааме

Джубба в прошлом туре показала просто фиерический матч дома против СЮ. посмотрим сможет ли удача сегодня помочь этой команде чтобы победить Элман.
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 10 апр 2012, 06:12
споткнулись и потеряли :grin:

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 10 секунд:
обзоры очень хорошо начались, но видимо запал быстро иссяк. Становится скучновато. Анонсы на то и анонсы, чтобы их писать задолго до начала матчей.......а не за пару часов до тура!!! Делить матчи на интересные и не очень - дискриминация. Всем хочется узнать мнение обозревателя об игре своей команды.

P.S. - ответ "Раз такой умный - почему сам не пишешь обзоры" не принимается :grin:
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 10 апр 2012, 15:50
В прошлом сезоне было много критики в мою сторону, мол, я не объективен. болею какие-то команды и обозреваю только узкий круг игр...
Вот смотрю со стороны и вижу, что также акцент делается на определенную обоймку команд, например про мой Фейнуус ни одного слова не было сказано в этом сезоне еще, а ведь прошла уже четверть чемпионата.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 10 апр 2012, 18:00
=) хорошо что появились мнения со стороны. когда пишешь пишешь а ответной реакции нет то и запал пропадает =) тем более иногда я по разному пытаюсь писать и не всегда понятно как лучше со стороны а по поводу того что в обзор не попадают все команды то чтоже тут поделать когда играет Лидер с Аутсайдером такие матчи я не описываю потому что на 90% там и так все ясно а вот когда встречаются равные команды или близкие по турнирной позиции тогда они и попадают в обзор. а описывать все 8 матчей у меня сил не хватит)
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 10 апр 2012, 18:06
diajelovic писал(а):=) хорошо что появились мнения со стороны. когда пишешь пишешь а ответной реакции нет то и запал пропадает =) тем более иногда я по разному пытаюсь писать и не всегда понятно как лучше со стороны а по поводу того что в обзор не попадают все команды то чтоже тут поделать когда играет Лидер с Аутсайдером такие матчи я не описываю потому что на 90% там и так все ясно а вот когда встречаются равные команды или близкие по турнирной позиции тогда они и попадают в обзор. а описывать все 8 матчей у меня сил не хватит)
А если постараться,хоть пару слов черкануть за все мачты?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 538
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали