Первый дивизион. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 21 май 2012, 19:19
diajelovic писал(а):Ну хоть в этом матче я не ошибся. обе команды были настроены супер серьезно но так как игроки Даало были более уставшие и не вся основа появилась на поле они потерпели поражение от Фейнуса. а последний набрал важные для себя 3 очка.
Не Даала а Джадидка...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 28 май 2012, 10:07
Обзоров первого дивизиона больше не будет. мотивация что-то писать и придумывать совсем пропала. от призовых призовых за кураторство 1 дива отказываюсь.
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Rodeon 28 май 2012, 11:08
Надо пропорционально как то призовые рассчитать просто. Нечего бесплатно работать, это не по фэн шую.
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Yatsyuk 28 май 2012, 15:01
diajelovic писал(а):Обзоров первого дивизиона больше не будет. мотивация что-то писать и придумывать совсем пропала. от призовых призовых за кураторство 1 дива отказываюсь.

вот и у меня бывают упаднические настроения!!! жаль конечно, но переубедить тебя невозможно, наверное!

Добавлено спустя 40 секунд:
Rodeon писал(а):Надо пропорционально как то призовые рассчитать просто. Нечего бесплатно работать, это не по фэн шую.

с оплатой согласен. 0к - не подходит. ?к - потом высчитаю.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение diajelovic 28 май 2012, 16:32
Просто я пришел к такому выводу что обзор дивизиона это как диалог с самим собой ( а это выматывает очень сильно) и ответную реакцию получить очень тяжело. а это гораздо ценее чем призовые.
diajelovic
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 28 май 2012, 16:39
diajelovic писал(а):Просто я пришел к такому выводу что обзор дивизиона это как диалог с самим собой ( а это выматывает очень сильно) и ответную реакцию получить очень тяжело. а это гораздо ценее чем призовые.

Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!Когда пишешь ,стараешься, а на выходе,никто даже свои замечания не напишет!А комментарии к мачтам-такой бред........... :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Stroikofff 28 май 2012, 20:31
gammy писал(а):
diajelovic писал(а):Просто я пришел к такому выводу что обзор дивизиона это как диалог с самим собой ( а это выматывает очень сильно) и ответную реакцию получить очень тяжело. а это гораздо ценее чем призовые.

Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!Когда пишешь ,стараешься, а на выходе,никто даже свои замечания не напишет!А комментарии к мачтам-такой бред........... :hello:
Парни, вы молодцы)))
я это понял прокомментировав два сезона)))))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Erbol 29 май 2012, 13:55
во всем этом есть объективная причина, озвучивать которую не хочу и не буду. Потому что знаю, какой будет ответная реакция. :grin:
В Сомали умеют затыкать рты людям и делают это высокопрофессионально. Отсюда и результат.....но основная причина не в этом....
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 10 май 2013, 14:04
И так господа Сомалийцы!!!!!!!!!!!!! В нашей премьер-лиге появился первый обзор ! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7883
Большое спасибо менеджеру Евгению Викторовичу за его написание,надеюсь что не последний!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Истринец 10 май 2013, 14:08
Как гром среди ясного неба апнулся топик форума.
Истринец
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 15 май 2013, 14:00
Очередной обзор в "Премьер-Лиге" http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=7900
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Rodeon 15 май 2013, 16:14
С одной стороны и претензии предъявлять не хочется, так как больше никто не пишет, с другой стороны Уфа вроде бы пока еще в России. Я понимаю если бы из Украины, например, человек был.
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение gammy 15 май 2013, 16:28
А чем тебе Украина не нравится? :grin:

Ведь дело не в том что с Украины , Башкирии или на худой конец из Гондураса! Если взять тогоже любимого в России, да и не только-писателя Акунина,то он вобще -грузин,ну а как пишет на русском!!!!!!!!! Дело в другом в образовании, в культуре письма- а это индивидуальность!!!!!!!!!!!!!
Так что пишет человек -пускай пишет!!!!!!! Другие то молчат,ничего не делают!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Smolarec 15 май 2013, 17:08
Rodeon писал(а):С одной стороны и претензии предъявлять не хочется, так как больше никто не пишет, с другой стороны Уфа вроде бы пока еще в России. Я понимаю если бы из Украины, например, человек был.
ну незнаю мне приятно я стараюсь писать с душой может и не поэт но все же, если чем обидел извините :-)
Smolarec
 
 
 

Re: Первый дивизион. 23 сезон.
Сообщение Rodeon 15 май 2013, 18:35
Так что пишет человек -пускай пишет!!!!!!! Другие то молчат,ничего не делают!!!!!!!!!

Лишь поэтому я был столь мягок.

если чем обидел извините

Почему обидел? Я кратко поясню свою мысль. Если так пишет человек, для которого русский родной (он изучает его в детства, он может при этом еще ряд языков изучать, например украинский, татарский и так далее. Родной я написал условно, дабы передать уровень владения языком), то его нежелание проверить в ворде орфографию вызывает у меня недоумение. С пунктуацией хрен с ней, я сам к стыду своему запятые ставить не умею. Если же русский для вас не родной (к примеру вы начали его изучать только пойдя в школу), то наоборот уровень владения им вызывает у меня восхищение.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
P.S.
А чем тебе Украина не нравится?

Да ни в коем случае ничего против Украины, особенно против восточной ее части :sharik: , не имею. Я допускаю, что в силу ряда причин житель Украины, Казахстана, да даже Белоруссии, может не владеть русским как родным.
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали