Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 13 дек 2009, 16:10
misha586 писал(а):Везде идет общение кроме первого дива))) Че же так тяжело омолаживать команду((((

У меня теперь отношение к молодым такое, что выпускать их нельзя до 20 лет))) Т.к. игроки 26-28 лет, которые почти соответствуют молодым, ну и молодые сразу теряют -)
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 13 дек 2009, 16:40
Главное чтоб молодеж попали в сборную а там прокачка нормально пойдет)
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 14 дек 2009, 11:31
Кто по вашему мнению станет чемпионом Сомали в этом году?
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 14 дек 2009, 13:51
Leosonne писал(а):
misha586 писал(а):Везде идет общение кроме первого дива))) Че же так тяжело омолаживать команду((((

У меня теперь отношение к молодым такое, что выпускать их нельзя до 20 лет))) Т.к. игроки 26-28 лет, которые почти соответствуют молодым, ну и молодые сразу теряют -)


да. особенно сейчас почему то это особо остро стоит. Пример? посмотрите мой Акар. Там есть молодежь и пенсионеры. Так молодежь постоянно баллы теряет. Их качаешь, а они баллы теряют. Из-заэтого страдает не только сила команды, но финансы. Пришлось одного продать а на его место купить также с Л4 игрока 28 лет.
Странно это как то.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 14 дек 2009, 13:54
Yatsyuk Сегодня, 13:51
Leosonne писал(а):
misha586 писал(а):
Везде идет общение кроме первого дива))) Че же так тяжело омолаживать команду((((


У меня теперь отношение к молодым такое, что выпускать их нельзя до 20 лет))) Т.к. игроки 26-28 лет, которые почти соответствуют молодым, ну и молодые сразу теряют -)



да. особенно сейчас почему то это особо остро стоит. Пример? посмотрите мой Акар. Там есть молодежь и пенсионеры. Так молодежь постоянно баллы теряет. Их качаешь, а они баллы теряют. Из-заэтого страдает не только сила команды, но финансы. Пришлось одного продать а на его место купить также с Л4 игрока 28 лет.
Странно это как то.

видимо опять что-то где-то подкрутили, чтоб не появлялись супер монстры, чтоб выровнять команды
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 14 дек 2009, 14:52
Буду качать только с 20 лет людей или молодых, но не выпускать их вообще, но это нереально))))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 15 дек 2009, 11:54
Кто по вашему мнению станет чемпионом Сомали в этом году?

что неужто ни у кого нет мнения по поводу чемпиона в новом сезоне?

лично мне хотелось бы чтоб Оушен доказал, что прошлая осечка была случайной


да и вообще у кого какие планы на новый сезон?
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Chibi 15 дек 2009, 14:32
Сережка писал(а):
Кто по вашему мнению станет чемпионом Сомали в этом году?

что неужто ни у кого нет мнения по поводу чемпиона в новом сезоне?

лично мне хотелось бы чтоб Оушен доказал, что прошлая осечка была случайной


да и вообще у кого какие планы на новый сезон?
Будет мнение первого человека на Сомали, будет. 8) потерпите :)
Chibi
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 15 дек 2009, 17:21
Сережка писал(а):
Кто по вашему мнению станет чемпионом Сомали в этом году?

лично мне хотелось бы чтоб Оушен доказал, что прошлая осечка была случайной

Посмотрите сколько было суперов против Оушен и ГАСКО и станет всё понятно почему осечка =)))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 15 дек 2009, 21:40
В этом году будет и Оушен и ГАСКо крайне сложно. здесь уже суперы выходят не на первый план. К Игорю Острикову хорошее отношение у меня как к менеджеру ВСОЛа но очень много побед его Оушен Сомали одержал нормой. Т.е. используя лишь силу команды. В прошлом сезоне и гасконцы не брезгали этим.
А теперь при реформы по физе норма не прокатит. Это прекрасно доказал КМ. Так что кто будет играть нормой может надеяться лишь на Гену. И это уже факт. Хотя и коллизия не гарантирует победу. Это уже было доказано и до этого КТ.

Кто станет - от меня ответ будет на форуме но не этом.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 16 дек 2009, 07:13
Yatsyuk писал(а):В этом году будет и Оушен и ГАСКо крайне сложно. здесь уже суперы выходят не на первый план. К Игорю Острикову хорошее отношение у меня как к менеджеру ВСОЛа но очень много побед его Оушен Сомали одержал нормой. Т.е. используя лишь силу команды. В прошлом сезоне и гасконцы не брезгали этим.
А теперь при реформы по физе норма не прокатит. Это прекрасно доказал КМ. Так что кто будет играть нормой может надеяться лишь на Гену. И это уже факт. Хотя и коллизия не гарантирует победу. Это уже было доказано и до этого КТ.

Кто станет - от меня ответ будет на форуме но не этом.
Макс не забудь написать в новостях про новый сайт федерации :beer:
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Chibi 16 дек 2009, 07:29
эЭэх Мишаня уже везде отписал:) а я хотел сурприз сделать:)
Chibi
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 16 дек 2009, 07:48
Chibi писал(а):эЭэх Мишаня уже везде отписал:) а я хотел сурприз сделать:)
Но они еще его не видели)))) СЮрприз получится :wise:
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 16 дек 2009, 12:45
лично для меня был сюрприз. Я на форум захожу только после того как сделаю все остальное.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 21 дек 2009, 23:23
Даааа, Афгал - ГАСКО матч - отжиг первого тура. Гасконцы могли вообще проиграть, гол на 88 минуте, жесть))))))
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали