Молодежная сборная ФФ Сомали, 33 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 23 мар 2015, 13:17
Нигде не нашел топик молождежной сборной нашей ФФ... Неужели его действительно нет? Если так, то надо его создать. Если есть, то тему, разумеется, удалю.

По последней игре сборной - прошу прощения за то, что сборная сыграла автосоставом - не уследил за своими обязанностями. Сказывается тот факт, что сборными в жизни никогда не рулил, вот навыка и нет. На ошибках учатся, вот и надеюсь, что эта ошибка пойдет впрок.
Последний раз редактировалось Carloss 07 апр 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Сомали
Сообщение Yatsyuk 23 мар 2015, 14:34
Carloss писал(а):
По последней игре сборной - прошу прощения за то, что сборная сыграла автосоставом - не уследил за своими обязанностями.

Теперь разницы особо нет. Выше третьего места сборная не займет. Надо было в первом круге выглядеть лучше. Сборная постареет и сила вроде как упадет. Так что одна игра автосоставом особой роли не играет. Надо думать о развитии!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Сомали
Сообщение Carloss 07 апр 2015, 11:52
Так получилось, что в этом сезоне я автоматом стал тренером сборной. Сразу скажу, что сборной никогда не рулил, потому прошу совета Федерации, как быть дальше - остаться на посту и попробовать, или есть кто-то более разумный, кто хочет попробовать себя в этой роли? Время до первой игры пока есть, но наверное имеет смысл определиться как можно раньше...
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Сомали, 33 сезон
Сообщение Carloss 13 май 2015, 12:29
Ушёл с поста заместителя сборной "по собственному желанию". Обосную - на самом деле должность заместителя, по сути, сводится к одному единственному смыслу - отправить состав на матч, если тренер сборной этого не сделал. Однако, такое участие в играх сборной, мягко говоря, неинтересно. Можно сказать, что я не справился со своей единственной обязанностью, и "прошляпил" автосостав сборной. Потому, как порядочный человек, подаю в отставку :)
Carloss
 
 
 


Вернуться в Сомали